Все в городе знали, что я алкаш

Я тебе (условному) по переписке могу прикинуться мега-супер-гипер адекватной.а в реале тебя карета скорой псих.помощи и в дурку может увезти.причём с первого же свидания)
Ты как бы намекаешь, что настолько хороша, что некоторые наши читатели после встречи с тобой не только ох&еют, но и е#@yтся?
 
Последнее редактирование:
Дворы, скверы, вдоль дорог... Короче в городе.

Кстати, интересный момент: собачники хорошо запоминают собак, но очень плохо запоминают друг друга.
Истинно так.
Потому что следишь чтобы собачки вели себя культурно
Пол-вагона Alleva Holistic этому господину для его питомца!
Так круто меня ещё никто не отшивал.
И даже фото собаки не показал :-D
С тобой и собакой всё понятно.а жену чем вы кормите?)
Самовыпас.
Мышкует
 
Ты как бы намекаешь, что настолько хороша, что некоторые наши читатели после встречи с тобой не только ох&еют, но и е#@yтся?
и останутся без пропитой почки, возможно без двух.
 
Чот тут тихо,как в раю как в дурдоме после уколов.
Все приличные алкаши(бывшие конечно же) пациенты по своим делам палатам разбрелись,видимо.
\побрела в свою тогда\
 
Чот тут тихо,как в раю как в дурдоме после уколов.
Все приличные алкаши(бывшие конечно же) пациенты по своим делам палатам разбрелись,видимо.
\побрела в свою тогда\
Так ведь пост, матушка.....(с)
 
Ах, как хорошо, что я сегодня не на.бенился в сопли, спасибо за это ВС, НД, РФ, ЕР, КЛМН... Какой же я молодец.

Так надо? :)
Надо еще рассказать про мужественное преодоление тяги....
 
Чот тут тихо,как в раю как в дурдоме после уколов.
Все приличные алкаши(бывшие конечно же) пациенты по своим делам палатам разбрелись,видимо.
\побрела в свою тогда\
К моему глубокому сожалению, иногда приходится ходить на работ. И к ещё большему сожалению, иногда нет нет, да приходится там что-то делать...
Может реально развестись, забичевать и завести темку в срыве...:mysterious:
 
Может реально развестись, забичевать и завести темку в срыве...:mysterious:
Отличный план, надёжный как швейцарские часы!
Но внимания не сыщешь ты, если не будешь страдать! Кстати, необязательно идти в срыв - можно просто мужественно ежедневно преодолевать непреодолимую тягу и страдать уже от этого, мечтательно романтизируя употребление.
 
Сказать "вы все говноеды" уже баянисто - даже тут внимания не сыщешь. Но можно сказать: эй, я снова научился бухать как раньше, с удовольствием и совершенно без последствий, надо лишь....
Вот тогда внимание обеспечено.
 
Сказать "вы все говноеды" уже баянисто - даже тут внимания не сыщешь. Но можно сказать: эй, я снова научился бухать как раньше, с удовольствием и совершенно без последствий, надо лишь....
Вот тогда внимание обеспечено.
А оно нужно? внимание то? Полезное конечно, я вот обнаружил тут, что уже наступило "завтра"!
 
Назад
Сверху Снизу