Ну вот и я решился. Завожу счетчик.

Тоже смотрю на счётчики и дату регистрации. Есть такие, кто не сбрасывал счётчик?
Я, хотя у меня тоже совсем небольшой срок.
Да это всё ерунда. Здесь есть тема человека, который два, подчёркиваю - ДВА ГОДА - провёл в ребцентре по своей воле, вышел, зарегался и уже больше 13 лет трезв.
 
@r2-d2 , хотелось бы тебя поддержать. На счетчик не смотри, был очень хороший срок, и увы, срыв на 2 дня.
Иду заново, с приобретенным опытом.
Но очень трудно обращаться к человеку с таким ником, ну формула почти.
Я люблю обращаться более одушевленно.
Может, ты придумаешь что-то человечное для посетителей твой темы?
 
Если голдик поживешь осознанно , то больше бухать не захочется
Вот не факт. Работать над собой нужно и дальше.
Наша болезнь хроническая, соответственно, её надо "лечить" и поддерживать себя и дальше.
Люди и с 7-ми лет срываются.
 
Вот не факт. Работать над собой нужно и дальше.
Наша болезнь хроническая, соответственно, её надо "лечить" и поддерживать себя и дальше.
Люди и с 7-ми лет срываются.
Я веду речь об осознанности.
 
@r2-d2 , хотелось бы тебя поддержать. На счетчик не смотри, был очень хороший срок, и увы, срыв на 2 дня.
Иду заново, с приобретенным опытом.
Но очень трудно обращаться к человеку с таким ником, ну формула почти.
Я люблю обращаться более одушевленно.
Может, ты придумаешь что-то человечное для посетителей твой темы?
R2d2 - это симпатичный персонаж из звездных войн )
 
Вышел на новое место работы, много мыслей есть, которые хотелось бы зафиксировать, но совершенно нет времени, постараюсь в выходные отписаться. Скажу только, счётчик по прежнему актуален, однако к вечеру домой приходит усталое туловище, сознание как сдутый шарик свисает из кармана. Надеюсь в пятницу хватит сил и благоразумия не зайти в пивнуху
 
Вышел на новое место работы, много мыслей есть, которые хотелось бы зафиксировать, но совершенно нет времени, постараюсь в выходные отписаться. Скажу только, счётчик по прежнему актуален, однако к вечеру домой приходит усталое туловище, сознание как сдутый шарик свисает из кармана. Надеюсь в пятницу хватит сил и благоразумия не зайти в пивнуху
Я поддерживаю твое решение поменять работу, надо было уйти из этого пьяного коллектива, где ты вынужден находиться.
Все сначала и с чистого листа.
Конечно, первое время адаптация. Потом привыкнешь, да и сил без синьки будет на порядок больше, и ум яснее.
 
Я поддерживаю твое решение поменять работу, надо было уйти из этого пьяного коллектива, где ты вынужден находиться.
Все сначала и с чистого листа.
Конечно, первое время адаптация. Потом привыкнешь, да и сил без синьки будет на порядок больше, и ум яснее.
Спасибо, птица! Фух, пятницу норм пережил, вкусных булок с чаем нажрался. Беспокоит то, что такое чувство, что от меня ничего не зависит и я очень внимательно прислушиваюсь к себе, сильно мне хочется выпить или не настолько чтоб прям совсем. То есть, по моему я не выпил к примеру сегодня, не потому что моя воля крепка, а потому что тяга не настолько сильна в этот день оказалась. Как то так, не знаю понятно я объяснился или нет
 
прислушиваюсь к себе, сильно мне хочется выпить или не настолько чтоб прям совсем.
"Пока ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя", - мне кажется, это из той же оперы. Пока ты сознанием пытаешься что-то для себя определить, подсознание тебя конечно успокоит, а в следующий раз разведет на другом.
Извини, что мрачно, день какой-то дурацкий)
 
Назад
Сверху Снизу