Все еще не беременный алкоголик.

ты же ни хрена для беременности не делаешь... нашла себе прекрасную отмазку для вискаря с утра...
О!! Если бы Вы знали, что я только не делала. От этого и депрессия началась, думала, что хоп и решим, а нет.
 
Слава богам, суицидальных никогда не было, спасает мощная поддержка семьи, да и люблю я себя.
какие твои годы. сколько тебе? вот бросит тебя муж за пьянство и тогда ты забухаешь по чёрному и тогда придут суицидальные мысли, гарантирую. любовь к себе тут вообще не при чём. никак она не спасёт от мощного депрессанта.
 
какие твои годы. сколько тебе? вот бросит тебя муж за пьянство и тогда ты забухаешь по чёрному и тогда придут суицидальные мысли, гарантирую. любовь к себе тут вообще не при чём. никак она не спасёт от мощного депрессанта.
Вот поэтому и по утрам только пью, чтоб муж не знал и никто не знал. Если бросит то да будет жесть. Лет 36, 5 лет борьбы, я устала.
 
5 лет борьбы, я устала.

может заняться чем то другим? принять себя такой какая есть? я вижу тут больше алкогольного самооправдания. логичнее было бы - ну не будет детей, буду жить для себя, ок. а не "буду бухать уксус"
 
Вот поэтому и по утрам только пью, чтоб муж не знал и никто не знал.
и при этом ты за рулём? прощайся с правами. и муж узнает. все узнают. все всё видят. просто всем пофиг и никто вида не показывает. я запах алкоголя-перегара за 2м чую в помещении. а когда бухала, то мне казалось, что достаточно поесть и жвачкой ядрёной зажевать и типа запах исчезнет почти весь. это заблуждение алкашеское типичное. Запах выдаёт алкаша. Но если ты ведёшь себя прилично, то бухай сколько влезет, людям пофиг. ну поржут у тебя за спиной или осудят. а в лицо никто тебе ничего не скажет. ибо смысл?
 
О!! Если бы Вы знали, что я только не делала. От этого и депрессия началась, думала, что хоп и решим, а нет.
ходить к психологу и из кровати не вылазить - ни о чем. Только репродуктологи в этом помогают, к которым никто и не заглядывал, как я понимаю
 
ходить к психологу и из кровати не вылазить - ни о чем. Только репродуктологи в этом помогают, к которым никто и не заглядывал, как я понимаю
3 эко которыми занимаются исключительно репродуктологи. И воз и нынче там.
 
Вот поэтому и по утрам только пью, чтоб муж не знал и никто не знал. Если бросит то да будет жесть. Лет 36, 5 лет борьбы, я устала.
36 лет ещё не всё потеряно. Но бухать и планировать ребенка это какой то абсурд. Это точно никак тебе не поможет. Конечно, алкоголизм проблема по круче, чем бесплодие. Если с такой стороны посмотреть, то на третей стадии тебе будет уже не до детей.
 
3 эко которыми занимаются исключительно репродуктологи. И воз и нынче там.
эко это бабло в первую очередь, комерсы. а раз не могут понять почему не получается - надо менять спецов или смириться. я канеш не знаю, что именно у вас там не так, не прикрепляется или выкидыши, спецам виднее.
 
День добрый :ax:
Нет, не любишь.
условной любовью всё таки любит. как и большинство людей. условная любовь малоценная, ибо легко испаряется, когда меняются условия.
 
Назад
Сверху Снизу