Вот и я решился, вот только на что?

Во первых до й января надо дожить в трезвости, а во вторых 1 января не найдешь гаишников на дорогах)
У нас в прошлом году их немеряно было, на такси ездил 1 числа за пивом и коньяком на опохмел, офигел от их количества, может рейд какой был.
 
Пионэр, пионэр, я до комсомола успел дорасти!!! Вот так вот!
Комсомольский и я храню до сих пор!
Мало ли..
Вдруг наши снова власть захватят!
А тут я такой.. весь в белом, с криком "я все эти годы паритзанил"
:-D
 
Варианта то всего два))
1 вариант подращнить бухим, но всего один раз
2ой вариант трезвым и недовольным, но многократно.

Будем тянуть на второй вариант.
 
Комсомольский и я храню до сих пор!
Мало ли..
Вдруг наши снова власть захватят!
А тут я такой.. весь в белом, с криком "я все эти годы паритзанил"
:-D

Я думал я один такой))))
 
Я чуть выше писал, что счетчик не важен, ан нет, блин обращаю на него внимание, подходит рубеж максимального перерыва в алко марафонах.
Завтра у нас дома сейшен, я предупредил мужское население, что я не употребляю, чтобы даже не намекали мне о том, чтобы налить!
 
Я чуть выше писал, что счетчик не важен, ан нет, блин обращаю на него внимание, подходит рубеж максимального перерыва в алко марафонах.
Завтра у нас дома сейшен, я предупредил мужское население, что я не употребляю, чтобы даже не намекали мне о том, чтобы налить!
Ко мне не ходи. Я плохо воспитан, отберу весь мешок(

Счетчик очень важен, это твой основной показатель, определенная сублимация твоих усилий. Я если где буду в компании честно сообщу, что алкаш, и бухать поэтому не буду. Пусть понимают, как хотят.
 
Счетчик очень важен, это твой основной показатель, определенная сублимация твоих усилий. Я если где буду в компании честно сообщу, что алкаш, и бухать поэтому не буду. Пусть понимают, как хотят.

Сообщать что алкаш, смысла нет, меня, например , все окружающие считают практически трезвенником, поэтому лично я говорю, что просто не хочу и не буду пить.
 
Назад
Сверху Снизу