Вот и я решился, вот только на что?

Сергей, попробуй в крайнем случае успокоительное. Мне помогает, правда пока только пару часов.

Наша задача максимум не пить не потому, что мы мучаемся и не пьем, а потому что не хочется.
 
Не слушаешь ты никто )))))
Поработай с подсознанием. Проделай психологические упражнения....
1. что раздражает.
2. как должно быть.
Ваще лучше прописать. Пиши на форуме. Но лист бумаги лучше. Магия какая-то. Но работает.
3. доводим до абсурда пункт 2 приписыванием фразы "мне... или для меня.

понимаем, что раздражение вызвано моими требованиями к окружающему миру. их невыполнением.
Блин, дождь идет. Назло мне!!!!!

Ну например, раздражает то, что летом не сделал профилактику окон в доме, в итоге имеем 2 окна с которых дует, одно в детской, нужно менять резинки и перепенивать. Перепенить до холодов успел, а вот резинки поменять нет, сейчас это невозможно сделать, т.к. дети вечером дома, а снимать окно и менять резинки это значит остудить весь дом, что категорически делать нельзя, от этого на себя злюсь.
Вчера в магазине проходил мимо отдела с алко, ничего не купил, но в итоге раздражение только наросло, тем более на дороге один дебил подрезал так, что пришлось резко оттормаживаться, дочка старшая в кресле ремнями чуть не удавилась, хотел догнать и отфигачить , чтоб не повадно было. Причем раздражение и злость была такая,которой никогда за собой не замечал.
 
У каждого должны быть свои личные грабли)))
Ну например, раздражает то, что летом не сделал профилактику окон в доме, в итоге имеем 2 окна с которых дует, одно в детской, нужно менять резинки и перепенивать. Перепенить до холодов успел, а вот резинки поменять нет, сейчас это невозможно сделать, т.к. дети вечером дома, а снимать окно и менять резинки это значит остудить весь дом, что категорически делать нельзя, от этого на себя злюсь.
Вчера в магазине проходил мимо отдела с алко, ничего не купил, но в итоге раздражение только наросло, тем более на дороге один дебил подрезал так, что пришлось резко оттормаживаться, дочка старшая в кресле ремнями чуть не удавилась, хотел догнать и отфигачить , чтоб не повадно было. Причем раздражение и злость была такая,которой никогда за собой не замечал.
начнем с конца.
раздражение было, просто ты его не замечал, не фиксировал.
 
поужинай до гостей.
с полным брюхом легче.
прям, обожрацца!!!!

Да это без проблем )))) Я очень люблю готовить, поэтому на все праздники готовлю в основном я, жена только помогает, понятно, что пока готовишь напробуешься так, что за столом уже ничего и не хочется!
 
Я кстати считаю, что бегать везде и пытаться себя занять работой это тоже стресс. Лучше посидеть, почитать книжку.
Я вчера весь день думал, как же так вышло, но смог додуматься до одной позитивной мысли))
 
... что летом не сделал профилактику окон в доме, ......
Не могли мы летом быть умнеее и трезвее чем сейчас.
позлился? а смысл? пытай людей, что сделать можно.
понимая, что это "костыли" решай задачу. Злись что злишься и не ремонтируешь)))))))))))))))
 
У нас с Сергеем схожие симптомы. Сознание специально нагнетает, пытаясь свести все к одному- бухни, сними стресс.
Самое забавное- что для снятия стресса алкоголь не нужен.
 
Я кстати считаю, что бегать везде и пытаться себя занять работой это тоже стресс. Лучше посидеть, почитать книжку.
Я вчера весь день думал, как же так вышло, но смог додуматься до одной позитивной мысли))
Умно) Нельзя быть голодным, уставшим и злым.

Я первые дни тоже за все хваталась, дел-то по трезвому до фига нарисовалось. А потом приостановилась и несколько вечеров после работы позволяла себе не переутомляться)) То есть попросту ленилась, ела, сок пила, семечки грызла, фильмы интересные смотрела и все это без угрызений совести, что вечер впустую прошел))
 
... дебил подрезал так, что пришлось резко оттормаживаться....
После паузы ты сам понимаешь, что дебилы были,есть и будут.
Даже если ты четко соблюдаешь правила, есть вероятность что в тебя въедут.
Автомобиль - объект повышенной опасности.
Пошел на войну, а там стреляют. Чёрт, к этому жизнь меня не готовила! Остановите, я сойду. )))))))))))
На данном этапе прими как должное состояние своей психики.
И не стесняйся, если вспылил, поправиться, объяснить.
Нормальные люди, обычно, входят в положение.
Укусил жену, извинись.
 
Я вчера очень бесился от слова никогда, во фразе не буду пить. А потом подумал и понял, что я и на Марс не полечу, и президентом США уже не стану. Поржал и пошел довольный спать.
Я это к чему- у нас в жизни полно ограничений, просто они не такие явные, как осознанный отказ от алкоголя.
 
Я вчера очень бесился от слова никогда, во фразе не буду пить. А потом подумал и понял, что я и на Марс не полечу, и президентом США уже не стану. Поржал и пошел довольный спать.
Я это к чему- у нас в жизни полно ограничений, просто они не такие явные, как осознанный отказ от алкоголя.
украл себе))))
 
У нас с Сергеем схожие симптомы. Сознание специально нагнетает, пытаясь свести все к одному- бухни, сними стресс.
держитесь , дальше легче , при определенной работой над сознанием.
Ну например, раздражает ..... Причем раздражение и злость была такая,которой никогда за собой не замечал.
симптом . знакомо . главное трезвый. *THUMBS UP*
 
Пардон за неоперативность, работа, однако !

Сегодня буду кусать жену и извиняться , кусать и извиняться )))) Жена у меня сегодня из машины новый регистратор с радар детектором сперла , уж больно он ей приглянулся, точнее махнула на свой . Так вот сначала было раздражение, причем сильное, сейчас успокоился, понимаю что раздражение не на нее, а просто так, а сейчас Аркадий идею наказания подсказал !!! ))))
 
Назад
Сверху Снизу