Впервые тут

Ну значит ты из тех людей, я такой же, что пока пи***ды не схватит - объяснять что-то бесполезно. Могу только один совет дать, почитай страшные истории с этого форума. У одного инсульт, у другого цирроз, почитай как страшно люди страдают, во что потакание своим привычкам выливается, может хватит ума не доводить дело до серьезных проблем.
 
Ты лукавишь сейчас.
Возврата в прошлое нет и быть не может в этой реальности. Примеров вокруг масса.
Что касается алкоголизма - а это он - после утраты контроля, которая уже есть, фарш назад не проворачивается.
Все материалы по зависимости на форуме есть, изучай. И про биохимию процесса, и про психику зависимого.
...Я так понимаю, что сейчас ты уже выпил.
И беседы смысла не имеют.
...Не уходи с форума.
И сам определись, чего конкретно ты хочешь.

Да, выпил.
Но учитывайте, пожалуйста, что я все же технарь, голова работает в плюс-минус любом состоянии, критический взгляд на вещи никуда не делся, я себя не оправдываю, я слышу и слушаю.

Если считаете меня неадекватной скотиной сейчас - то почему я тут?

Говорите. Я услышу. Для этого и пришел.

Спасибо.
 
Да, выпил.
Но учитывайте, пожалуйста, что я все же технарь, голова работает в плюс-минус любом состоянии, критический взгляд на вещи никуда не делся, я себя не оправдываю, я слышу и слушаю.

Если считаете меня неадекватной скотиной сейчас - то почему я тут?

Говорите. Я услышу. Для этого и пришел.

Спасибо.
Дело не в логике и критическом взгляде. Дело вообще не в твоём интеллекте.
Дело в восприятия.
А оно меняется в употреблении.
...Критики не будет.
Я такой же алкоголик, как и ты.
Только трезвый.
 
Дорогие, вот вы же сами - такие же как я.

Вы же ходили этой же дорогой. Все эти казни египетские вам известны.

Откуда столько негатива? Вы правы что не пьете, конечно, но у непьющих фашизм по отношению к пьющим пролезает иногда, да.
 
Да, выпил.
Но учитывайте, пожалуйста, что я все же технарь, голова работает в плюс-минус любом состоянии, критический взгляд на вещи никуда не делся, я себя не оправдываю, я слышу и слушаю.

Если считаете меня неадекватной скотиной сейчас - то почему я тут?

Говорите. Я услышу. Для этого и пришел.

Спасибо.
Да спирт любой мозг растворит, хоть технаря, хоть кого. Ты не услышать пришел, имхо, а научиться делать так, чтобы у тебя все было, но тебе за это ничего не было. Ты почитай пока, заводить нетрезвые беседы в трезвеющем разделе - некомильфо немножко.
 
Дорогие, вот вы же сами - такие же как я.

Вы же ходили этой же дорогой. Все эти казни египетские вам известны.

Откуда столько негатива? Вы правы что не пьете, конечно, но у непьющих фашизм по отношению к пьющим пролезает иногда, да.
Ну вот.
Это то, о чем я и говорила.
Восприятие.
Какой негатив?
В чем ты его сидишь?
А ведь видишь.
 
Дорогие, вот вы же сами - такие же как я.

Вы же ходили этой же дорогой. Все эти казни египетские вам известны.

Откуда столько негатива? Вы правы что не пьете, конечно, но у непьющих фашизм по отношению к пьющим пролезает иногда, да.
Услышишь, ага, для этого пришел)))
 
Да спирт любой мозг растворит, хоть технаря, хоть кого. Ты не услышать пришел, имхо, а научиться делать так, чтобы у тебя все было, но тебе за это ничего не было. Ты почитай пока, заводить нетрезвые беседы в трезвеющем разделе - некомильфо немножко.
Ошибся разделом - направьте. Впервые же тут. Не со зла.
 
Скажем так - любящая высшая сила все возможные знаки послала. Ты задумался. Это твой шанс. Хватай его. Потому что дальше пойдут невосполнимые потери. Одна из них - твоя жизнь. И очередность не очевидна. Она (жизнь) сразу может на кон встать. И отлететь за не фиг.
 
Скажем так - любящая высшая сила все возможные знаки послала. Ты задумался. Это твой шанс. Хватай его. Потому что дальше пойдут невосполнимые потери. Одна из них - твоя жизнь. И очередность не очевидна. Она (жизнь) сразу может на кон встать. И отлететь за не фиг.
Спасибо, ровно поэтому я тут. Мне надо что-то начать делать. И, да, вариант "не пить - и все" не работает уже для меня. Думаю, вы меня понимаете.
 
Спасибо, ровно поэтому я тут. Мне надо что-то начать делать. И, да, вариант "не пить - и все" не работает уже для меня. Думаю, вы меня понимаете.
ну Стеценко послушай, вдруг понравиться главная мысль.
 
Назад
Сверху Снизу