Впервые тут

Меня не надо ни откуда выдирать, я отлично понимаю свою проблему - поэтому и пришел сюда. Просто можно же поговорить конструктивно, а можно - высказаться в духе "сам чудак на букву "м"" - и гордо уйти в закат. Мы тут помогаем друг другу, или что?
Тебе помогают вовсю.
Ты не видишь.
Снова повторю: восприятие другое.
Алкомышление+употреб.
 
Автор, не мучай себя. Здесь раздел КУ, здесь твоя бетонная стена...
 
Меня не надо ни откуда выдирать, я отлично понимаю свою проблему - поэтому и пришел сюда. Просто можно же поговорить конструктивно, а можно - высказаться в духе "сам чудак на букву "м"" - и гордо уйти в закат. Мы тут помогаем друг другу, или что?
Если вы такие умные, почему такие бедные?
Что, вообще никаких вопросов и сомнений? Прямо с порога как давай всех тут учить взаимопомогать))
 
Сударыня, вы сомневаетесь в том, что я говорю на анонимном форуме алкоголиков? Вы считаете, что я себе там что-то нафантазировал? Я пришел с проблемой. Хотите - давайте тг или что там есть, я вам квиток зп отправлю, убедитесь, что я не вру.
Лучше сразу зп, чего мелочиться.
 
Сударыня, вы сомневаетесь в том, что я говорю на анонимном форуме алкоголиков? Вы считаете, что я себе там что-то нафантазировал? Я пришел с проблемой. Хотите - давайте тг или что там есть, я вам квиток зп отправлю, убедитесь, что я не вру.
Принял на грудь и осмелел?:)
Слова-то тебе сказали очень правильные. Мега-правильные! Я даже себе скопировал. А ты обижаешься. Про страшно - истинная правда. Мне СТРАШНО стало через 2,5 года трезвости.
 
Если вы такие умные, почему такие бедные?
Что, вообще никаких вопросов и сомнений? Прямо с порога как давай всех тут учить взаимопомогать))
Одна дама тут в регулярно употреблении очень решительно учит бросать :)))
 
Да, но проблем от него - уже больше, чем кайфа.
Плохая новость для тебя. Кайф скоро пропадёт совсем, а проблем станет выше крыши. Хотя у тебя уже и сейчас чёт не очень.
Здоровье как? Лишнего веса много ?
 
Меня не надо ни откуда выдирать, я отлично понимаю свою проблему - поэтому и пришел сюда. Просто можно же поговорить конструктивно, а можно - высказаться в духе "сам чудак на букву "м"" - и гордо уйти в закат. Мы тут помогаем друг другу, или что?
Блин, коллега, какого еще решения, совета, подсказки ты ждешь то? Кнопку «сделать зае**ь» ин риал лайф? Магическое заклинание? Волшебную пилюлю? Ничего этого не бывает. Деньги у тебя есть, ну сходи ты к психологу, в Москве с этим проблем вроде нет.
 
Меня не надо ни откуда выдирать, я отлично понимаю свою проблему - поэтому и пришел сюда. Просто можно же поговорить конструктивно, а можно - высказаться в духе "сам чудак на букву "м"" - и гордо уйти в закат. Мы тут помогаем друг другу, или что?
А. То есть ждёшь секрет Грааля? Ну так не скажем - мы его между собой делим. Самим мало. А часть ещё КУшникам отдали…
 
Потому что радости в жизни мало. Потому что алкоголь - это самое дешевое и доступное "удовольствие". Поставьте себя на мое место. У вас есть достаточно денег. Вы видели уже весь мир. Вы, в принципе, можете позволить себе любую женщину, какую захотите. У вас есть классная работа, но она перестала приносить удовольствие, т.к. вы там знаете уже все. Вам 38. У вас нет детей. Вам СКУЧНО.
Давай меняться.
Будет весело, гарантирую.
 
Здорово. Я так понимаю ты еще на стакане. Принять решение не пить - это да - это правильно. Только братишка вот ломка - синдром обстиненции, это даже не отвыкание это наркотическая ломка. По этому вариантов много но мой был - прокапаться в наркологии, через неделю более менее пришел в себя. На этапе пока в наркологичке меньше шансов сорваться. Потом на выходе из наркологии подшился. Это даст фору. Год. А вот уж в течении года все зависит от тебя. Читай Ухтомского. Смотри того же Петрякова Антона. Вообщем вначале выйди из этого круга, а потом спокойно и размеренно изучай тему. И сиди на форуме. Помогает.
 
Назад
Сверху Снизу