Все еще не беременный алкоголик.

Для меня главное получить желаемое, дальше легче, я готова и к воспитанию и к кризисам. Только дайте мне родить. Алко это способ уйти на время и оно всегда не надолго.
Дак это не мы тебе не даем родить. Ты сама себе не даешь, своими «способами уйти на время».
Человек такое существо, которое ко всему привыкает и сколько ему не давай, все мало.
 
Нет, я все равно стану Мамой
Название темы тогда так себе уже у тебя.Установка не на победу. Всё ещё не беременный алкоголик как бы побуждает дать реакцию "ну и слава богу!"
Давай другие себе послания🌹
 
Название темы тогда так себе уже у тебя.Установка не на победу. Всё ещё не беременный алкоголик как бы побуждает дать реакцию "ну и слава богу!"
Давай другие себе послания🌹
Спасибо за совет! Вы правы!
 
Не толкает напиться, когда кто-то рядом то и дело беременеет? Кому даже и не надо бы)).
О да, особенно те кто потом избавляются. Но напиться нет, скорее много много злости.
 
Привет
Фенибут+алко - прямая дорога к язве, именно так я ее и заполучил, почти год лечился. Осторожнее
Знакомая родила в 44 года, до этого прошла все что только можно, помогли в институте Отто, но это не главное, через 2 года она запила, вскоре ПНД, психолог и АА, не пьет 9 лет
 
Потом окажется, что воспитание ребенка это не так легко, что жизнь с ребенком это не фейерверк счастья с утра до вечера. Что тогда делать будешь?
как и все детные алкашки тут: ребёнка спать уложила и бухать.
 
Привет.

Ты хочешь родить ребёнка или хочешь стать матерью? Это разные вещи.
Если стать матерью, то пить бросай уже сейчас. Навсегда.
Нет причин для алкоголя. Кроме одной - тебе так хочется. Неумение пережить трудные моменты, и нежелание их переживать - никуда не денутся и с рождением ребёнка. Поэтому учись сейчас этому.
А для этого нужно - не пить. Твоё сегодняшнее время, - это тоже в каком - то смысле пролог (вводная часть) твоей будущей материнской задачи. И она начинается сейчас, а не потом, когда родится ребёнок.
Пока получается, что ты не справляешься.
Поэтому не расстраивайся, считай, что время - только на пользу. Не пей!
 
Это тоже,но никто из алкоголичек и не пытается сохранить,или простимулировать ГВ
Ну, не знаю, я очень хотела кормить своего второго ребёнка и у меня получилось, год кормила, и потом ещё месяц на ночь, чай разные пила для этого. Дочку в 22 не получилось кормить, всего 4 месяца, потом мастит и молока стало все меньше, но я тогда не пила, только на НГ и ДР могла немного вина, шампанского, но это до беременности и кормления.
 
Что-то мне вспомнилось. Была у меня подруга, очень хотела ребенка, но забеременеть не получалось, врачи говорили что скорее всего и не получится. Страдала конечно, надежды не теряла. И вот однажды о чудо, она беременеет. Счастье правда у нее что-то недолго длилось, постоянно жаловалась. Ну а как, выносить ведь ещё надо, токсикоз все дела. Родила. Всё норм. Правда и тут счастье не долгим было, ведь ребенок постоянно плачет, не дает спать и конечно никакой личной жизни. Короче довела себя до психушки и через полгода после рождения ребенка покончила с собой. Вопрос, для чего она хотела ребенка?

У меня кстати тоже не получалось долго забеременеть, пока ситуацию не отпустила. И сразу двое, друг за другом )
Пить бросить это не помогло. Даже наоборот, на фоне постоянной усталости и стресса ещё больше начала. Дети не лечат от алкоголизма. А вот пить мешают. Мозги надо менять, отношение к жизни, а то инфантилизмом так и тянет, впрочем как и у всех алкашей.
 
Что тут? Бесплодие лечим? Отлично! ТС малость форумы попутала, видимо, но ничо ничо , ща мы тут все в белых халатах осмотрим, диагноз поставим-родит куда денется! Правда, насчёт -бросит ли пить-не уверена, но это как говорится -кто за чем на форум пришёл, то и лечим.
 
Автор, бесплодие неясного генеза на протяжении многих лет очень часто оказывается в голове. Отпусти проблему.
Это сложно.
Но это у многих срабатывает и получается потом безо всяких эко.
Врачи не говорили разве этого, при неясном-то генезе?

Ну а по теме - удачи!
 
Автор, бесплодие неясного генеза на протяжении многих лет очень часто оказывается в голове. Отпусти проблему.
Это сложно.
Но это у многих срабатывает и получается потом безо всяких эко.
Врачи не говорили разве этого, при неясном-то генезе?

Ну а по теме - удачи!
Привет, конечно говорили, вот и пытаюсь хоть как то голову подлечить, а алко конечно только все усугубляет, я прекрасно это понимаю, никак не могу много лет избавиться от навящевой идеи. Сегодня вот опять с ПА проснулась в 5 утра.
 
Назад
Сверху Снизу