Все еще не беременный алкоголик.

забор из пуповины точнее, говорят. у нас забор околоплодных. пока что все вроде живы. но не можем найти где сделать УЗИ на втором триместре - не берутся, говорят "высокий" риск. бред какой то. врут. ну чтоббы просто убедиться что мелкий жив и ОПЖ прозрачна и без воспалений.


в Гомеле я, в Беларуси.
Да, это забор вод, пуповину не трогают. Насколько я знаю всех возрастных мамашек пугают Даунами. Но рождаются они всё таки редко. Вам лучше не нервничать, хорошо питаться, спать. Чтобы было хорошее насыщение кислородом, витаминами. И всё будет ок🙏
 
я серьезно. нельзя взять и просто посмотреть на узи. только по направлению. говорят "риск большой". но думаю что дело в чем то другом. за деньги не берутся, посылают.



я не так сказал. почитай
Ой, не так почитала. Ми скузи
 
Лично знаю две пары, которые отпускали ситуацию, забивали на все и получалось. Ну не пили, конечно.
Рождение детей усугубляет болезнь. Пить будешь реже, но хлеще, поэтому лучше сосредоточься на алкоголизме, быть с первенцем с 40 и с рюмкой так себе картина🙁 все будет ок!
Удачи🌹
Спасибо, за поддержку. Но я уверена, что беременность уберет эту проблему.
 
всех возрастных мамашек пугают Даунами. Но рождаются они всё таки редко
И зачастую это всё же генетическая предрасположенность. Вторая жена отца родила в 46 лет,Машке уже 20 лет,красивая и умненькая.Нервы вот точно нужно поберечь. ТС,кстати,тоже. Часто женщины не могут забеременеть именно из-за стресса,что не получается. Тем более точного диагноза ТС не ставят. Вот что точно не поможет,а навредит-это алкоголь,снижает шанс на зачатие в разы
 
Алкоголизм беременностями не лечиться ни разу. А в половине случаев усугубляется.
Ладно, я и так много сказала.
 
Зачастую алкоголички быстро переводят мылашей на смеси,чтобы можно было пить.
У меня так курящая знакомая- трое детей, все на смеси, что бы она могла закурить.
Прекрасные дети ,кстати.
 
трое детей, все на смеси, что бы она могла закурить.
У меня обе на смеси по понятным причинам((( Поэтому я точно знаю,что алкоголизм не лечится ни беременностями,ни яхтами,ни особняками...
 
У меня так курящая знакомая- трое детей, все на смеси, что бы она могла закурить.
Прекрасные дети ,кстати.
У меня курящие и не прекращали курить во время бер. У всех прекрасные дети (
 
А как же,куча поводов,не выспалась,деть болеет,лезут зубы,социальные контакты на минимуме...
Ребенок ноет, муж охладел, растолстела, вообще не то ожидала после стольких ЭКО...

Я бы яхтой подлечилась бы, кстати*)
 
У меня обе на смеси по понятным причинам((( Поэтому я точно знаю,что алкоголизм не лечится ни беременностями,ни яхтами,ни особняками...
А кто лечит последними двумя методами? Готова пойти как подопытная
 
после того, как я встретила любимого, то алко стал мне не нужен
Алкоголизм имеет такое пакостное свойство,как прогрессировать. Тем более у тебя уже хорошее стабильное ЕУ. Дозы будут расти,возможно и запои добавятся,тем более ты на крепком алкоголе. Я не пугаю,а просто констатирую факты,ибо ты идёшь той же дорожкой,которой топают все алкоголики. Случай твой не уникален.
 
Назад
Сверху Снизу