Вопрос про вывод из запоя

А ты какое отношение имеешь к его обязательствам? А ты значит, типа опытная. )) Которая по счету ? Так кому надо, чтоб он был трезвый?
) Сколько годиков алкашику? Маманька вся испереживалася. От себя самой тебе еще не тошно?
Знаешь, вот пару раз сейчас порвалась эту страницу закрыть и не заходить никогда. Но неожиданно стало интересно. Интересно послушать себя и вас
 
Вы наверное хреновато меня понимаете. Я с таким столкнулась впервые, было несколько запое в за этот год. Капельница, через 4 часа он был нормальный после неё. Он не бежал опохмеляться. Поэтому я и думала, может суток в больнице хватит. Да, возможно моя ошибка, что например первые дни отпуска ранее, он пиво пил ежедневно, пока я не взбешусь, потом не пил. Я это не считала алкоголизмом, не знаю почему, может потому, что почти все так рядом живут. Задумываться о том, что что-то не так, я начала именно в этом году, когда стало происходить это. С темой алкоголизма знакома была только на примере подруги, у которой муж кадируется каждый год. Но там все по другому было. Сейчас выгнала, думала испугается. Вижу, что не помогло. Сказали дом стоит на распашку, можно было б наверное милицию вызвать и его выкинуть в таком состоянии оттуда, но видимо я ещё не одеревенела
Ваша ошибка - это считать, что какие-то ваши действия или ваше бездействие могут как-то повлиять на алкоголизм другого человека.
Это называется созависимость.
О которой в этом разделе очень много написано. Возможно, вас заинтересует то, что происходит с вами, а не с алком.
... Конкретно по отдельному вопросу: нет, за один день из запоев не выходят.
 
@Еленка40,

Алкоголизм - очень серьезная болезнь психического плана.. Это не шутки. Все грустно на самом деле. Если не хочешь сама получить сильнейший невроз, потерю здоровья и прочие радости - конечно надо по-тихоньку сматывать удочки. Какой смысл гробить свою жизнь ради наркоманского кайфа другого человека?
 
Было б конечно смешно, если б не было так печально. Я его пообещала забрать, чтоб он в машину пошёл без проблем. Я ж им не интересовалась 3 дня, думала на работу ходит. Позвонили сказала - не выйдет, досвиданья. У него объект сдаточный, все сроки прошли
Да какой тут смешно! Оно ведь всеми тут пройдено! Знаешь ли своей кровью досталась истина, гнать нафиг и забыть! Уговаривают его ещё в машину идти, как все знакомо и противно. Ты реально призадумайся и не о его работе, а о своей жизни в этом кошмаре! А этот кошмар и есть твоя жизнь(((
 
Мне ещё нравится эта тема с правами алкашей! Любой ценой сохранить право вождения)) главное, чтобы на учёт не поставили и тд. А вот интересно, а окружающие хотят видеть за рулём запойного? Это же угроза для общества вообще-то
Ну мой муж вообще за рулём не ездит, за рулём у нас я. И совершенно согласна со всем остальным. Только я вызвала то, что телефон подруга, того мужа кадированного дала, что можно обычную скорую вызвать я даже не думала
 
Ну мой муж вообще за рулём не ездит, за рулём у нас я. И совершенно согласна со всем остальным. Только я вызвала то, что телефон подруга, того мужа кадированного дала, что можно обычную скорую вызвать я даже не думала
И не думай больше об этом вообще! Забудь все телефоны капельников и тд. Не твоя это задача
 
Знаешь, вот пару раз сейчас порвалась эту страницу закрыть и не заходить никогда. Но неожиданно стало интересно. Интересно послушать себя и вас
Ну и умница. И послушай, и темы почитай, может и начнет доходить до тебя , что самое дорогое у тебя, это ты. А не алкаш., которого с работы турнут, если ты за него перестанешь решать его проблемы.
 
@Нот,


Ну конечно! Но соз же ослеплен идеей сохранить фасад - что там до факта пьяного за рулем? Или человека С БЕЛОЧКОЙ фактически за рулем?
Вообще конечно дикость ужасная и беспробудная! Потом такие лихачи людей сбивают и все охают ахают! А привлечь бы хоть раз и родственников, которые знали и скрывали опасность.
 
И не думай больше об этом вообще! Забудь все телефоны капельников и тд. Не твоя это задача
Что вообще не бывает, если чел был нормальным и ведь с силой воли и потом хренак так свалился и все больше не поднимется? Я в общем то достаточно сильной себя считаю, тоже своим горбом многого в жизни добилась и бросить его скорее всего смогу.
 
Что вообще не бывает, если чел был нормальным и ведь с силой воли и потом хренак так свалился и все больше не поднимется? Я в общем то достаточно сильной себя считаю, тоже своим горбом многого в жизни добилась и бросить его скорее всего смогу.
Кто был нормальный чел?
И при чем тут сила воли?
 
Что вообще не бывает, если чел был нормальным и ведь с силой воли и потом хренак так свалился и все больше не поднимется? Я в общем то достаточно сильной себя считаю, тоже своим горбом многого в жизни добилась и бросить его скорее всего смогу.
А ты думаешь, что другие алкаши вот совсем отстойные были изначально? И ведь свалились(( понимаешь - это жуткая болезнь, она губит и умных и талантливых .... тут вопрос не в нем, в тебе. Ему может помочь только он сам, а он не хочет(( а вот твоя жизнь может быть и нормальной, но тоже при условии, что ты захочешь!
 
@Еленка40,
Да. Процент ремиссий долгих - минимален. и то - это особенные люди, которые готовы пожизненно работать над собой. 98% спивается и погибает в своих собственных рвотных массах. Без шуток и преувеличений.
 
... и если б он не нужен был трезвый воскресенье я б про забрать не спрашивала. ...
После длительного запоя длительные отходняки, поэтому к воскресенью он вряд ли обретет человеческий вид. Решение есть: дать мужику отлежаться дней 10, а в воскресенье воспользоваться услугой Яндекс-муж.
 
А ты думаешь, что другие алкаши вот совсем отстойные были изначально? И ведь свалились(( понимаешь - это жуткая болезнь, она губит и умных и талантливых .... тут вопрос не внёс, в тебе. Ему может помочь только он сам, а он не хочет(( а вот твоя жизнь может быть и нормальной, но тоже при условии, что ты захочешь!
Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито и что чуть не сдох и захочет сам? Нет, если конечно не захочет, понятно что разговор окончен. Сумбурно наверное.... В общем что даже если сам захочет то тоже не принимать
 
@Еленка40,

Никакой вероятности. Хотя бы потому. что если б он понимал, что происходит - он цеплялся бы за больницу, а не просил тебя его "забрать" - типично алкашеские штучки.
 
После длительного запоя длительные отходняки, поэтому к воскресенью он вряд ли обретет человеческий вид. Решение есть: дать мужику отлежаться дней 10, а в воскресенье воспользоваться услугой Яндекс-муж.
Да, я уже поняла, что работа потеряна, без вариантов
 
Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито ....
Ты не представляешь как глубоко может может находиться дно. Не исключай, что сегодняшнее его положение это только начало падения в алко-бездну. Время покажет.
 
Назад
Сверху Снизу