Вот и я решился, вот только на что?

1001373

Да была уже идея продать свой кроссовер и купить гранд старекса, что-то пока не решусь, он требуется раз - два в год, а на джипе все таки приятней.
 
Жена спокойно, я выше писал, у нее тоже проблема, пивное ЕУ, которое она не признает. Я уже пытался сам отказать ся от алкоголя не один раз, максимум выдерживал месяц, потом все по новой , с увеличение дозы и уменьшением трезвых вечеров. Думаю, что пока жена не верит в то, что у меня получится полностью отказаться.
 
у меня только с 2-х обед, но организм за годы такого режима уже привык.
 
Кстати, интересный эффект заметил, и это не в первый раз, что на 3 - 4 день отказа от алко, я начинаю худеть, причем достаточно интенсивно, около 2-х кг за 4 дня, вода лишняя выходит. Есть планы, через месяцок отказа начать заниматься , я ж вроде как спортсменом был, а сейчас лишних килограмм 20, уже 18 )))
 
Кстати, интересный эффект заметил, и это не в первый раз, что на 3 - 4 день отказа от алко, я начинаю худеть, причем достаточно интенсивно, около 2-х кг за 4 дня, вода лишняя выходит. Есть планы, через месяцок отказа начать заниматься , я ж вроде как спортсменом был, а сейчас лишних килограмм 20, уже 18 )))

Набрал за счет закусок, бросил бухать- сойдет и вес.
 
Вообще положительный эффект от профильных форумов ощутил на себе несколько лет, после развода с первой женой, ребята вытащили меня из депрессии и вселили уверенность в себе и в дальнейшей жизни. Так что я рад, что попал и на это форум.
 
Кстати, интересный эффект заметил, и это не в первый раз, что на 3 - 4 день отказа от алко,

Это как ? Ты бросал но срывался ? Сорвешься я сразу уйду от тебя к другому)))
 
Эффект от форума очень хороший, реально помогает изменить свое мировоззрение на счет алко.

Люди с проблемами должны общаться, что про наши проблемы знают те, кто не страдает этим ?
 
Это как ? Ты бросал но срывался ? Сорвешься я сразу уйду от тебя к другому)))
Да было дело, я ж на форуме с 2016 года, но первое сообщение написал только 4 дня назад, когда в полной мере пришло понимание или сейчас или уж не рыпаться вообще.
 
Как правильно здесь пишут, скорее всего достиг своего дна, может для кого то это и не дно , а просто по колено, но для меня оно вот такое мелкое.
 
Да было дело, я ж на форуме с 2016 года, но первое сообщение написал только 4 дня назад, когда в полной мере пришло понимание или сейчас или уж не рыпаться вообще.

Конечно сейчас. Я знаю о чем ты сейчас думаешь. О том, что ты ошибся, и ты не алкоголик, а нормальный. И можно пить спокойно.
 
Конечно сейчас. Я знаю о чем ты сейчас думаешь. О том, что ты ошибся, и ты не алкоголик, а нормальный. И можно пить спокойно.

Нет, сейчас я как раз думаю, что не ошибся,так думал предыдущие разы, сейчас как то все резко покатилось под откос.
 
Как правильно здесь пишут, скорее всего достиг своего дна, может для кого то это и не дно , а просто по колено, но для меня оно вот такое мелкое.

Дно у каждого свое, важно не это. Надо понять что ты уже алкоголик. Просто пока не палишься.
Я понимаю что это тяжело, принять себя. Но.....
 
Назад
Сверху Снизу