Пить или не пить, вот в чëм вопрос?

Ambalovich

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 22 дня
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
7
Пол
мужской
"Пить или не пить, вот в чем вопрос. Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье" Почти (с)
Всем добрый вечер/утро/день/ночь (посмотреть в окно, подставить нужное).
Меня зовут Саша.
Считаю ли я себя алкоголиком? Скорее да.
Считают ли другие меня алкоголиком? Нет.
У меня есть особенность. Не могу пить больше 2х дней. Физически. До 200 грамм крепкого могу остановиться, потом всë, тушите свет несите вëсла, "добро пожаловать на борт капитан". После 0.5 в лицо, мозг уходит в перезагрузку и при дальнейших попытках осознания происходящего, выдаëт Acsess Denied, что происходит и сколько выпивается после этого та ещë загадка. Дальше резко наступает утро, сейчас наступает дома, лет 10 назад могло наступать в очень интересных местах. Во рту ночевал табун лошадей, голова как цельный кусок гранита, боли в ногах (спорт это круто говорили они), режим BlueWater активирован на 50%. Раньше мог похмелиться (сейчас уже всë, не могу), тогда боли отступали, задор и веселье били ключом по голове, потом провал. Утро 2 дня - "Welcome to HELL хозяин, ваш отдельный котëл вон там в углу, проходите, присаживайтесь", режим BlueWater активирован на 100 (алкоголь не приживëтся больше, никакой и никак, 3ая, 5ая, 20ая, всë на вылет) + бонусы к предыдущему дню: тахикардия, аппатия, онемение рук во сне и т.д. 4-5 дней отходняка обеспечены. Но есть парадокс, всегда могу спать с похмелья. Плохо сплю конечно, но сплю. Фарма особо не спасает, а АД смысла пить не вижу, т.к. сон есть.
Года 1.5-2 после литра виски перорально (по словам жены), утром случайно нашëл этот форум и начал жить счастливой трезвой жизнью, огромное спасибо многим жителям форума за это. На пару месяцев назад, засвистели мысли в голове "а не испить ли мне чарку доброго вина, я же чуть-чуть, ничего страшного не будет" и всë повезли Сеньку санки на лодочную станцию. Почти 2 месяца пятничного КУ.
Сейчас пятница, вечер, опять встаёт вопрос To drink or not to drink.
Прошлую пятницу не пил, в субботу утром надо было за руль.

P.S. добрый вечер олд скулы, матëрые алкоголики и лютые ремиссионеры, сразу хочу сказать что мне не сравниться с Вашими заплывами по алкогольному океану на 3-20 дней, каждый день по литру, по стенке в туалет и т.д. поэтому сразу хочу Вам сказать, Вам спасибо, Вы свободны.
 
Последнее редактирование:
И? В чем запрос к форуму? Ответ же известен?
Известен. Запроса нет. Интересен опыт людей возможно какие-то советы, которые смогли избавится от этих навязчивых мыслей.
 
Известен. Запроса нет. Интересен опыт людей возможно какие-то советы, которые смогли избавится от этих навязчивых мыслей.
Каких людей? Смотрю, пишешь, что многие "могут быть свободны"
 
P.S. добрый вечер олд скулы, матëрые алкоголики и лютые ремиссионеры, сразу хочу сказать что мне не сравниться с Вашими заплывами по алкогольному океану на 3-20 дней, каждый день по литру, по стенке в туалет и т.д. поэтому сразу хочу Вам сказать, Вам спасибо, Вы свободны.
С ноги зашёл прям.)
 
Привет. Не поддержу шутку, ладно? Можно ответить, что лучше уж в среду... Но что-то надоедает стёб в темах новичков.
Конечно.
А чего надоедает? Опять очередная яркая индивидуальность привалила с неповторимой историей и верой в собственную непобедимость. Хе - хе :sarcastic:
 
Каких людей? Смотрю, пишешь, что многие "могут быть свободны"
Где Вы увидели слова про свободу? Избавиться от мыслей - это не мучится вопросом, который я задаю сегодня вечером себе. Который Вы тоже себе задавали скорее всего не так давно (судя по счётчику).
 
Почти 2 месяца пятничного КУ.
Сейчас пятница, вечер, опять встаёт вопрос To drink or not to drink.
Я так понимаю,что ты для себя все уже решил,но напишу.Твое пятничное КУ скоро вернётся к тому,что было раньше и ещё хуже.Это точно.Так что очевидный ответ,не пей.
Утро 2 дня - "Welcome to HELL хозяин, ваш отдельный котëл вон там в углу, проходите, присаживайтесь", режим BlueWater активирован на 100 (алкоголь не приживëтся больше, никакой и никак, 3ая, 5ая, 20ая, всë на вылет) + бонусы к предыдущему дню: тахикардия, аппатия, онемение рук во сне и т.д. 4-5 дней отходняка обеспечены.
 
Где Вы увидели слова про свободу? Избавиться от мыслей - это не мучится вопросом, который я задаю сегодня вечером себе. Который Вы тоже себе задавали скорее всего не так давно (судя по счётчику).
Вы сейчас пьете, что ли? Вот про это я спросила. Но уже неважно.
P.S. добрый вечер олд скулы, матëрые алкоголики и лютые ремиссионеры, сразу хочу сказать что мне не сравниться с Вашими заплывами по алкогольному океану на 3-20 дней, каждый день по литру, по стенке в туалет и т.д. поэтому сразу хочу Вам сказать, Вам спасибо, Вы свободны.
 
Конечно.
А чего надоедает? Опять очередная яркая индивидуальность привалила с неповторимой историей и верой в собственную непобедимость. Хе - хе :sarcastic:
Ошибаетесь уважаемый. Ничего яркого и неповторимого нет, сплошная банальщина. А насчёт непобедимости смешно, шутку оценил.
 
добрый вечер олд скулы, матëрые алкоголики и лютые ремиссионеры, сразу хочу сказать что мне не сравниться с Вашими заплывами по алкогольному океану на 3-20 дней, каждый день по литру, по стенке в туалет и т.д. поэтому сразу хочу Вам сказать, Вам спасибо, Вы свободны.
Как то-ты принизил свои достижения.Так красочно обрисовал в теме свои пьянки,еще и не на один день,опохмелы и так далее по списку.А потом такой оп и не алкоголик совсем.
 
Конечно.
А чего надоедает? Опять очередная яркая индивидуальность привалила с неповторимой историей и верой в собственную непобедимость. Хе - хе :sarcastic:
Даже скушно... Да?
 
Нет. Подержал и поставил обратно. Держусь, но мысли проскакивают. В этом то и проблема.
Ну так работайте с мыслями. Если я напишу про мысль "я не пью сегодня" - это вам как, слишком банально?
Ну а если представить, что мои мысли - мои скакуны? И пусть несутся себе... Куда? Мимо, например.
 
Назад
Сверху Снизу