Возьми себя в руки, дочь самурая.

на всякий який, ттт
я пока не собираюсь
я Пушистику обещала, а он обещал молиться я помню
Все же, окромя Пушистика, хорошо бы иметь свои мотивации.
Надеяться на его молитвы - такое себе...ничего. :DONT_KNOW:
 
Ежели тебе надо больше,
никто не против.:PARDON:
Лишь бы унести могла.
своя ноша не тянет)
понимаешь @Indiga, я отдаю себе отчёт что, например, я никогда не буду такой выносливой, как 2-3 года назад, это обидно да, я дохрена времени положила на спорт, но с другой стороны, я теперь знаю, что есть гораздо более страшные вещи (спиться, потерять человеческий облик, самоуважение).
я отыграю то, что смогу, мне важен сам процесс возвращения самоуважения, самооценки, "доупотребный" вес я вернула, осталось дело за малым побороть свои страхи и демонов прошлого, боюсь без этого мне будет сложнее сохранить остатки мозга
короче, получается одного без другого у меня быть не может
я знаю, что все говорят, что самоуважение и самооценка не должны зависить от этих факторов, но мне проще так, по-другому не получается, я пробовала
 
своя ноша не тянет)
понимаешь @Indiga, я отдаю себе отчёт что, например, я никогда не буду такой выносливой, как 2-3 года назад, это обидно да, я дохрена времени положила на спорт, но с другой стороны, я теперь знаю, что есть гораздо более страшные вещи (спиться, потерять человеческий облик, самоуважение).
я отыграю то, что смогу, мне важен сам процесс возвращения самоуважения, самооценки, "доупотребный" вес я вернула, осталось дело за малым побороть свои страхи и демонов прошлого, боюсь без этого мне будет сложнее сохранить остатки мозга
короче, получается одного без другого у меня быть не может
я знаю, что все говорят, что самоуважение и самооценка не должны зависить от этих факторов, но мне проще так, по-другому не получается, я пробовала
Что же, прекрасно , если ты видишь Цель,
а не только лишь Путь тебе интересен,
как водится у вас, Самураев.
 
Что же, прекрасно , если ты видишь Цель,
а не только лишь Путь тебе интересен,
как водится у вас, Самураев.
да какая там цель)) я помереть могу в любой момент - это я так тренеру говорю, когда он жестить начинает.

нету у меня конкретной цели, только путь пока, поэтому я и говорю: я сегодня не пью, чтобы ни случилось..
я уже ничего не загадываю, страшно пока
 
Трезвость. Вечная и комфортная.
Разве это не Цель?
Я к этому стремлюсь.
ты крутая, Индига, я пока слабовата в коленках, честно)(
страшно мне пока эти слова произносить "навсегда", "никогда"
я пока одно могу только точно сказать, я никогда не хочу жить так, как я жила последние два года
 
ты крутая, Индига, я пока слабовата в коленках, честно)(
страшно мне пока эти слова произносить "навсегда", "никогда"
я пока одно могу только точно сказать, я никогда не хочу жить так, как я жила последние два года
Не застрянь.
Не становись "куликом,
ходящим по болоту".
 
Назад
Сверху Снизу