Я - алкоголик.

Бросить пить легко, трудно не начать ❗️ . Что вы будуте делать что бы не пить, вот важный вопрос.

менять свой мозг надо. привычки и окружение (хотя, алкодрузья сами отпадут. у меня так было за 2 года трезвости). у каждого свой путь, наверно, не?
 
менять свой мозг надо. привычки и окружение (хотя, алкодрузья сами отпадут. у меня так было за 2 года трезвости). у каждого свой путь, наверно, не?
Где-то сдесь была тема, где наш форумчанин Medved изложил основные методы борьбы с алкоголизмом. Я думаю, что человек, который не болен алкоголизмом, способен самостоятельно бросить пить. Если человек АЛКОГОЛИК, просто не пить НЕ получиться. Надо что-то делать. Сейчас попытаюсь найти ту тему.
 
Где-то сдесь была тема, где наш форумчанин Medved изложил основные методы борьбы с алкоголизмом. Я думаю, что человек, который не болен алкоголизмом, способен самостоятельно бросить пить. Если человек АЛКОГОЛИК, просто не пить НЕ получиться. Надо что-то делать. Сейчас попытаюсь найти ту тему.

ок) с удовольствием почитаю)
в Литве тоже пасмурно и дождь?
 
ок) с удовольствием почитаю)
Не нахожу я той темы. Но точно где-то на глаза попадалась. Там даже в процентах было прикинуто сколько по тому или иному способу выздоравливает.
 
Всем спасибо за поддержку и советы... тетурам уже начал пить, иначе точно сорвусь. У меня постоянно идут торги, просто жуть, внутренний алкаш задолбал, его успокоить только тетурамом можно, просто резко обломать все его планы рано утром, пока он спит. Сегодня на автомате в 6 утра дополз до кухни, выпил таблетку, и вечером когда алкаш начал торги на счет того чтобы "немного бахнуть после работы, чисто для расслабончика" я его неплохо обломал, напомнив про утреннюю таблеточку, он немного повякал и замолк, то что мне и надо! Посмотрим как будет дальше. Не знаю пить ли тетурам вечером? Поидее, 1 таблетка - минимальная, но ДЕЙСТВУЮЩАЯ доза...
 
Всем спасибо за поддержку и советы... тетурам уже начал пить, иначе точно сорвусь. У меня постоянно идут торги, просто жуть, внутренний алкаш задолбал, его успокоить только тетурамом можно, просто резко обломать все его планы рано утром, пока он спит. Сегодня на автомате в 6 утра дополз до кухни, выпивил таблетку, и вечером когда алкаш начал торги на счет того чтобы "немного бахнуть после работы, чисто для расслабончика" я его неплохо обломал, напомнив про утреннюю таблеточку, он немного повякал и замолк, то что мне и надо! Посмотрим как будет дальше. Не знаю пить ли тетурам вечером? Поидее, 1 таблетка - минимальная, но ДЕЙСТВУЮЩАЯ доза...


😔 я по две пью... утром и вечером
 
ну тогда вечером тоже одну буду... пить по две сразу для меня смысла нет, т.к. не знаю последствия от одной и проверять не хочу и буду... для меня главное успеть выпить таблетку пока алкаш спит, иначе он начнет торговаться со мной по поводу тетурама, босюь может просто отговрить выпить таблетку.
 
У меня постоянно идут торги, просто жуть, внутренний алкаш задолбал, его успокоить только тетурамом можно, просто резко обломать все его планы рано утром, пока он спит. Сегодня на автомате в 6 утра дополз до кухни, выпил таблетку, и вечером когда алкаш начал торги на счет того чтобы "немного бахнуть после работы, чисто для расслабончика" я его неплохо обломал, напомнив про утреннюю таблеточку, он немного повякал и замолк, то что мне и надо!
Относись к внутреннему алкашу, как к интернет-троллю. То бишь не вступай с ним в дискуссии, не корми. Он поскоку с тобой живет давно, все твои слабости знает. Начнешь убеждать его не пить, он убедит тебя пить 😁 Таблетки, подшивки дают человеку ИМХО именно это - возможность сразу свернуть дискуссию. Если не можешь не вестись на его провокации без таблеток - пей таблетки. Если они для тебя так уже хорошо работают, может стоит задуматься о кодировке, подшивке сразу на полгода-год? Получишь передышку, сможешь подумать о себе, своей жизни без нудения этого алкаша.
 
ну тогда вечером тоже одну буду... пить по две сразу для меня смысла нет, т.к. не знаю последствия от одной и проверять не хочу и буду... для меня главное успеть выпить таблетку пока алкаш спит, иначе он начнет торговаться со мной по поводу тетурама, босюь может просто отговрить выпить таблетку.

Тетурам действует не день и не два, так что пропуск приема одной таблеточки не повлияет особо. Тетурам - это костыль, надо что-то в голове менять, а то можно и крышей потечь.
 
спасибо за советы! но кодироваться пока не буду, сначала попью таблетки пару месяцев, за это время планирую в голове прибраться, ибо дури там много скопилось, возможно после этого тетурам уже не понадобится...
 
Назад
Сверху Снизу