Врач-алкоголик

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своей историей алкоголизма.
Мне 36 лет. Я работаю врачом уже около 12 лет, в принципе проблемы начались уже сначала моей профессиональной деятельности. Все началось как мне казалось с безобидного распития спиртных напитков сначала после работы и т.д. Чтобы вы понимали, у меня специфическая работа, а именно суточная, дабы прокормить семью приходилось работать по 20 суток в месяц, сейчас максимум 15-16 тяну. Я не придовал этому значения, так как многие коллеги жили так же как и я. Обострение случилось во время начала пандемии и длилось сами знаете 2 года, нагрузка была колласальная ( я нивкоем случае не оправдываюсь, почему и как...но это имело не мало важное значение). И вот уже 3 год, это стало огромной проблемой, выпиваю много, почти каждый день. Если раньше я дожидался вечера и садился за ужином выпить бутылочку, то теперь после каждого дежурства хочется выпить уже с утра! Появились проблемы со здоровьем (набрал вес, стал раздрожительным, постоянная усталость, плохой сон и т.д.) Сам все понимаю, жить так больше нельзя! Вот решил собраться и бросить эту заразу!!! Спасибо за прочтение!!! Может кто то поможет умным советом...?
Добро пожаловать! Желаю трезвости, молодец, что пришёл
 
Все про меня, единственное кодировка это не мое, знаю как это работает. Да и в силу работы, не могу обратиться в соответствующие инстанции.
Я тоже работаю в медицине.
Часто обращалась к психотерапевту и психиатру-наркологу.
Не вижу проблем..
 
Все про меня, единственное кодировка это не мое, знаю как это работает. Да и в силу работы, не могу обратиться в соответствующие инстанции.
Я не знаю как это работает, я даже не знаю работает ли это у других, но у меня сработало. Мне так надоело пить, я жить не могла в этом замкнутом круге, в этой зависимости, в несвободе, что схватилась за первое, что пришло в голову. Я тогда совсем не знала, ни про Шичко, ни про Стеца, даже АА для меня было где-то далеко и не в этом мире. Уже тут обо всем этом узнала. А кодировалась я не в своём городе, чтобы никто не узнал.
 
А какая разница собсно?
Ну нет, между алкоголизмом разницы нет. В советах есть. Не начнёшь же врачу советовать Физиологию алкоголизма, потому что он скорее всего о ней знает.
 
Ну нет, между алкоголизмом разницы нет. В советах есть. Не начнёшь же врачу советовать Физиологию алкоголизма, потому что он скорее всего о ней знает.
А можно не додумывать и посоветовать)

А там сам разберётся.
 
У меня на работе работают закодированные врачи.
Какой допуск?
Ты что наркотой балуешься?
Вы знаете что такое анализ на транс феррин и как поменялся процесс трудоустройства с сентября 2021 года именно у врачей которые в сфере своей работы получают допуск к наркотикам?
 
Назад
Сверху Снизу