Возьми себя в руки, дочь самурая.

Ты не заставишь ее остаться
ни уговорами, ни лаской

ей еще отлично бухается, она не созрела

да и вообще, сдается мне, что это развлекается кто-то
она вернётся, может придётся для этого созреть

если кто-то развлекается, то обидно, мне она понравилась, тем что не пыталась понравиться
 
Ты не заставишь ее остаться
ни уговорами, ни лаской

ей еще отлично бухается, она не созрела

да и вообще, сдается мне, что это развлекается кто-то
Почти стихи.
 
Последнее редактирование:
:-D Благодарю за комплимент.

Я просто никогда им не интересовалась.
Мне не зашли его книги.
Особенно стиль изложения.
Если бы Кеноби его не посоветовал,
и не вспоминала.
Заставила себя дочитать,
не впечатлил.
Поддерживаю, вообще не воспринимаю его…:PARDON: @Indiga , поздравляю тебя с красивыми десяточками! :ax:
 
Заставила себя дочитать,
не впечатлил.
Курпатов много использует работы других видных специалистов.
Можно обратиться непосредственно к ним. Или (если смущает его манера излагать и ориентация),
можно посмотреть видео "брутального самца" Петрякова. У него много полезного и пересекающегося.
 
Курпатов много использует работы других видных специалистов.
Можно обратиться непосредственно к ним. Или (если смущает его манера излагать и ориентация),
можно посмотреть видео "брутального самца" Петрякова. У него много полезного и пересекающегося.
да отстаньте вы от Курпатова, он третий день икает
 
да отстаньте вы от Курпатова, он третий день икает
Ничего, водички выпьет)
Считаю, мне с Курпатовым очень повезло, я его понимаю, слышу, ну и верю конечно же. Всё, что читала - это структурированный набор мыслей, знаний, без которых бы, скорее всего, не было моих теперешних 12ти шагов. А уж в рекомендациях по избавлению от автоматизмов и нахождению в здесь и сейчас ему вообще нет равных) Это прям база для работы с аддикциями.
 
Ничего, водички выпьет)
Считаю, мне с Курпатовым очень повезло, я его понимаю, слышу, ну и верю конечно же.
Дело не в Курпатове, а том, что он транслирует. А транслирует он,что наше сознание - это не мы.
И то, что принимает решение выпить - это не тот, кто вчера клялся не пить.
Это как если Песков пообещает, что завтра страна перестанет пить. Не перестанет. Вот и наше
сознание - это такая говорящая голова, пресс-секретарь нашего мозга.

Но методы - есть :)))
 
Ничего, водички выпьет)
Считаю, мне с Курпатовым очень повезло, я его понимаю, слышу, ну и верю конечно же. Всё, что читала - это структурированный набор мыслей, знаний, без которых бы, скорее всего, не было моих теперешних 12ти шагов. А уж в рекомендациях по избавлению от автоматизмов и нахождению в здесь и сейчас ему вообще нет равных) Это прям база для работы с аддикциями.
Дело не в Курпатове, а том, что он транслирует. А транслирует он,что наше сознание - это не мы.
И то, что принимает решение выпить - это не тот, кто вчера клялся не пить.
Это как если Песков пообещает, что завтра страна перестанет пить. Не перестанет. Вот и наше
сознание - это такая говорящая голова, пресс-секретарь нашего мозга.

Но методы - есть :)))
надо отдать ему должное, он здорово экономит время

*выпейте уже водички, Андрей Владимирович
 
В общем раз мне попадается этот Курпатов в темах, нужно снова попробовать читать.

Когда раньше пробовала, текст показался слишком сложным, но правда я пила ж тогда.
 
Ваще ни при чем.

Сплошной плагиат,
преподнесённый в заполошной манере.

В том и дело,
что знакома с другими работами.
"брутального самца" Петрякова.
Этот - хорош .
Хотя бы тем,
что не выдает чужие наработки за свои.
О внешнем виде вообще молчу. :OK:

Собсно, и профи себя не считает.
Для любителя, норм.
 
Последнее редактирование:
коль уж затронули литературу, нашла у себя книжку толковую, которую мне хороший доктор велел прочесть, когда мы мой птср лечили.

прямое и понятное руководство по КПТ, которое и в лечении зависимостей применяют, доктор сказал мастхэв, у меня там закладки остались, таблицы заполнены, отметки на полях, где-то треть прочла, а потом ушла в заплыв, устала)((
думаю надо заново через месяц начать (если в срыв не уйду, ттт)
отзывы в интернете восторженные все практически и от врачей, и от читателей

Дж. Янг, Дж. Клоско
"Прочь из замкнутого круга"
 

Вложения

  • 20221114_195434.jpg
    20221114_195434.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу