Вот и я пришла за помощью

В этот раз? Да вы сильная женщина.
На эту тему есть анекдот: ворона увязалась со стаей перелетных птиц, летит, машет крыльями на последнем издыхании - я сильная, я смелая, но такая дурная.
Я - ворона, если не хуже.

И папаша его уж так просил - прости его , в жизни всякое бывает. Нет, у меня определенно клиника.Ищу психолога, или психиатра
 
Скажите, а что должно случиться, чтоб вы ушли раз и навсегда?

Чего вы хотите дождаться?
 
Ищу психолога, или психиатра
Идею про психотерапевта целиком приветствую - я без терапии бы вряд ли выкарабкалась.
Еще юриста нужно, мое профмнение по вашему вопросу: выдел доли дома в натуре возможен (требуется заключение экспертизы о технической возможности) без согласия алкаша - в судебном порядке, если технически обустройство выдела доли невозможно - иск об определении порядка пользования (ну там у алкаша клиника, так что тяжко добиваться исполнения будет).
Не уловила: давно вы так бегаете из дома в квартиру? И что еще должно произойти, чтоб дошло, что с вами так нельзя?
 
Мне еще говорили, что меня так сильно любят, поэтому на таких нервах вот так ведут себя. Типа была бы безразлична - молчал бы.

Правда меня не били, Слава Богу. Но сукой, тварью, бл@дищей, и много еще кем обзывали (я вот поймала на мысли себя только что при написании поста вам, что начала забывать эти страшные слова- Он много их мне говорил, а я не помню уже конкретных слов, и это такое счастье).

Пои чем обзывать начинал уже даже, когда я в конце всей этой совместной жизни с ним его пьяным вообще не цепляла, закрывалась в комнате. Он открывал дверь и начинал сам орать на меня , хлопать дверью, взламывать двери шкафов, бить люстры, зеркала и тд.
Самая частая отмазка потом - был пиан.

Так и я уже давно его не трогаю, ни к чему не взываю, не пилю, не лечу - хочешь пить - пей. Но все равно достанет, мозг высосет, эпитетами всевозможными наградит, даже по моему руководству на работе пройдется (хотя его не видел ни разу). С повышением концентрации алкоголя в крови, начинался его рост и значимость в собственных глазах, ширились масштабы проектов, я должна была проявлять живой к этому интерес, считать экономический эффект и прибыль. Остапа несло... Если я отмалчивалась - дура, мы разные люди, "пиз-й накуй отсюда" - апофеоз. И что стало совсем печально в последнее время - не может утихомириться и уснуть, спать не может, ходит, как медведь-шатун и мозг выносит. Даже фенибут не помогает, может от того, что его воткой запивают?
 
Так и я уже давно его не трогаю, ни к чему не взываю, не пилю, не лечу - хочешь пить - пей. Но все равно достанет, мозг высосет, эпитетами всевозможными наградит, даже по моему руководству на работе пройдется (хотя его не видел ни разу). С повышением концентрации алкоголя в крови, начинался его рост и значимость в собственных глазах, ширились масштабы проектов, я должна была проявлять живой к этому интерес, считать экономический эффект и прибыль. Остапа несло... Если я отмалчивалась - дура, мы разные люди, "пиз-й накуй отсюда" - апофеоз. И что стало совсем печально в последнее время - не может утихомириться и уснуть, спать не может, ходит, как медведь-шатун и мозг выносит. Даже фенибут не помогает, может от того, что его воткой запивают?
Какие увлекательные подробности из жизни алкаша... вы там зачем варитесь, в дерьме этом? Чего ждете? Что просветлится? Хотя мож от таких доз кирдыкнется алк, хотя вероятнее - вы от такой жизни намного быстрее на тот свет отправитесь.
 
Скажите, а что должно случиться, чтоб вы ушли раз и навсегда?

Чего вы хотите дождаться?
Надеялась дождаться его собственного просветления и лечения, верила в светлое будущее, пыталась его строить сама, вернее он его рушил, а я на руинах опять возводила, а фундамент-то гнилой. Вот и достроилась. Ну, ясное дело, была бы здорова, было бы все иначе. Но, в реальной жизни нет сослагательного наклонения. Итог плачевен, но я не безнадежна,думаю, излечение возможно
 
Надежд на его быстрый кирдык нет никаких. Он, как заколдованный - ничего с ним не случается. Когда по весне не пил 3 месяца, ну вроде и ничего, жить можно, потом запой, потом за мной в спортзал увязался, нанял инструктора индивидуального,каждый день таскался - по 4часа в зале проводил, на диету сел, всякого спортпитания накупил, цель поставил - помолодеть на 20 лет. Но, планам не суждено было сбыться - помешало рождение ребенка у коллеги по работе, думаю, что радовался этому событию больше,чем сам коллега.
не-а, я жить хочу, и долго , и счастливо
 
Вот сколько всего перечитала на форуме про соз, ведь сценарии у всех практически одинаковые. Но, лечатся и выздоравливают все по-разному, и чужие грабли нам и не грабли совсем. Нам на свои, индивидуальные надо, и не один раз. Вот я вроде все понимаю, а сейчас словила себя на мысли - думаю, а что это он не звонит? Мысль вторая, еще более ужасная - позвоню сама, узнать как собаки (предлог, отмазка) ... Вот где мой разум?
 
При чем тут разум. Вам нужна эта адреналиновая соска. Вы как алк с бутылкой. Ток пьете отношения с алкашом.

Прежде всего нужно бутыоку убрать из жизни. А потом уже дальше лечиться.
 
При чем тут разум. Вам нужна эта адреналиновая соска. Вы как алк с бутылкой. Ток пьете отношения с алкашом.

Прежде всего нужно бутыоку убрать из жизни. А потом уже дальше лечиться.
Так убрала алка, километров этак 30 разделяют, можно и штамп поставить о разводе, но ведь это не спасет, у здоровых и штамп ставить не надо, нет отношений - нет мыслей. У меня так приятельница лет через 5 после разрыва все оформила, жила просто своей жизнью.
 
Так убрала алка, километров этак 30 разделяют, можно и штамп поставить о разводе, но ведь это не спасет, у здоровых и штамп ставить не надо, нет отношений - нет мыслей. У меня так приятельница лет через 5 после разрыва все оформила, жила просто своей жизнью.

При чем тут расстояние. У вас общее хозяйство по факту. Собаки. Нужно оборвать все нити. Решить с собаками куда их. Полностью переехать в квартиру. И все. Никаких контактов. Можно оформить развод с разделом. Или нет.

А так вы хотите таблетку или что? Идите на психотерппию.
 
Ленушка, ну вот видите, после той заявы он уже не бьёт, а орёт ''подойди ко мне, я тебя двину!" :-D Т.е. дрессируется.

Заявление по поводу угрозы отравления собак напишите, её обязаны принять и провести по ней работу (как правило, это профилактическая беседа, которой в большинстве случаев вполне хватает для того, чтобы неуживчивый гражданин начал горячо любить четвероногих друзей). Впрочем, это не отменяет необходимости их эвакуации, ибо алкогольные психозы никто не отменял.И это непредсказуемая и опасная штука.

Контакты скину в личку. Там тоже тяжело они делили этот дом. и не было технической возможности поделить его на две половины, пришлось продавать. И покупатель не сразу нашёлся. И инфаркт у неё случался, когда её' алконафт под Новый год одну за другой обе их машины разбил... Но ничего, выбралась. Все выбираются, было бы желание

Созы вообще очень выносливые. Потом, когда всё уже позади, то может шатать-мотать из-за общей истрёпанности нервной системы, но здесь лучший доктор спокойная жизнь и время на восстановление. В сильно запущенных случаях психотерапевт и таблетки.
 
Идите на психотерппию.

Уже записалась, ценник, конечно, зашибись. Ох, недешево дается лечение. Конкретно на сейчас я безумно хочу спать, еле работаю, надо отоспаться, иначе никакой психотерапевт мне не поможет
 
Идите на психотерппию.

Уже записалась, ценник, конечно, зашибись. Ох, недешево дается лечение. Конкретно на сейчас я безумно хочу спать, еле работаю, надо отоспаться, иначе никакой психотерапевт мне не поможет

Я не ходила. Помогли спец статьи по теме и форум.
 
Ленушка, ну вот видите, после той заявы он уже не бьёт, а орёт ''подойди ко мне, я тебя двину!" :-D Т.е. дрессируется.

Заявление по поводу угрозы отравления собак напишите, её обязаны принять и провести по ней работу (как правило, это профилактическая беседа, которой в большинстве случаев вполне хватает для того, чтобы неуживчивый гражданин начал горячо любить четвероногих друзей). Впрочем, это не отменяет необходимости их эвакуации, ибо алкогольные психозы никто не отменял.И это непредсказуемая и опасная штука.

Контакты скину в личку. Там тоже тяжело они делили этот дом. и не было технической возможности поделить его на две половины, пришлось продавать. И покупатель не сразу нашёлся. И инфаркт у неё случался, когда её' алконафт под Новый год одну за другой обе их машины разбил... Но ничего, выбралась. Все выбираются, было бы желание

Созы вообще очень выносливые. Потом, когда всё уже позади, то может шатать-мотать из-за общей истрёпанности нервной системы, но здесь лучший доктор спокойная жизнь и время на восстановление. В сильно запущенных случаях психотерапевт и таблетки.
Заявление, конечно, напишу. А дрессировать его - на фиг мне это надо, я ж не Тереза Дурова (хотя дура), у меня собы есть... Думаю, что он в моем присутствии грозится их порешить, чтобы меня довести. Я после событий прошлой осени в городе зиму провела, так он исправно кормил их, правда вольеры плохо чистил, но это решаемо. Вот, как на развод и раздел подам, тогда надо 100% эвакуировать, тут все непредсказуемо. Мне психику сейчас надо немного хотя бы восстановить, морально истощена. Вот схожу к психотерапевту, что она скажет
 
Я не ходила. Помогли спец статьи по теме и форум.
Схожу, хоть посмотрю как это, понятно , что за один раз не вылечишься, хотя, говорят , может легче стать. Литературой обложилась, силилась сегодня утром почитать и осмыслить, не получилось - как в тумане, и спать хочется нон-стоп
 
Развод, кстати, хорошо агрессию снимает.
Люди то посторонние.
Один вызов милиции был после развода, подержали час в обезьяннике
и вылечился от агрессии.
Мне бежать было некуда. А то бы не экспериментировала.
 
Назад
Сверху Снизу