Еще одна неинтересная история...

Всем здравствуйте! Я все еще тут) Полет нормальный, не пью.
Состояние терпимое, только вот в последнее время приступами накатывает сильное и тяжелое состояние депрессии, злости, гнева, все в одном. И вот в этот момент появляется как бы импульс пойти купить\накатить.
Не покупаю не накатываю но состояние сильно напрягает. Когда оно пройдет интересно, если пройдет кода-нибудь конечно.

Дамы, с наступающим! :ax:
Приветствую, Вячеслав!
Счетчик растет! Молодец! :THUMBS UP:
Да. Это ПАС. Не уходит зависимость просто так.
Или как сегодня сказал священник, после того как поведал ему о подобных своих состояниях
- бес просто так Душу не отпустит. Надо бороться.
Так что, нормально для нас это. Надо пережить.
Ну если уж совсем невыносимо, тогда врач и медикаменты.
Удачи тебе, сил и терпения!
 
@Viatcheslav )
здесь эта дата мило называется "сиськами",
с чем тебя и поздравляю! :kiss2:
как ты? совсем тебя не слышно что-то
 
Приветствую, Вячеслав!
Поздравляю с тремя месяцами трезвости! 🤝
Как дела? Настроение?
Привет! Спасибо! Да, сегодня 3 месяца. Не пью, полет нормальный. Немного легче становится в плане психологического напряжения. Стал иногда испытывать прекрасное чувство здорового пофигизма. Я еще пост соблюдаю, уже 5 недель без скоромного, поэтому тяжеловато еще от и от этого, зато тяга трансформировалась в желание поесть котлеток )) Через две недели пост заканчивается, надеюсь будет еще полегче.
 
Привет! Спасибо! Да, сегодня 3 месяца. Не пью, полет нормальный. Немного легче становится в плане психологического напряжения. Стал иногда испытывать прекрасное чувство здорового пофигизма. Я еще пост соблюдаю, уже 5 недель без скоромного, поэтому тяжеловато еще от и от этого, зато тяга трансформировалась в желание поесть котлеток )) Через две недели пост заканчивается, надеюсь будет еще полегче.
Молодец, @Viatcheslav!
Здорово! 🤝
Конечно будет полегче)
 
Здрасте! Сегодня пятый месяц пошел без алкоголя. Все хорошо. Организм потихонечку восстанавливается, то там получше то тут полегче, в общем я доволен. Тяги почти нет. Иногда, редко, в стрессовых ситуациях возникают мысли, но это скорее как условный рефлекс, т.к. я много лет прятался в этом состоянии от всего.
Всем здоровья!
 
Здрасте! Сегодня пятый месяц пошел без алкоголя. Все хорошо. Организм потихонечку восстанавливается, то там получше то тут полегче, в общем я доволен. Тяги почти нет. Иногда, редко, в стрессовых ситуациях возникают мысли, но это скорее как условный рефлекс, т.к. я много лет прятался в этом состоянии от всего.
Всем здоровья!
привет, @Viatcheslav, рада слышать хорошие новости)
взаимно и тебе здоровья)
с датой! :obnim1:
 
Здрасте! Сегодня пятый месяц пошел без алкоголя. Все хорошо. Организм потихонечку восстанавливается, то там получше то тут полегче, в общем я доволен. Тяги почти нет. Иногда, редко, в стрессовых ситуациях возникают мысли, но это скорее как условный рефлекс, т.к. я много лет прятался в этом состоянии от всего.
Всем здоровья!
Поздравляю с Датой, Вячеслав! 🤝
Молодец!
Спасибо! И тебе Здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу