Вот и я пришла за помощью

Вот читаю каждый раз и думаю - какие алкаши все-таки ушлепки. Как земля только носит.
Ха, вот только вчера на собачьей площадке одна дама поинтересовалась что это мы в город вернулись, ну я и выдала очередную порцию слез, соплей и объяснений. А у нее дочь пьет, как выяснилось, в два голоса мы земле тоже поражались, и несправедливости и т.п., ну как обычно. А потом она сказала, что все же такие ушлепки на небесах не нужны, вот и все объяснение
 
Заявление, конечно, напишу. А дрессировать его - на фиг мне это надо, я ж не Тереза Дурова (хотя дура), у меня собы есть... Думаю, что он в моем присутствии грозится их порешить, чтобы меня довести. Я после событий прошлой осени в городе зиму провела, так он исправно кормил их, правда вольеры плохо чистил, но это решаемо. Вот, как на развод и раздел подам, тогда надо 100% эвакуировать, тут все непредсказуемо. Мне психику сейчас надо немного хотя бы восстановить, морально истощена. Вот схожу к психотерапевту, что она скажет
Ор касаемо собак - это психическое давление на вас. Он сознательно не собирается их убивать, конечно. Ему надо вас довести, чтобы вы тряслись и боялись. Вот от такого хорошее ''лекарство'' - ответный отпор. Что вы не боитесь, а если что, сами прижмёте его говнистую задницу. Вам надо выбираться из состояния деморализованности в первую очередь. Это важно.

Психотерапевт скорее всего пропишет какие-нибудь таблетки. Потому что в острых стрессовых ситуациях одни разговоры по душам не помогают. Фарм.поддержка нужна. Поэтому не стремитесь тратить деньги на дорогого психотерапевта. Чаще всего для рецппта на таблы достаточно обычного психотерапевта из районной поликлиники
 
Схожу, хоть посмотрю как это, понятно , что за один раз не вылечишься, хотя, говорят , может легче стать. Литературой обложилась, силилась сегодня утром почитать и осмыслить, не получилось - как в тумане, и спать хочется нон-стоп

Хочется спать, спи. Организм давно сигнализирует об истощении НС. Не надо сейчас пытаться всё решить и сделать, это я так думаю. 20 лет целенаправленно и планомерно загаживать свою жизнь и исправить всё одним махом не получится. И волшебной таблетки нет. А есть много-много работы души.

Конечно хочется привычно быть в курсе что и как пил, где валялся, куда блевал и что мычал. Безумно интересное, захватывающее ум и сердце занятие, тренирующее интеллект и экстрасенсорные способности. Мир алка сужается до около стакана, мир соза до околоалка (цы) ХомягНюся.

А туман будет рассеиваться по мере накопления и усваивания информации. Обязательное условие - искреннее желание и честность перед собой. Вполне возможно, что на каком-то этапе ты выберешь возврат в свою привычную жизнь. Для меня было открытием, что оказывается далеко не все созы, как и алки, хотят что-то изменить. Но это время покажет...

пс. И это... Ленушка... начинай отслеживать и пресекать в себе попытки самоуничижения. Все эти - ядуро, ядебилко. Вот прям откусывай язык и выплёвывай на клаву
 
пс. И это... Ленушка... начинай отслеживать и пресекать в себе попытки самоиничижения. Все эти - ядуро, ядебилко. Вот прям откусывай язык и выплёвывай на клаву
Спасибо, Седа. Это я так любя себя,но учла, здесь нет мелочей.
 
Спасибо, Седа. Это я так любя себя,но учла, здесь нет мелочей.

Не-а.. не любя. И, разумеется, это не мелочь. Я за собой не замечала, что мучимая виной, извинялась чуть не в каждом сообщении. Чувствовала себя такой никчёмной и виноватой... Когда обратили моё внимание, была в шоке. Написала, простите, что извиняюсь и заплакала от ужаса, что с собой сделала.
 
Не-а.. не любя. И, разумеется, это не мелочь. Я за собой не замечала, что мучимая виной, извинялась чуть не в каждом сообщении. Чувствовала себя такой никчёмной и виноватой... Когда обратили моё внимание, была в шоке. Написала, простите, что извиняюсь и заплакала от ужаса, что с собой сделала.

это у меня было тут долго, такая низкая самооценка, что каждая буква угрозой казалась)
 
Вы вот уже хихикаете, бывшесозихи. А вот сколько по времени у кого занял этот "расколбас", т.е. от просто понимания, что проблема есть, и она в тебе, до первых положительных подвижек, когда уже не так больно за бесцельно прожитые и борьбу неравную?
 
Вы вот уже хихикаете, бывшесозихи. А вот сколько по времени у кого занял этот "расколбас", т.е. от просто понимания, что проблема есть, и она в тебе, до первых положительных подвижек, когда уже не так больно за бесцельно прожитые и борьбу неравную?
Индивидуально у всех. Зависит от глубины погружения созосознания в созоболото.
 
Вы вот уже хихикаете, бывшесозихи. А вот сколько по времени у кого занял этот "расколбас", т.е. от просто понимания, что проблема есть, и она в тебе, до первых положительных подвижек, когда уже не так больно за бесцельно прожитые и борьбу неравную?

Смех-лучшее лекарство)) Коллега
 
что только соз не придумает для оправдания своей безответсвенности перед своей жизнью... собаки, дом

корысть - это понятно.
а жизнь? она то одна
 
А чего это из новичковой темы флудильня устроена? 8-)

Тема закрыта на сан.обработку. Переезжаем во флуд. И уже оттуда будем морщить аристократические созоносики как только ТС заведет пластинку про своего алка.

Тема открыта.
 
я смога осилить 5 страниц темы...
за время прочтения, меня раз 100 перевернуло
классика: столько внимания к алку
себе - ноль.
вот вообще нолище(((

бесконечные споры\унижения\побеги вокруг дома\самоутверждение для самой себя "я вот такая умничка"
жалко лет и усилий, а себя ....не жалко


я вижу банально сыкливого тирана-алкаша, и созу которая радуется тому что "имеет" власть над ситуацией... уж простите.
Ленушка, и по-ходу, Вам это нравится.
 
когда уже не так больно за бесцельно прожитые и борьбу неравную?
А тебе вот за это переживательно? Не помню за собой такого, честно говоря.
Боролась-то ты с чем именно, и это точно борьба была, а не радостный забег по треугольнику Карпмана?
Про годы. Постарайся понять, что ты каждый свой выбор делала единственно возможный из существующего опыта и мировосприятия в момент того выбора, а годы эти и есть череда таких выборов: так не за что себя укорять, а лишь поблагодарить ВС, что было это время у тебя, и что выжила.
 
Вы вот уже хихикаете, бывшесозихи. А вот сколько по времени у кого занял этот "расколбас", т.е. от просто понимания, что проблема есть, и она в тебе, до первых положительных подвижек, когда уже не так больно за бесцельно прожитые и борьбу неравную?

незнаю к какому углу могу пришвартоваться) думаю просто соза)
я 5 раз отфутболивалась от него, 5 раз прифутболевалась обратно) расколбас всегда длился не более 3 месяцев, всегда срыв и обратно притяжение. Сейчас опять конечно с ним, но хожу на группы, он не пьет (как тут пишут многие на старте низком), но стало легче, и все как по другому стало. Подвижки у меня пошли через 2 месяца групп, форум очень помогает, я сейчас поняла, что никто не меня не нападает)))) Правда вчера стала читать свою тему сначала, и не смогла, стало нехорошо. почему то закружилась голова, я как будто читала не о себе. Не смогла честно. Я когда раньше перечитывала, я как бы проживала все это, и думала, нет туда не надо, и текст меня останавливал. А сейчас, другой человек пишет, я читаю и мне неприятно все это читать. странное ощущение
 
бывшаясозиха
это самый лучший комплимент, который я бы хотела получить
серьезно

как приоритеты меняются... однако
а то все банально - ты красивая...
 
Назад
Сверху Снизу