Все в городе знали, что я алкаш

Ах, как хорошо, что я сегодня не на.бенился в сопли, спасибо за это ВС, НД, РФ, ЕР, КЛМН... Какой же я молодец.

Так надо? :)
Ты ещё забыл РЖД,МФЦ и РЕН ТВ.

Я если честно,не знаю как надо)
Просто констатировала факт,что все люди как люди при делах-работе ну или чем вы там занимались.не знаю.а я одна тут шаталась праздно по форуму.
Собственно это и всё.иногда\часто банан это просто банан)

И Володя тоже спроецировал что-то своё,видимо)
Я даже не знаю что такое тяга.и что там и где тянет :DONT_KNOW:

Один Ёся-умничка понял о чём я.за что я и влепила ему смайл-"любовная любовь":IN LOVE:
 
Ты ещё забыл РЖД,МФЦ и РЕН ТВ.

Я если честно,не знаю как надо)
Просто констатировала факт,что все люди как люди при делах-работе ну или чем вы там занимались.не знаю.а я одна тут шаталась праздно по форуму.
Собственно это и всё.иногда\часто банан это просто банан)

И Володя тоже спроецировал что-то своё,видимо)
Я даже не знаю что такое тяга.и что там и где тянет :DONT_KNOW:

Один Ёся-умничка понял о чём я.за что я и влепила ему смайл-"любовная любовь":IN LOVE:
Во-первых, я польщён, сударыня)
А во-вторых, побуду немного бесплатным адвокатом Гавкера (хотя он и отказался быть моим бесплатным PR-агентом:-). Речь шла о том, что в моих темах пасутся люди серьёзные, которые хернёй не маятся, как спалось не рассказывают, на боли в левой пятке не жалуются, а токма пишуть радикальный контент на тему трезвости. А если нема такого, то ничего не пишуть)8-) :-D
 
побуду немного бесплатным адвокатом Гавкера
Я что, выгляжу как нуждающийся в защите?! Ты просто СОЗишь мне походу, тебе лечиццо надо!

P.s. напомни, пожалуйста, мы сошлись на том, что Терренса Горски и/или тех регалий, которые ему приписывают, не существует? Нет таких учёных, психологов, докторов?
 
Я что, выгляжу как нуждающийся в защите?! Ты просто СОЗишь мне походу, тебе лечиццо надо!
Моё заболевание неизлечимо!)
P.s. напомни, пожалуйста, мы сошлись на том, что Терренса Горски и/или тех регалий, которые ему приписывают, не существует? Нет таких учёных, психологов, докторов?
Я вроде тогда покинул чат, а вы там с Финндо и Фэткэтом чет остались качать)
А какая, собсна, разница, есть он, нет, доктор, академик... По мне, та книжка его, коммерческая шляпа, кто бы её не написал)
 
какая, собсна, разница, есть он, нет, доктор, академик...
Чтобы мне было чем возражать в умных разговорах, ибо когда я говорю, что на видео шляпа, мне отвечают: по существу возразить есть чё?


Вот об этом видео речь. Собственно, чтобы не опростоволоситься и не потерять авторитеты, неплохо бы использовать проверенные доводы.

Конечно, помимо Горски тоже есть нестыковочки, но все же.


P.s. то у меня в другом месте разговоры, не на нд
 
Чтобы мне было чем возражать в умных разговорах, ибо когда я говорю, что на видео шляпа, мне отвечают: по существу возразить есть чё?


Вот об этом видео речь. Собственно, чтобы не опростоволоситься и не потерять авторитеты, неплохо бы использовать проверенные доводы.

Конечно, помимо Горски тоже есть нестыковочки, но все же.


P.s. то у меня в другом месте разговоры, не на нд
Смотрел этот видос. Согласен, шляпа) В спорах можешь ссылаться на меня :-D
 
Смотрел этот видос. Согласен, шляпа) В спорах можешь ссылаться на меня :-D
Напомнило мне байку, правдивость которой осталась на совести моего научрука.

Как при СССР решили, существуют кварки или нет? Может быть решали уравнения или придумывали как проверить экспериментально? Возможно! Но однозначного ответа так и не получили. Пришлось определиться при помощи голосования!
 
Напомнило мне байку, правдивость которой осталась на совести моего научрука.

Как при СССР решили, существуют кварки или нет? Может быть решали уравнения или придумывали как проверить экспериментально? Возможно! Но однозначного ответа так и не получили. Пришлось определиться при помощи голосования!
По существу, химия каждого организма уникальна и определить, вызваны ли те или иные изменения в мозге приемом алкоголя, деградацией его клеток в результате старения или ввиду факторов, обусловленных генетикой, невозможно, т.к. невозможно сделать идеальную выборку для эксперимента. А если что-то нельзя установить в ходе эксперимента, для науки это что-то не существует.
P.S. Речь идет о негативных тенденциях, наблюдаемых после отмены алкоголя.
 
негативных тенденциях, наблюдаемых после отмены алкоголя.
Существуют ли эти тенденции? Склоняюсь к тому, что ранее они были банально незаметны.
Например: человеку кажется, что когда он бухал, все было норм, а как перестал, начала тупить.
А теперь вспоминаем как часто под действием алкахи нам казалось, что мы придумали супер-план, который непременно надо срочно в жизни воплотить, или что мы сами из себя все такие охренительные остроумные веселые. Можно теперь со стороны посмотреть на выпивох и сравнить их мнение о себе с объективной реальностью.
Короче говоря, это не думалось под алкахой лучше, а казалось, что лучше. Или казалось, что самочувствие норм, сойдёт, а на деле не очень.

Ну да не суть, не в том месте я распинаюсь, здесь и так все умные - умные, а дуракам пофиг, на то они и дураки
 
Существуют ли эти тенденции? Склоняюсь к тому, что ранее они были банально незаметны.
Например: человеку кажется, что когда он бухал, все было норм, а как перестал, начала тупить.
А теперь вспоминаем как часто под действием алкахи нам казалось, что мы придумали супер-план, который непременно надо срочно в жизни воплотить, или что мы сами из себя все такие охренительные остроумные веселые. Можно теперь со стороны посмотреть на выпивох и сравнить их мнение о себе с объективной реальностью.
Короче говоря, это не думалось под алкахой лучше, а казалось, что лучше. Или казалось, что самочувствие норм, сойдёт, а на деле не очень.
Есть правда в твоих словах, но у меня есть ещё соображения на эту тему
 
но у меня есть ещё соображения на эту тему
Которые ты конечно же расскажешь, но попозже? Ай-яй-яй, психопат Йося! Ах ты ж плут! Закинул интригу и ушел!
 
Ну а как это ещё назвать? У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нет. Издеваесся!
И в мыслях не было. Просто за день подустал, голова плохо формулирует. Если коротко, люди прекращая синячить, убирают из жизни только один негативный фактор, да и то, зачастую, вводя другие на замену. Для оптимального функционирования организма требуется провести куда большую работу.
 
убирают из жизни только один негативный фактор
Но думают, что им становится хуже! Голова якобы плохо соображает, сон теряется, шатает, трясет, злит, бесит.... Вряд ли это от того, что они добавляют себе (что там такого кроме пирогов и колы могут добавить?)
 
Назад
Сверху Снизу