Вопрос про вывод из запоя

ПиСи - вот созы неугомонные - уж в больницу мужик попал - казалось бы - ну что ж лучше то - там хоть врачи присмотрят .не - опять не так - сама своими собственными руками буду из запоя выводить - как жеж без мене обойдется?
 
Насколько это серьезно? На всю оставшуюся жизнь.

Ни в коем случае не забирай. Отстань ты от мужика.
Реально отстань! Ты сейчас ввязываешься в борьбу длинною в жизнь, твою жизнь и жизнь твоей дочери! Причём ты ее не выиграешь, так как борешься с чужими желаниями против воли самого алкаша! На это можно потратить годы , заработать болезни и потом в любом случае отползать, но с какими потерями для себя и ребенка((
 
ПиСи - вот созы неугомонные - уж в больницу мужик попал - казалось бы - ну что ж лучше то - там хоть врачи присмотрят .не - опять не так - сама своими собственными руками буду из запоя выводить - как жеж без мене обойдется?
Ну наверное вам виднее про меня, вы тут давно,только при чем тут без меня, у него есть обязательства, к которым ему надо в воскресенье вернуться,поэтому и спрашиваю про забрать, а не для того, чтоб отходил под моим контролем. А вообще спасибо всем, приходишь спросить и только какашки в ответ. Помогли, благодарю
 
@Еленка40,

А и вот это "забрать" - это вообще созо песня.))

Это еще Буся не читала. "Забрать" как апофеоз алко-созо - садо -смазо.

Обычные люди ходят сами, а вот алков вечно созы откуда то забирают))) :-D :CRAZY:
 
Елена, а отец и мать у вас пили? Пива женщине можно выпить максимум 1 бокал (хотя вообще зачем его пить?), а несколько бутылок - это очень много. Глядишь, скоро мини-запойчики начнутся у вас.
 
Ну наверное вам виднее про меня, вы тут давно,только при чем тут без меня, у него есть обязательства, к которым ему надо в воскресенье вернуться,поэтому и спрашиваю про забрать, а не для того, чтоб отходил под моим контролем. А вообще спасибо всем, приходишь спросить и только какашки в ответ. Помогли, благодарю
Да не кипятись, Лен! Тебе дело говорят. Оставь его в покое, подумай о себе и детях.
 
@Еленка40,

А и вот это "забрать" - это вообще созо песня.))

Это еще Буся не читала. "Забрать" как апофеоз алко-созо - садо -смазо.

Обычные люди ходят сами, а вот алков вечно созы откуда то забирают))) :-D :CRAZY:
Ага, как ребёнка трёх лет. А ещё его вещички нести за ним, чтобы ничего не забыл :LOL:
 
@Еленка40,

А и вот это "забрать" - это вообще созо песня.))

Это еще Буся не читала. "Забрать" как апофеоз алко-созо - садо -смазо.

Обычные люди ходят сами, а вот алков вечно созы откуда то забирают))) :-D :CRAZY:
Да, это классика жанра :)) почему их всегда надо забирать? Они неходячие, что ли? я в 2003 году болела воспалением легких, 13 дней провела в больнице, и никто меня не забирал, сама шла 2 км до электрички со своими манатками и потом домой ехала. Вторая классика жанра - это поговорить со врачом :)) о чём? Зачем? - хз... Елена, а с врачом говорили уже? :))
 
Елена, а отец и мать у вас пили? Пива женщине можно выпить максимум 1 бокал (хотя вообще зачем его пить?), а несколько бутылок - это очень много. Глядишь, скоро мини-запойчики начнутся у вас.
Да, я в своё время тоже разогналась на несколько бутылок. И для женщины это реально много. Я от трёх была совсем хороша! Вовремя так одумалась, да нафиг надо, ещё сопьюсь((
 
@Еленка40,

А и вот это "забрать" - это вообще созо песня.))

Это еще Буся не читала. "Забрать" как апофеоз алко-созо - садо -смазо.

Обычные люди ходят сами, а вот алков вечно созы откуда то забирают))) :-D :CRAZY:
Н-да.
Елена, а отец и мать у вас пили? Пива женщине можно выпить максимум 1 бокал (хотя вообще зачем его пить?), а несколько бутылок - это очень много. Глядишь, скоро мини-запойчики начнутся у вас.
А вы моих родителей что уже похоронили? Мама вино иногда, папа иногда пиво. Максимум бокал за всю жизнь? Все, что больше, это алкоголизм? Наверное вам виднее
 
@Химэгяру,

Врач сам позвонил вот , предупредил о тяжести состояния. Но созу все ж нипачем - практически убивцы в белых халатах - надо малыша ЗАБРАТЬ, потому что ну кто там врачи по сравнению с созами?
 
@Химэгяру,

Врач сам позвонил вот , предупредил о тяжести состояния. Но созу все ж нипачем - практически убивцы в белых халатах - надо малыша ЗАБРАТЬ, потому что ну кто там врачи по сравнению с созами?
Какая увлекательная жизнь и всегда при деле. Я вспоминаю свою и думаю, ведь свободной минуты не было у меня. То работаю, то хозяйство, ближе к вечеру мысли о муже (пьяный или трезвый сегодня, потом продумываю стратегию разговора чтобы уговорить лечиться, потом скандал и слёзы мои))) потом опять и так по кругу. А сейчас, без алкаша, даже есть время книжку почитать, на массаж сходить и вообще оказывается я не так и загружена))
 
Да, это классика жанра :)) почему их всегда надо забирать? Они неходячие, что ли? я в 2003 году болела воспалением легких, 13 дней провела в больнице, и никто меня не забирал, сама шла 2 км до электрички со своими манатками и потом домой ехала. Вторая классика жанра - это поговорить со врачом :)) о чём? Зачем? - хз... Елена, а с врачом говорили уже? :))
Слушайте, если б у меня такая ситуация была не первая, и если б он не нужен был трезвый воскресенье я б про забрать не спрашивала. Я вообще понятия не имею выпускают их самих или нужно забирать. А так, рада была поднять вам настроение
 
Ну наверное вам виднее про меня, вы тут давно,только при чем тут без меня, у него есть обязательства, к которым ему надо в воскресенье вернуться,поэтому и спрашиваю про забрать, а не для того, чтоб отходил под моим контролем. А вообще спасибо всем, приходишь спросить и только какашки в ответ. Помогли, благодарю
Какие такие обязательства, что надо так срочно из больнички забирать?
 
Я кажется догадываюсь, почему нужно именно "забирать" - чтоб не сбежал по дороге опохмеляться! Так и до воскресенья не дотянешь - сбежит за магазином прятаться...
 
А вы моих родителей что уже похоронили? Мама вино иногда, папа иногда пиво. Максимум бокал за всю жизнь? Все, что больше, это алкоголизм? Наверное вам виднее
Да почему похоронили? Пьющих сейчас много. Тяга к алку и возне с ним может быть наследственным паттерном. А если есть наследственность в виде родителей или дедушек/бабушек алкоголиков, то и самой можно спиться вполне.
 
Назад
Сверху Снизу