Новая я. Дневник моей жизни

Привет. Для меня тоже всегда было кайфом взять приличное вино( не дешевле 1к), к нему сыр бри, орехи, виноград мёд, чтобы все красиво, лакшери... Только даже и после всего этого чувствуешь себя на след день отвратно( если 1 бут в 1 лицо)
Поэтому, настраиваю себя на красивые безалкогольные коктейли и фреши, пп продукты и тебе советую, сил нам🤞
А что за удовольствие цедить сладкую фруктовую водичку, в которой нет кайфа, не интересней было бы скушать фрукты или ягоды, а не их ароматические синтетические заменители.
 
А что за удовольствие цедить сладкую фруктовую водичку, в которой нет кайфа, не интересней было бы скушать фрукты или ягоды, а не их ароматические синтетические заменители.
Я только за сухое всегда выступаю, сладкое не пью никогда). потому что все что я описала выше, в сочетании -это очень вкусно .а вот водку и виски вообще не понимаю, да и куда? Тут с вина в алкашню превращаешься спокойно! )
 
А что за удовольствие цедить сладкую фруктовую водичку, в которой нет кайфа, не интересней было бы скушать фрукты или ягоды, а не их ароматические синтетические заменители.
А мне вкусно сладкие фруктовые водички, и с газом и без.
Оч вкусно сок с мороженным, особенно манго. Имхо, конечно 🤗
 
А какой смысл тогда противоставлять водку/ виски вину?
Типа : водка/виски - фу, не для девочек?
А вино гламурно?
Да нет никакого смысла, просто это дело вкуса, кому что нравится) кто на чем спивается))
 
А мне вкусно сладкие фруктовые водички, и с газом и без.
Ага!
Последние пару лет подсел на пригатовские* сиропы, особенно на малиновый и виноградный — которые в 16 раз разводятся водой. По настроению делаю их то погуще, то пожиже. Когда швепс-содой развожу, когда просто водой.

_________
* ПриГат — израильская фирма, выпускающая соки и фруктовые напитки. При гат — фрукты из сада.
 
Ага!
Последние пару лет подсел на пригатовские* сиропы, особенно на малиновый и виноградный — которые в 16 раз разводятся водой. По настроению делаю их то погуще, то пожиже. Когда швепс-содой развожу, когда просто водой.

_________
* ПриГат — израильская фирма, выпускающая соки и фруктовые напитки. При гат — фрукты из сада.
Привет. Доктор? Рецепты полезных инфузионных коктейлей посоветуешь?
 
А мне нравится имбирь с лимоном и стал попивать ромашковый чай.
С сахара тоже хочу полностью слезть.
 
Рецепты полезных инфузионных коктейлей посоветуешь?
Полезных?
Здоровому инфузии не полезны.

Колбасит? "Народные" средства, такие, как бульоны и рассол от квашеной капусты, весьма универсальны.
 
Полезных?
Здоровому инфузии не полезны.

Колбасит? "Народные" средства, такие, как бульоны и рассол от квашеной капусты, весьма универсальны.
Ну, в смысле что можно добавить в физ раствор чтобы сочиталось? Витамины и пр? Чтобы прокапаться и быстрее вывести токсины от алкоголя?
 
Ну, в смысле что можно добавить в физ раствор чтобы сочиталось? Витамины и пр? Чтобы прокапаться и быстрее вывести токсины от алкоголя?
Витамины Б1-Б6 обычно добавляют, иногда и Б12 — это чтобы потом, ближе к 3 месяцам трезвости, поменьше астения была.
А все остальное по индивидуальным показаниям: комц-то электролиты подровнять, кому-то бикарбонат, кому-то бензодиазепинов подкинуть, чтобы трясучку-тревоги убрать, крму-то мексидол, чтобы жизнь раем не казалась, кому-то нейролептики…
 
Всем привет ! Держусь уже больше 4 месяцев. И сейчас начинают появляться мысли о шампанском с клубникой , все в окружении пьют. За это время появилось много новых увлечений, самочувствие лучше , я уже не думаю об алко каждый день , горазду реже и пресекаю эти мысли и не даю им развиваться. Но вот уже несколько дней не дают мне покоя. Что посоветуете ? Ку не для меня , это я понимаю .дневники по Шичко ?
 
Всем привет ! Держусь уже больше 4 месяцев. И сейчас начинают появляться мысли о шампанском с клубникой , все в окружении пьют. За это время появилось много новых увлечений, самочувствие лучше , я уже не думаю об алко каждый день , горазду реже и пресекаю эти мысли и не даю им развиваться. Но вот уже несколько дней не дают мне покоя. Что посоветуете ? Ку не для меня , это я понимаю .дневники по Шичко ?
Да. Ты ж понимаешь что ты не вкуса шампанского хочешь, а накидаться или еще нет?)
 
Хочу вкуса, с пузырьками , холодненького
Газировка холодная с пузырьками, минералка.
Это иллюзия на самом деле. Мозг связал внешнюю атрибутику, вкус и опьянение и получилась каша в голове с привязкой к наркотику.
 
Газировка холодная с пузырьками, минералка.
Это иллюзия на самом деле. Мозг связал внешнюю атрибутику, вкус и опьянение и получилась каша в голове с привязкой к наркотику.
Что посоветуешь делать ? Мне впринципе эти мысли не нравятся. Боюсь , что докручу их в голове .
 
Что посоветуешь делать ? Мне впринципе эти мысли не нравятся. Боюсь , что докручу их в голове .
Почитай то что во вложении. По Шичко что то найди - попиши. Мне кажется быстрее и яснее всего Лапшичев.
 

Вложения

  • Ханс_Олаф_Фекьяер_-_Алкоголь_и_другие_наркотики (1).pdf
    700.9 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу