Моя история.

здесь нет, есть АА-шные форумы, но там все то же самое: или на живую, или в скайп
в домашке, нет возможности?? Грят, что лучше вживую, но у меня тож по скайпу))) в домашке не было, к сожалению.Здесь в НД есть информация скайп в разделе АА.
 
Оль, ссори, )))) твою цитату вставила.В автобусе еду, на группу, кста.Усем выхов...
 
в домашке, нет возможности?? Грят, что лучше вживую, но у меня тож по скайпу))) в домашке не было, к сожалению.Здесь в НД есть информация скайп в разделе АА.
Дома не вариант в скайпе, нужно на группу попасть. Мне спонсор нужен, но только как долго его искать не знаю. Шаги проработать, да и вообще.
 
а еще, наверное, лучше шагать со спонсором...он как раз и нужен для того, чтобы объяснять непонятное
*THUMBS UP* пральна .....не наверно , а точно, а то я понапишу сама :facepalm:
 
На группы АА я пока не хожу, но с удовольствием бы начал посещать, если они собирались бы в 22 часа :-D там бы и решил вопрос со спонсором.
в 22 часа есть скайп группы. там ищи спонсора - без него никак , бесполезное трата времени.
 
Тема еще такая, кто может сталкивался: внезапный выброс адреналина. Пример: когда очень-очень важный разговор или ситуация требующая психологических напрягов адреналин в крови, это понятно. Но если обычная стандартная ситуация и резко выбрасывается адреналин, держит напряжение при пустяковом случае, то для меня это непонятно. Непонятно, потому что раньше не было такого. Было пару раз, причём отдохнувший и реально полный сил для совершения подвигов. Типа фальшстарта. =-O

Привет, Физрук, всем добрый день!

Выброс адреналина - банальная паническая атака.
Ты об этом или тебя интересует механизм? Все в голове)))
 
Не тренировался наверное полгода последние. Сегодня возобновил. До этого вообще лень страшная была, неохота было с кровати подниматься, а не то что нагружать организм тренировками.
Вес в норме вроде держу (75 кг), но мышечный тонус пропадает. Движение-это жизнь. Тренировки-ещё одна возможность заполнить "пустоту", которую так боятся выздоравливающие.
Но много раз на форуме читал рекомендации для тех, кто решил бросить пить. Согласен с тем, что не нужно на 2-ой день трезвости накидываться на ЗОЖ, тренировки, пытаться бросать параллельно курить, худеть и материться. Вначале важно осознать/принять свою проблему. КУ невозможно, ЕУ невозможно, запои тем более. Принять первый шаг! Всё остальное со временем можно решить: и курить бросить, и похудеть и всё-всё-всё!!!
Тема про то, что пустоты на самом деле нет. Есть жизнь. Простые человеческие радости, которые были прекрасны в детстве: чай с печеньем, кинотеатр, чтение книг, встречать рассвет и провожать закат...и каждую секунду жить в ладу с самим собой. Не нужно больше прыгать от отчаяния с высоты 8-ого этажа.
Всем добра!
 
Машину сегодня вскрыли, все документы тю-тю...
Окно разъ@бали и вытащили.
Звонят потом, предлагают за 15,000 руб.выкупить. Нх говорю идите, оставьте на память, бл@ди. Пришлось все карты срочно блокировать.
Счас за свою ошибку заплатить и побегать придётся.
Вывод: храните деньги в сберегательной кассе, а документы носите с собой.
 
Машину сегодня вскрыли, все документы тю-тю...
Окно разъ@бали и вытащили.
Звонят потом, предлагают за 15,000 руб.выкупить. Нх говорю идите, оставьте на память, бл@ди. Пришлось все карты срочно блокировать.
Счас за свою ошибку заплатить и побегать придётся.
Вывод: храните деньги в сберегательной кассе, а документы носите с собой.
Вот с@ки :-(
 
Не могу заснуть.
Пришёл взвинченный. Сегодня в УФМС паспорт восстанавливать, замки менять, ключ от домофона заказывать, в ГАИ потом...авто в сервис загнал вчера, за стекло платить.
Спать не могу, кота гонял 3 часа, не давал заснуть-сидит без остановки на кровати чавкается, вылизывает себя, пока гонял- разбудил жену, психанули оба, спать пошла к детям.
Не смог выговориться про прошедший день жене, как пришел нужно документы было собрать,потом она детей пошла укладывать, а когда пришёл она уже спит.
2недели назад про АА форум ей начал рассказывать да про свой алкоголизм, посмеялась, вижу напрягаю, не стал больше говорить. В Краснодаре квартиру планируем купить-начал ей варианты рассказывать-мимо. А тут думаю начну рассказывать как документы из машины выхлопали и снова равнодушие. В п@зду, думаю. Не стал. А самое главное меня не документы особо волнуют, а ее реакция. Я ей до недавнего времени в рабочий день позванивал,узнать как дела да и голос услышать, потом перестал после шутки о том, что я её проверяю. Нх надо :-[ Не звоню, да и она просто так не позвонит. Нет наверное потребности. Короче всё в кучу.
 
Привет! Не накручивай себя, не накручивай! Решай пока дела с украденными документами. Выдыхай!
Все наладится *BYE*
Документы на удивление быстро восстановил. С женой всё прекрасно. Не напился :-D
Жизнь продолжается 8-)
 
Как же всё-таки хорошо просыпаться каждое утро без интоксикации, с хорошим самочувствием и полным сил!
Нет никакой скуки. Просто жизнь идёт своим чередом.
Каждый раз, когда приходят мысли о выпивке-думаю о том, что хорошо, что не выпиваю. И каждый раз в голове держу мысль: Если хочешь сдаться-вспомни почему ты начал.
 
Назад
Сверху Снизу