Вопрос про вывод из запоя

За сутки не отойдёт раз пил долго и много. У меня работник был запойный, так вот он говорил: сколько дней пьёшь столько и отходишь. Но может всё индивидуально.
Что значит «отойдёт»? Третий день сухости - день белки. Если вы ее боитесь - пусть лежит 3-4. Галлюцинации могут и на 1й прийти и на 7й никуда не деться. Врачи лучше видят. Зачем его забирать?
 
Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито и что чуть не сдох и захочет сам? Нет, если конечно не захочет, понятно что разговор окончен. Сумбурно наверное.... В общем что даже если сам захочет то тоже не принимать
Он скатывался, просто сегодня - вешка, дальше-следующая, и так до смерти.
То, что вы рядом до сих пор - это ваша вешка, вы тоже углубляетесь в созость. Чем дальше, тем труднее выбраться, причём всем участникам, и детям тоже. Это семейное заболевание.
 
Подтверждаю. У меня оба родителя алкаши и пить нормально я не могла никогда. Если уж начала, то надо до поросячьего визга. Вот как не было стопорей совсем. Правда конечно не на много дней, но факт. Потом я так лихо призадумалась, а почему так со мной? И резко сократила праздники. Сначала до одного раза в месяц, сейчас до двух раз в год и уже вот не до визга. Раз есть такая наследственность, надо за собой следить
Ой, у меня тоже наследственность в этом плане не айс! Но как то не спилась, дожила до 50 лет. Пусть меня сейчас закидают алкаши тапками, но считаю, что никакая это не болезнь, а дурость и распущенность! Не умение знать меру. Я не абсолютная трезвенница, позволяю раз в месяц- другой с подругами пару бокалов- мне больше и не лезет! А уж вообще напиваться до комы… за гранью моего ущербного понимания…
 
Что значит «отойдёт»? Третий день сухости - день белки. Если вы ее боитесь - пусть лежит 3-4. Галлюцинации могут и на 1й прийти и на 7й никуда не деться. Врачи лучше видят. Зачем его забирать?
Да, нет, уже не буду забирать. Я поняла ситуацию
 
Ой, у меня тоже наследственность в этом плане не айс! Но как то не спилась, дожила до 50 лет. Пусть меня сейчас закидают алкаши тапками, но считаю, что никакая это не болезнь, а дурость и распущенность! Не умение знать меру. Я не абсолютная трезвенница, позволяю раз в месяц- другой с подругами пару бокалов- мне больше и не лезет! А уж вообще напиваться до комы… за гранью моего ущербного понимания…
Самое интересное тоже так всегда считала
 
Что значит «отойдёт»? Третий день сухости - день белки. Если вы ее боитесь - пусть лежит 3-4. Галлюцинации могут и на 1й прийти и на 7й никуда не деться. Врачи лучше видят. Зачем его забирать?
А белка 100% приходит, это же глюки?
 
А по поводу умрёт, сам виноват. Я согласна, так же себе эти 3 дня говорила. Только наверное в такие моменты по началу успокоительное надо все равно пить
Умница. Так и есть.
 
А по поводу умрёт, сам виноват. Я согласна, так же себе эти 3 дня говорила. Только наверное в такие моменты по началу успокоительное надо все равно пить
Мрут все, и пьющие и трезвенники. Человек не просто смертен, а внезапно смертен. (почти с). Смирись с этим, принятие оного пользительней всякого успокоительного.
 
Самое интересное тоже так всегда
@Еленка40, это обычный взгляд обывателя.
А болезнь занесена в мкб в раздел психиатрия.
Да, конечно! Но у психиатров есть расхожая фраза, что нет абсолюнздоровых людей, есть нелеченые и не до обследованные. К тому же, алки прекрасно знают к чему приведёт первая рюмка и могут же держаться, иногда очень долго. А вот утверждение, что алкоголизм - болезнь, даёт им карт-бланш, мол, я же больной, лечите меня, возитесь, ухаживайте….
 
А белка 100% приходит, это же глюки?
Глюки могут и без белки быть, что-то слышится, что-то видиться, но какая-то критичность может сохраняться, при белке - психозе, ориентация может совсем потеряться (но у всех все по-разному). Острота «потери ориентации» разная. Можете почитать «ужасы похмелья», хотя зачем вам это?
 
Последнее редактирование:
сколько лет поциенту? После 30 как правило сколько пьёшь, столько и отходишь. И то смотря сколько и как пил. Тут же я уверен он не ел ничего. Я думаю, интоксикация реально очень сильная. Лучше у врачей минимум на 3 дня. А может и неделю.
 
@Язвочка,

А кто лечит возится? Зачем все спихивать на олкашей? Они особо никого не просят. Это Соз сАМ по своей воле лечит и возится. Вот об этом как раз тема.
А ведь реально, если со стороны посмотреть на ситуацию. Алкаш не просит его лечить, его поучать день и ночь, спасать и тащить домой. Вся эта бурная деятельность разворачивается без его требований. Поэтому они потом и говорят, а я тебя просил вообще ?! И ведь он прав)))
 
@Язвочка,

А кто лечит возится? Зачем все спихивать на олкашей? Они особо никого не просят. Это Соз сАМ по своей воле лечит и возится. Вот об этом как раз тема.
Не всегда! Мой алк пытаясь выклянчить у меня в очередной раз деньги, говорит ))) Я же БОЛЬНОЙ! Как ты это не понимаешь. А я и не хочу понимать, больной, значит лечись! САМ!!!
 
Назад
Сверху Снизу