Все еще не беременный алкоголик.

Неясыть

Новичок
Итак начнем. Не пила 6 лет прекрасная жизнь, свадьба, путешествие, повышение, любимая работа. Еду к сестре в Италию уверена, что могу пить умеренно, контролировать. Ухожу в 2 недельный заплыв на итальянском вине, но в здравом уме, как то там не брало так. Вернулась и понеслось виски каждый день минимум 100 грамм максимум 350 грамм в итоге срыв, стационар, подшивка. Через неделю после заплыв на виски. Вышла сама, теперь я это умею без капельницы и стационаров, но последние мне нужны для больничного листа. Причина одна очень хочу ребенка и муж хочет, но никак, что пью никак, что не пью никак, способы разные пробывали...., Психика на грани сижу на фенибуте и снотворных переодически ПА. И теперь я пью перед работой, приезжаю раньше на час и 100 грамм во мне, далее нет до следующего утра, выходные без алко. Знаю, что надо мозги лечить, но выговориться мне надо было. Спасибо всем кто прочел.

Дервиш

Ветеран
Не пьет 1 месяц 3 дня
и автор не пьет: 25дн.

Lonely soul

Гуру
Не пьет 5 дней
и автор не пьет: 3мес. 9дн.
Зайка, отсутствие ребёнка - это всего лишь один из поводов.

Для качественной трезвости необходима честность перед собой, в первую очередь.

А так - удачи, конечно.

Неясыть

Новичок
Вот же блин сижу в машине и от 100 грамм виски мне так хорошо, когда же это кончиться. Стыдно, а может и нет. Мне ведь легче. Спасает маска.

Неясыть

Новичок
Зайка, отсутствие ребёнка - это всего лишь один из поводов.

Для качественной трезвости необходима честность перед собой, в первую очередь.

А так - удачи, конечно.
Первый срыв был по поводу "нет серьезных отношений " бросила пить пару книг по психологии и итог все хорошо. Я алкоголик но тихий, скрытный.

Вениаминыч

Участник
Не пьет 9 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 9мес. 5дн.
А 6 лет не пила, нормально все было? Приноровилась, справлялась? Тянуло сильно или может замену какую нашла? Было-то как?

Mister_X

Забаненный
Не пьет 29 дней
.

Последнее редактирование:

Неясыть

Новичок
А 6 лет не пила, нормально все было? Приноровилась, справлялась? Тянуло сильно или может замену какую нашла? Было-то как?
Было супер, вообще забыла про алко, но новая проблема и здравствуй алко.

Сверху Снизу