Моя история.

Как же всё-таки хорошо просыпаться каждое утро без интоксикации, с хорошим самочувствием и полным сил!
Нет никакой скуки. Просто жизнь идёт своим чередом.
Каждый раз, когда приходят мысли о выпивке-думаю о том, что хорошо, что не выпиваю. И каждый раз в голове держу мысль: Если хочешь сдаться-вспомни почему ты начал.
Поздравляю! Последнюю фразу не поняла. Видимо, второй день без алкоголя - еще соображалка не соображает :-D
 
Поздравляю! Последнюю фразу не поняла. Видимо, второй день без алкоголя - еще соображалка не соображает :-D
Я хотел сказать о том, что об алкоголе думаю каждый день, но каждый день с радостью о том, что не пью!
И если вдруг появится желание/тяга выпить, то на этот случай поставил для себя якорь в виде лозунга: Если хочешь сдаться, то вспомни почему начал. (если захочешь выпить, вспомни как было плохо и почему бросил). :'(
 
Привет физкультурникам!
С тремя месяцами!
Спасибо!
Я вот думаю про счётчик, что он конечно помогает держаться в какой-то мере. Если на зубах держаться, то за счётчик появляется гордость, а если осознанно отплываешь от алкоголя на всё дальнее расстояние, расставив все точки над i, то вместо гордости появляется ощущение кайфа. Например, когда человек приходит на релаксирующий массаж, он ведь не считает минуты до окончания сеанса, а совсем наоборот, продлилось бы это ощущение кайфа подольше. Так и с трезвостью должно быть-не считать дни и месяцы, а наслаждаться и не думать о том, сколько не пил.
Не бухать-это нормальное состояние психики. Ненормальное-искажать действительность.
 
Привет , верно приметил счётчик действительно помогает , я каждый день наблюдаю как увеличиваются трезвые дни и радуюсь каждому дню , хочется чтобы цифра на нем становилась все больше.
 
Сегодня значит?! С первой сотней дней! Ура!
Как сама, Веруша? Настроение, самочувствие!?
Ты прошла 12 шагов?...Я вот на 4-м шаге пока...определил эгоцентризм, дальше ничего в голову не лезет :-[
 
Как сама, Веруша? Настроение, самочувствие!?
Ты прошла 12 шагов?...Я вот на 4-м шаге пока...определил эгоцентризм, дальше ничего в голову не лезет :-[
Привет, ты ходишь на группы АА?
Нет, я не прошла еще ничего. Только намереваюсь... :-[
 
Привет, ты ходишь на группы АА?
Нет, я не прошла еще ничего. Только намереваюсь... :-[
Не, не хожу. Не потому что не хочу. Работаю с утра и до ночи. Предлагали в скайпе в 22 часа, но не представляю, как я буду дома в скайпе ночью разговаривать, когда вокруг спят дети и жена.
Работаю по шагам пока.
 
Пятница. Ем печеньки. Присоединяйтесь.
Как бы не стать зависимым от печенек. С печеньками нужно КУ.
Курить вот бросил.
Красота :-D 8-)
 
Пятница. Ем печеньки. Присоединяйтесь.
Как бы не стать зависимым от печенек. С печеньками нужно КУ.
Курить вот бросил.
Красота :-D 8-)
Я тоже ела печеньки с кремом, запивая молоком) фигура пока подождёт!)) привет)))
 
Назад
Сверху Снизу