Все еще не беременный алкоголик.

36 норм
у меня в 40 второе чадо))
о блин, а я не знал у кого спросить. кароч таки пошла на пункцию на синдром Дауна. Пока что ничего не болит, хотя начитались разного. Ждемс.
 
Вот же блин сижу в машине и от 100 грамм виски мне так хорошо, когда же это кончиться. Стыдно, а может и нет. Мне ведь легче. Спасает маска.
Маски имеют свойство слетать.
И становится очень больно, от обнажившейся пустоты
 
о блин, а я не знал у кого спросить. кароч таки пошла на пункцию на синдром Дауна. Пока что ничего не болит, хотя начитались разного. Ждемс.
Не переживай! Делала два раза, не больно, без последствий.
 
о блин, а я не знал у кого спросить. кароч таки пошла на пункцию на синдром Дауна. Пока что ничего не болит, хотя начитались разного. Ждемс.
не делала я, мне даже не предлагали такое :DONT_KNOW:
легко и светло помню было, летала :-D
эйфорило сильно
пусть все ок будет у вас)
 
психолог дите заделать не помогает...
Если психолог - мужчина, может помочь. Там у мужа точно нет проблем?
О!! Если бы Вы знали, что я только не делала. От этого и депрессия началась, думала, что хоп и решим, а нет.
Так бывает, на чем зацикливаешься, никак не дается, только забили, и вот пожалуйста. Вот, например, решаются на усыновление, а потом и мама беременеет естественным путем.
 
не делала я, мне даже не предлагали такое :DONT_KNOW:
легко и светло помню было, летала :-D
эйфорило сильно
пусть все ок будет у вас)
Щас бы и я не стала делать. Напугали просто, им же лишь бы бабло сдирать. А я ещё такое мнительное. :sarcastic:
 
Не переживай! Делала два раза, не больно, без последствий.
ну пока что да, все тихо.

пусть все ок будет у вас)
:obnim2:
им же лишь бы бабло сдирать.
у нас это бесплатно и практически обязательно для взрослых теток. типа европротокол.
 
А я родила ребенка с диагнозом в 36 лет.
Но это редкость 1 на 6000.
Перед зачатием долгая ремиссия в 2 года, и , конечно, никакого алкоголя во время беременности.
 
ну пока что да, все тихо.


:obnim2:

у нас это бесплатно и практически обязательно для взрослых теток. типа европротокол.
Так тем более уже руку набили. Ничего страшного нет, тончайшая игла. Обезбаливают местное, после никаго дискомфорта не было. Зато метод реально самый точный.
 
ну пока что да, все тихо.


:obnim2:

у нас это бесплатно и практически обязательно для взрослых теток. типа европротокол.
А ты в Москве живёшь? Я читаю про медицину по ОМС, в шоке. У нас бесплатно вообще не представляю, что могут сделать.
 
Так тем более уже руку набили. Ничего страшного нет, тончайшая игла. Обезбаливают местное, после никаго дискомфорта не было. Зато метод реально самый точный.
забор из пуповины точнее, говорят. у нас забор околоплодных. пока что все вроде живы. но не можем найти где сделать УЗИ на втором триместре - не берутся, говорят "высокий" риск. бред какой то. врут. ну чтоббы просто убедиться что мелкий жив и ОПЖ прозрачна и без воспалений.

А ты в Москве живёшь? Я читаю про медицину по ОМС, в шоке. У нас бесплатно вообще не представляю, что могут сделать.
в Гомеле я, в Беларуси.
 
забор из пуповины точнее, говорят. у нас забор околоплодных. пока что все вроде живы. но не можем найти где сделать УЗИ на втором триместре - не берутся, говорят "высокий" риск. бред какой то. врут. ну чтоббы просто убедиться что мелкий жив и ОПЖ прозрачна и без воспалений.


в Гомеле я, в Беларуси.
узи во втором триместре не берутся как странно, у меня была фетоплацентарная недостаточность, то есть слабый кровоток к ребёнку и узи делали каждую неделю до самого конца говорили смотреть за шевелениями если прекратятся срочно скорую вызывать
 
узи во втором триместре не берутся как странно, у меня была фетоплацентарная недостаточность, то есть слабый кровоток к ребёнку и узи делали каждую неделю до самого конца говорили смотреть за шевелениями если прекратятся срочно скорую вызывать
У меня раз 8 УЗИ было...за срок.
Столько перечитала, толку то..
 
я серьезно. нельзя взять и просто посмотреть на узи. только по направлению. говорят "риск большой". но думаю что дело в чем то другом. за деньги не берутся, посылают.


высоковозрастных
я не так сказал. почитай
 
3 эко которыми занимаются исключительно репродуктологи. И воз и нынче там.
Лично знаю две пары, которые отпускали ситуацию, забивали на все и получалось. Ну не пили, конечно.
Рождение детей усугубляет болезнь. Пить будешь реже, но хлеще, поэтому лучше сосредоточься на алкоголизме, быть с первенцем с 40 и с рюмкой так себе картина🙁 все будет ок!
Удачи🌹
 
я серьезно. нельзя взять и просто посмотреть на узи. только по направлению. говорят "риск большой". но думаю что дело в чем то другом. за деньги не берутся, посылают.



я не так сказал. почитай
есть тест полоски на подтекание вод, если все нормально и малыш шевелится то и на узи незачем
 
Назад
Сверху Снизу