Вопрос про вывод из запоя

Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито и что чуть не сдох и захочет сам? Нет, если конечно не захочет, понятно что разговор окончен. Сумбурно наверное.... В общем что даже если сам захочет то тоже не принимать
Они все скатываются примерно по одной схеме(( в какой-то момент происходит как обвал и очень быстро понеслось. И одного его захочет на словах очень мало. Это огромная работа над собой у него и постоянные нервы у тебя. И вообще без гарантий. Твоя жизнь как на пороховой бочке. Запьёт в любой момент((( срываются и после 1,2,3 лет трезвости. Вообщем жизнь твоя будет вертеться вокруг этой проблемы, так как алкашей бывших не бывает((( и всегда не забывай о дочке. Она имеет право на спокойную жизнь.
 
Да, я уже поняла, что работа потеряна, без вариантов
Не первая и не последняя. Алкаши часто теряют работу, потом совсем не работают((( кому нужны такие вот работники! И тебе придётся его тащить на себе(( ой, такая все это гадость :bee:
 
@Еленка40,

Никакой вероятности. Хотя бы потому. что если б он понимал, что происходит - он цеплялся бы за больницу, а не просил тебя его "забрать" - типично алкашеские штучки.
Мне кажется единственное что он вчера понимал, что я приехала.Он не отказывался ехать, он вообще тупо как робот выполнял все что ему говоришь, правда в ответ ничего сказать не мог, только глазами хлопал. Просто вцепился в меня около машины, я и говорю езжай, я завтра приеду и заберу. А тут ещё с работой попа. Блин, как тяжело все это осознавать то
 
Мне кажется единственное что он вчера понимал, что я приехала.Он не отказывался ехать, он вообще тупо как робот выполнял все что ему говоришь, правда в ответ ничего сказать не мог, только глазами хлопал. Просто вцепился в меня около машины, я и говорю езжай, я завтра приеду и заберу. А тут ещё с работой попа. Блин, как тяжело все это осознавать то
Вот так и будет хвататься за подол и ничего непонимающими глазами хлопать((( потом агрессия у них начинается.
 
Не первая и не последняя. Алкаши часто теряют работу, потом совсем не работают((( кому нужны такие вот работники! И тебе придётся его тащить на себе(( ой, такая все это гадость :bee:
А вообще вот ещё, выгнала я его такая и вся такая гордая 2 дня вообще типа даже не нервничала и не психовала. Потом пошли сообщения от знакомых и он вообще перестал появляться в телефоне. Я не звонила, вацап не и в других местах тоже. И тут я стала думать, а вдруг он умер? Как себя заставить не думать об этом?
 
Вообще конечно дикость ужасная и беспробудная! Потом такие лихачи людей сбивают и все охают ахают! А привлечь бы хоть раз и родственников, которые знали и скрывали опасность.
Ровно неделю назад у нас в области, папаня с 6летним ребенком под алко по СНТ рассекал, ну и забор на пути встретил. Итог, ребенка больше нет....
 
А вообще вот ещё, выгнала я его такая и вся такая гордая 2 дня вообще типа даже не нервничала и не психовала. Потом пошли сообщения от знакомых и он вообще перестал появляться в телефоне. Я не звонила, вацап не и в других местах тоже. И тут я стала думать, а вдруг он умер? Как себя заставить не думать об этом?
У каждого свой срок и тебе этот срок никак не изменить.
 
А вообще вот ещё, выгнала я его такая и вся такая гордая 2 дня вообще типа даже не нервничала и не психовала. Потом пошли сообщения от знакомых и он вообще перестал появляться в телефоне. Я не звонила, вацап не и в других местах тоже. И тут я стала думать, а вдруг он умер? Как себя заставить не думать об этом?
Прими факт, что все алкоголики умирают и достаточно рано. Но это их выбор, как самоубийц. Ничего сделать нельзя, не прикуёшь же его к батарее
 
Ровно неделю назад у нас в области, папаня с 6летним ребенком под алко по СНТ рассекал, ну и забор на пути встретил. Итог, ребенка больше нет....
Вот о чем я и говорю! Сам он помер хоть?
 
Прими факт, что все алкоголики умирают и достаточно рано. Но это их выбор, как самоубийц. Ничего сделать нельзя, не прикуёшь же его к батарее
Люди вообще все умирают.
Некоторые достаточно рано, что характерно.
 
Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито и что чуть не сдох и захочет сам? Нет, если конечно не захочет, понятно что разговор окончен. Сумбурно наверное.... В общем что даже если сам захочет то тоже не принимать
А какое дно? У него всё хорошо: есть семья, работа, и женщина, которая обслуживает запои. То, чем вы сейчас занимаетесь - это выбрасывание своих денег и времени в никуда, а также обслуживание алкоголика и потакание алкоголизму.
 
А вообще вот ещё, выгнала я его такая и вся такая гордая 2 дня вообще типа даже не нервничала и не психовала. Потом пошли сообщения от знакомых и он вообще перестал появляться в телефоне. Я не звонила, вацап не и в других местах тоже. И тут я стала думать, а вдруг он умер? Как себя заставить не думать об этом?
Зачем? Ну подумала, а вдруг он помер? Дальше что? Надо было бежать проверять все его явки?? Опять вернулись к вопросу, зачем? Ну ответила ты на вопрос, "зачем". Теперь ответь себе на вопрос, почему? Почему тебе все это надо?
 
@Нот, нет, конечно. Задумалась над твоим вопросом, вот отчего алки такие живучие???
Ну какие они такие уж живучие? Большинство гибнет от 40 до 50, а это не много. Есть конечно редкие исключения, но там зависит от темпа возлияний
 
Люди вообще все умирают.
Некоторые достаточно рано, что характерно.
Да, все мы смертны. Вот поэтому и важно прожить свой маленький кусочек на земле счастливо, без вот этих адских проблем других людей
 
@Нот, хз, я не в курсе статистики, мужики, вроде и так меньше теток живут. Да и то, наверное потому, что тетки просто своим здоровьем больше занимаются. У меня подруга доспасалась, теперь с какой-то штукой в сердце живет. Муж как пил, так и пьет.
 
@Нот, хз, я не в курсе статистики, мужики, вроде и так меньше теток живут. Да и то, наверное потому, что тетки просто своим здоровьем больше занимаются. У меня подруга доспасалась, теперь с какой-то штукой в сердце живет. Муж как пил, так и пьет.
А таких случаев полно, что алкаш переживает близких)) но это не из-за его живучести, а из-за короткого века родственников, которые на нервах 24/7(( здоровье быстро сыпется. Вон у меня за год поплыл желудок и грудь. А если бы больше? Кто жив бы остался
 
Назад
Сверху Снизу