все о нем

Мне нравится состояние трезвости, мне легко и свободно. Правда я не посещаю празднества и веселые компании, но признаюсь честно, меня это не обделяет. Даже странно, я боялась, что моя жизнь станет скучной и безрадостной, но все наоборот!!!!!! Я кайфую от того что просыпаюсь без похмелья и головной боли. В своем сознании и памяти!!!!! Это естественно и божественно!!!!
 
Позвольте представить мое понимание того, что со мной происходит когда я выпиваю.
Я увлекаюсь эзотерикой и метафизикой. Исходя из моих представлений, основанных на взглядах о жизни и ее проявлениях в современном социуме - алкоголизм (А.) - это ментальная субстанция &#8211; паразит. Внешне похож на «Дементора» (такое существо можно увидеть в фильме «Гарри Потер», чтобы визуально представить его). Питается чувством вины, стыда, позора, самоунижением, самобичеванием, потерей самооценки, ощущением ничтожества, потерей уважения к себе &#8211; испытывая подобные чувства, любой человек вырабатывает колоссальную энергию. А. поглощает ее, выедая черную дыру в душе и сознании. Как только энергетический поток ослабевает, «Дементор» приходит к человеку и силой своего влияния вызывает желание выпить алкоголя, подавляя «истинное Я», доминируя в сознании в этот момент и затуманивая его, отключает на момент «уговоров» здравый смысл. Я не понимая этого раньше, не боролась с ним, а как овечка подчинялась. Он мягко и настойчиво внушает мысль, что маленькая порция алко не навредит и я, думая, что сама этого хочу-соглашалась и пила! Но стоит мне выпить немного, я не могу остановиться. А. поражает организмы, слабые к восприятию алко, которые вовремя не распознали опасность чрезмерного употребления. А.<b></b> постепенно увеличивает дозу употребления, увеличивая тем самым силу похмелья и негативных эмоций! Все просто! Продолжение следует.
 
Поняла для себя, что для избавления от алкоголизма необходимо какое-либо увлечение, желание, цель! Желание пить заменяется желанием действовать, созидать, достигать! И те силы которые тратишь на похмелье - можно тратить на достижение желанных целей!
 
Назад
Сверху Снизу