Еще одна неинтересная история...

Одна триттико + 10 мг сонопакса. Когда дома еще GABA добавляю из спортпитовских аминокислот.
а без сонопакса не спишь? мне аттаракс 1/4 для сна прописывали, но я только в самое первое время пила, сейчас сама нормально сплю ттт.
не хочешь попробовать потихоньку снимать снотворное? пока в отпуске, можно поэкспериментировать)
 
а без сонопакса не спишь? мне аттаракс 1/4 для сна прописывали, но я только в самое первое время пила, сейчас сама нормально сплю ттт.
не хочешь попробовать потихоньку снимать снотворное? пока в отпуске, можно поэкспериментировать)
Мне кажется он вообще погоды не делает, я и утром его пью 10мг, сонливость не вызывает. Врач выписала, пока принимаю. Я не в отпуске, по работе на три дня приехал ☹️
 
я часто бываю в Сочи, про это местечко мне друг рассказал из местных, оно в стороне от туристических мест, и туда сами местные любят ходить, потому что там самые вкусные лодочки, хинкали запечённые из теста фило и солянка по-грузински, ну и тп. будет желание, рекомендую, недовольных не было пока)

 
Посмотреть вложение 1040061
Сегодня была великолепная трехчасовая трезвая прогулка 😎
Настроение спокойное. Мысли посещают, но не страшно. Воспринимаю их как симптом болезни, типа как изжогу или температуру. Не сложно держать себя в руках. Сейчас я просто в нирване, ноги гудят от долгой прогулки в теле приятная усталость, кайф одним словом 😀
Здорово, Вячеслав! 👍
 
я часто бываю в Сочи, про это местечко мне друг рассказал из местных, оно в стороне от туристических мест, и туда сами местные любят ходить, потому что там самые вкусные лодочки, хинкали запечённые из теста фило и солянка по-грузински, ну и тп. будет желание, рекомендую, недовольных не было пока)

Не был там, возьму на заметку. Спасибо!
 
Стал чувствовать запах перегара от других людей. И о УЖАС он повсюду практически, 😳особенно утром. И это с учетом того, что я живу на юге, вроде как считается, что тут пьют в среднем по больнице меньше.
 
Стал чувствовать запах перегара от других людей. И о УЖАС он повсюду практически, 😳особенно утром. И это с учетом того, что я живу на юге, вроде как считается, что тут пьют в среднем по больнице меньше.
у меня вообще все органы восприятия обострились. и вкус сильнее чувствую, запах, холод, тепло и звуки тоже)
по поводу перегара, да, многократно воспринимаю, но эти люди не раздражают, а сочувствие вызывают что ли)
 
Всем здравствуйте! Я все еще тут) Полет нормальный, не пью.
Состояние терпимое, только вот в последнее время приступами накатывает сильное и тяжелое состояние депрессии, злости, гнева, все в одном. И вот в этот момент появляется как бы импульс пойти купить\накатить.
Не покупаю не накатываю но состояние сильно напрягает. Когда оно пройдет интересно, если пройдет кода-нибудь конечно.

Дамы, с наступающим! :ax:
 
Всем здравствуйте! Я все еще тут) Полет нормальный, не пью.
Состояние терпимое, только вот в последнее время приступами накатывает сильное и тяжелое состояние депрессии, злости, гнева, все в одном. И вот в этот момент появляется как бы импульс пойти купить\накатить.
Не покупаю не накатываю но состояние сильно напрягает. Когда оно пройдет интересно, если пройдет кода-нибудь конечно.

Дамы, с наступающим! :ax:
привет, Вячеслав!) для твоего счётчика абсолютно нормальны такие колебания, а тебе опять же положительное подкрепление в виде опыта - что это временные состояния, с ними можно справиться, со временем их интенсивность и частота будут снижаться.
но вот почему ты мало появляешься на форуме? мне кажется, что общение здесь - самый мощный инструмент в начале пути, тут тебе и чужой опыт, и поддержка товарищей по несчастью) вливайся в общение активнее!) вместе веселей и легче)
тебя с птичками!) желаю удачи и крепости духа!) :obnim1:
спасибо за поздравление):kiss2:
 
Я каждый день захожу. Просто пишу редко. :door:
заходи в гости) пиши, комментируй, ты уже можешь помогать даже!
преодоление собственной застенчивости это тоже мощная терапия, поверь🤗
 
Назад
Сверху Снизу