Ну вот и я решился. Завожу счетчик.

Прошла неделя на новом месте. О боже, какие эмоциональные качели... Я уже забыл, что это такое приходить на новое место, в новой должности... Раза три у меня такое было в жизни, всегда очень болезненно было... Про синьку забыл вообще, голова нужна ясная, да и окружение поводов не даёт.
Неделю работаю, нифига понять не могу, чем я тут должен заниматься, несколько начальников, начальничков и менеджеров накидывают задачи через какой то непонятный диспетчер проектов, в курс дел никто не ввёл, всё приходится выяснять у всех понемногу... Появляется чувство, что я супер стар стал для перемен... А ещё не так давно, хотел вообще в программисты податься. Щас понимаю, что охренел бы там совсем...
Такой в общем пост сегодня, не об алкашке получился
 
Апатия и бездеятельность навалилась на меня. Ночью приехал из командировки, с утра куча дел, как ошпаренный по городу ношусь, а делать нечего не охота, хочется послать всех подальше. Всю неделю, пичкаю себя тонной информации, кучу дел параллельно делаю... Устал... Вообще работать не хочу... Хочу лежать и ничего не делать вообще. Так много сил приходится прикладывать, что заработать такую маленькую зарплату... Демотивирует так же, то что инженер у нас в стране зарабатывает 40-50 тыщ, как обычный таксист... Если больше - то это надо продавать себя в анальное рабство вообще...
 
Медкомиссии эти формальные, бесят вообще, с толпами народу и нервотрепкой. Сегодня кишку ещё глотать пришлось, издеваются...
Привет!
Медкомиссии, это да, не самое лучшее времяпровождение, для большинства, наверное..
А ты не пробовал акцентироваться не на - , а на + того, что происходит в твоей жизни?
Благодарность хорошо уводит от выпивки.
Чтобы бросить и не запить приходится менять своё мышление, в том числе.
 
Медкомиссии эти формальные, бесят вообще, с толпами народу и нервотрепкой. Сегодня кишку ещё глотать пришлось, издеваются...
Знаешь, ты счастливчик, что обстоятельства вынуждают заняться обследованием. Мне вот надо бы пойти к врачам, но под ж*пу никто не пинает, я и откладываю на лучшие времена :-D
И по поводу остального, сам же знаешь, что нужно время, чтобы вся суета превратилась в обыденность. Если бухнуть, то только лишней суеты добавить. Лови поддержку, ты со всем справишься! :kiss2:
 
Привет!
Медкомиссии, это да, не самое лучшее времяпровождение, для большинства, наверное..
А ты не пробовал акцентироваться не на - , а на + того, что происходит в твоей жизни?
Благодарность хорошо уводит от выпивки.
Чтобы бросить и не запить приходится менять своё мышление, в том числе.
На самом деле, всё верно, в моей жизни происходят перемены к которым я сам давно шёл, это я стараюсь держать в голове. Однако от стрессов и усталости тогда нет сил собрать себя в кулак... Спасибо за поддержку :obnim1:
 
Знаешь, ты счастливчик, что обстоятельства вынуждают заняться обследованием. Мне вот надо бы пойти к врачам, но под ж*пу никто не пинает, я и откладываю на лучшие времена :-D
И по поводу остального, сам же знаешь, что нужно время, чтобы вся суета превратилась в обыденность. Если бухнуть, то только лишней суеты добавить. Лови поддержку, ты со всем справишься! :kiss2:
Спасибо! Про бухнуть даже не допускаю мысли пока, это будет конец...
 
Второй месяц, пошел. Время быстро как летит...
Два раза к друзьям на пьянки ездил, вечером когда все мычат уже, я домой. Вспомнил занятную вещь, что когда на мероприятии с пьющими находишься, по мере того как у них языки развязываются, я сам иду с ними в ногу, даже выпившим голосом почему то разговариваю и спорю с ними. Ну и время неплохо проходит, пока они до кондиции доходят. Потом всё, пора домой. И на утро огурчиком просыпаюсь
 
Два раза к друзьям на пьянки ездил, вечером когда все мычат уже, я домой. Вспомнил занятную вещь, что когда на мероприятии с пьющими находишься, по мере того как у них языки развязываются, я сам иду с ними в ногу, даже выпившим голосом почему то разговариваю и спорю с ними. Ну и время неплохо проходит, пока они до кондиции доходят. Потом всё, пора домой. И на утро огурчиком просыпаюсь
Я на двух месяцах судьбу не искушал и на пьяные мероприятия не ходил, правда на работе пришлось, тогда тихо ел закуски и быстро сматывался, пока вечер не стал томным.
 
Заглянул в тему специальо узнать, как дела. Красавчик, уверенно идёшь. Постарайся не концентрироваться не плохом, во всём ищи положительное. банально, но это работает)
 
Два раза к друзьям на пьянки ездил, вечером когда все мычат уже, я домой. Вспомнил занятную вещь, что когда на мероприятии с пьющими находишься, по мере того как у них языки развязываются, я сам иду с ними в ногу, даже выпившим голосом почему то разговариваю и спорю с ними. Ну и время неплохо проходит, пока они до кондиции доходят. Потом всё, пора домой. И на утро огурчиком просыпаюсь
Привет!
Пьяное общество лучше избегать - не стоит себя подвергать
лишней провокации
Срок еще мал, легко сорваться
Да и вообще ,лк=учше менять свое окружение на трезвое
В обществе непьющих людей легче учиться и привыкать жить трезво
 
Назад
Сверху Снизу