Возьми себя в руки, дочь самурая.

Не могу понять что, но меня что-то смущает в этом "жду".
не, ну а как? вы прям все сразу вот пришли к пониманию, что никогда, ни при каких обстоятельствах вы не будете пить?
у меня в момент прихода на сайт было желание огромное бросить пить, но я далеко боюсь смотреть, ну честно
и пить не хочу, и знаю, что "никогда" блин мне, как красная тряпка
 
Воот.
Я о том же.
Действия нужны.
Действия раз.

И вот это вот состояние, когда чего-то ждёшь, пытаешься отслеживать, наступило оно или нет, а если не наступает, опять дальше ждёшь и т.д.
Это не про здесь и сейчас, какая то отложенная жизнь. Я так чувствую.
 
Воот.
Я о том же.
Действия нужны.
что ты сделал для хипхопа?)))
ну слушайте, я делаю, я читаю, я опять начала вести дневник Шичко (хотя бы 2 раза в неделю), но больше всего мне даёт форум, реально
 
не, ну а как? вы прям все сразу вот пришли к пониманию, что никогда, ни при каких обстоятельствах вы не будете пить?
у меня в момент прихода на сайт было желание огромное бросить пить, но я далеко боюсь смотреть, ну честно
и пить не хочу, и знаю, что "никогда" блин мне, как красная тряпка
Нет, не сразу, верно. Хотела я бросить сразу навсегда, меня не пугало это, а "не пью только сегодня" не заходило. Но просто у меня не получалось.
 
Действия раз.

И вот это вот состояние, когда чего-то ждёшь, пытаешься отслеживать, наступило оно или нет, а если не наступает, опять дальше ждёшь и т.д.
Это не про здесь и сейчас, какая то отложенная жизнь. Я так чувствую.
ну я прям не так вот "жду-жду") сидя на заваленке, но жду
и что-то делаю
мне нравится, как я сейчас себя чувствую, как живу
 
ну я прям не так вот "жду-жду") сидя на заваленке, но жду
и что-то делаю
мне нравится, как я сейчас себя чувствую, как живу
А если конкретно, ты ждёшь когда мысли перестанут посещать или в чем будет выражаться это принятие "навсегда"?
 
что ты сделал для хипхопа?)))
ну слушайте, я делаю, я читаю, я опять начала вести дневник Шичко (хотя бы 2 раза в неделю), но больше всего мне даёт форум, реально
Нормально всё у тебя для этого периода.
Обороты речи проскальзывают иногда,
на которые можно реагировать с опасением. :PARDON:
 
Нет, не сразу, верно. Хотела я бросить сразу навсегда, меня не пугало это, а "не пью только сегодня" не заходило. Но просто у меня не получалось.
я и боюсь, что я замахнусь, а не получится
меня это приведёт в отчаяние, а ты молодец - справляешься
 
А если конкретно, ты ждёшь когда мысли перестанут посещать или в чем будет выражаться это принятие "навсегда"?
я хз, Ванта)) честно
могу предположить, что мне станет важнее моя трезвость, чем все ништяки от общения, которые я получала, когда пила
 
я и боюсь, что я замахнусь, а не получится
меня это приведёт в отчаяние, а ты молодец - справляешься
Да ну как-то меня перестали парить сроки.
Может это изменится, я не знаю.

Но сейчас однозначно справляюсь лучше, чем раньше. Потому что раньше я ждала, поэтому и написала тебе. Дожидалась то я всегда очередной бутылки(
 
я хз, Ванта)) честно
могу предположить, что мне станет важнее моя трезвость, чем все ништяки от общения, которые я получала, когда пила
Я пропустила, что были ништяки. У меня закончились они давно.
 
Да ну как-то меня перестали парить сроки.
Может это изменится, я не знаю.

Но сейчас однозначно справляюсь лучше, чем раньше. Потому что раньше я ждала, поэтому и написала тебе. Дожидалась то я всегда очередной бутылки(
Вообще-то выглядишь ты крепко и уверенно, если хочешь, то 100% у тебя получится
 
Я пропустила, что были ништяки. У меня закончились они давно.
знаешь чего я боюсь, я сейчас чувствую себя прекрасно, у меня всё хорошо, а вдруг у меня начнётся период, о котором я тут у некоторых людей читаю, когда ничего не радует и они срываются
 
знаешь чего я боюсь, я сейчас чувствую себя прекрасно, у меня всё хорошо, а вдруг у меня начнётся период, о котором я тут у некоторых людей читаю, когда ничего не радует и они срываются
У меня раньше были ожидания от трезвости, только я даже не успевала их дождаться толком и не знаю, сбылись бы или нет. Видишь, опять про "жду".

Сейчас я вижу, что то, что происходит как-то мало могу предугадать и не очень то получается и влиять, я про внешнее.

Поэтому оценивать какие-то периоды как "сложные" не хочу, с чем сравнивать?
 
У меня раньше были ожидания от трезвости, только я даже не успевала их дождаться толком и не знаю, сбылись бы или нет. Видишь, опять про "жду".

Сейчас я вижу, что то, что происходит как-то мало могу предугадать и не очень то получается и влиять, я про внешнее.

Поэтому оценивать какие-то периоды как "сложные" не хочу, с чем сравнивать?
я подумаю и завтра отвечу)
 
знаешь чего я боюсь, я сейчас чувствую себя прекрасно, у меня всё хорошо, а вдруг у меня начнётся период, о котором я тут у некоторых людей читаю, когда ничего не радует и они срываются
Даже самые "серые" дни лучше проживать не в пьяной эйфории.
Последствий меньше.

За темной полосой всегда приходит светлая.
Надо просто всегда помнить об этом.
 
а вдруг у меня начнётся период, о котором я тут у некоторых людей читаю, когда ничего не радует и они срываются
Допустим, начнётся. Это же этап выздоровления, что его бояться? Те кто срываются просто будут проходить его снова и снова, но это же не обязательное условие. Ищи опыт тех, кто благополучно пережил такие периоды, стели для себя соломку заранее.
 
Назад
Сверху Снизу