Еще одна неинтересная история...

Привет, ребята. Да, пошел шестой месяц! Сам не верю. Все в принципе стабильно, тягу не чувствую. Открытие месяца, это то что медицинские препараты реально работают когда не пьешь. Раньше покупал разные ноотропы, были как мертвому припарка. А сейчас начал пить мексидол, и прям чувствую от него эффект.

Всех с приходом лета! Хорошего настроения и прекрасного самочувствия!
 
Спасибо большое, друзья! Да, за спиной пол-года без капли алкоголя. УРА!!! :frantics:
Главное на данный момент:
- Пропало рефлекторное желание выпить после любой неудачи. Не пить для меня стало обычным и привычным состоянием.
- Ушли или сильно полегчали некоторый проблемы с организмом, в т.ч. те, о которых не принято говорить вслух.
- Легче стало и психологически. Приступы депрессии, злости пока остаются, но стали не такими сильными. Переносятся легче.
- Остались неприятные ощущения в правом боку, но это какие-то проблемы с желчью. Т.е. простые желчегонные полностью снимают дискомфорт.
- Прошла ломота в ступнях, я уже думал что это со мной навсегда.
- Лицо вроде как стало посвежее.

В общем я доволен! Двигаюсь дальше. :leaving:
Всем добра!
 
Остались неприятные ощущения в правом боку, но это какие-то проблемы с желчью.
@Viatcheslav с полугодием!
У меня тоже боли были в правом боку, чувство распирания. На протяжении нескольких лет делал узи, ничего плохого не находили, один раз печень показало увеличенную)) боли полностью прошли после того как бросил пить, завтракать стал по утрам, и обед перестал пропускать:old:
 
Привет, Максим! Жизнь идет, все в принципе без изменений сколько ни будь значимых. Состояние неплохое, все нормально в общем :THUMBS UP:
 
Привет, Максим! Жизнь идет, все в принципе без изменений сколько ни будь значимых. Состояние неплохое, все нормально в общем :THUMBS UP:
Хорошо! Да в первый год трещвости значимые изменения не очень полезны для эмоционального фона и трезвости.
Молодец, Вячеслав! 🤝
 
Назад
Сверху Снизу