Вопрос про вывод из запоя

@Нот,

Я вот живу как бы одна теперь - я даже не ожидала - как это вобщем то расслаблено и прекрасно)) Ну да - я много работаю, но остальное время я провожу исключительно в приятном расслабленном состоянии и потакании своим маленьким радостям)))
 
@Еленка40,

А на работе он в таком состоянии будет что- делать? Поднимать производительность труда?
Он после прошлой капельницы сразу стал трудоспособным. Автор же написала. Там уже идёт смешение понятий. После запоя сразу нормальный оказывается.
 
@Нот,

Я вот живу как бы одна теперь - я даже не ожидала - как это вобщем то расслаблено и прекрасно)) Ну да - я много работаю, но остальное время я провожу исключительно в приятном расслабленном состоянии и потакании своим маленьким радостям)))
У меня тоже самое)) только я ещё и работаю оказывается не много! А раньше дико уставала от работы, видать сил совсем не было из-за алкаша и мне казалось что большая загрузка))
 
Если не забрать, шанс что он в воскресенье будет выполнять какие-то обязательства выше. Но не гарантия.
 
Да почему похоронили? Пьющих сейчас много. Тяга к алку и возне с ним может быть наследственным паттерном. А если есть наследственность в виде родителей или дедушек/бабушек алкоголиков, то и самой можно спиться вполне.
Подтверждаю. У меня оба родителя алкаши и пить нормально я не могла никогда. Если уж начала, то надо до поросячьего визга. Вот как не было стопорей совсем. Правда конечно не на много дней, но факт. Потом я так лихо призадумалась, а почему так со мной? И резко сократила праздники. Сначала до одного раза в месяц, сейчас до двух раз в год и уже вот не до визга. Раз есть такая наследственность, надо за собой следить
 
@Еленка40,

А на работе он в таком состоянии будет что- делать? Поднимать производительность труда?
Вы наверное хреновато меня понимаете. Я с таким столкнулась впервые, было несколько запое в за этот год. Капельница, через 4 часа он был нормальный после неё. Он не бежал опохмеляться. Поэтому я и думала, может суток в больнице хватит. Да, возможно моя ошибка, что например первые дни отпуска ранее, он пиво пил ежедневно, пока я не взбешусь, потом не пил. Я это не считала алкоголизмом, не знаю почему, может потому, что почти все так рядом живут. Задумываться о том, что что-то не так, я начала именно в этом году, когда стало происходить это. С темой алкоголизма знакома была только на примере подруги, у которой муж кадируется каждый год. Но там все по другому было. Сейчас выгнала, думала испугается. Вижу, что не помогло. Сказали дом стоит на распашку, можно было б наверное милицию вызвать и его выкинуть в таком состоянии оттуда, но видимо я ещё не одеревенела
 
@Нот,

Самое главное - прям святая вера - что на работе такие работнике офигенно нужны :-D
Алкаш в семье царь и бог! Он незаменим, он всегда защитник и опора. Его слову всегда можно верить и на него рассчитывать! За ним семья, как за каменной стеной!

Вот сама написала и подумала, а ведь в этот бред мы верили! :LOL:
 
Подозреваю,что "забрать"= оплатить счёт.
Речь же о платных услугах.
А оставить= увеличить счёт. И врачам снять с себя ответственность " предупредили" о тяжести состояния.
 
Подтверждаю. У меня оба родителя алкаши и пить нормально я не могла никогда. Если уж начала, то надо до поросячьего визга. Вот как не было стопорей совсем. Правда конечно не на много дней, но факт. Потом я так лихо призадумалась, а почему так со мной? И резко сократила праздники. Сначала до одного раза в месяц, сейчас до двух раз в год и уже вот не до визга. Раз есть такая наследственность, надо за собой следить
Я до визга пару раз в молодости напивалась, но быстро поняла, что не моё. Я сразу не полюбила состояние утром. Сейчас да, бывает пару фруктового пива могу выпить, когда хочется например летом в жару или гости
 
Подозреваю,что "забрать"= оплатить счёт.
Речь же о платных услугах.
А оставить= увеличить счёт. И врачам снять с себя ответственность " предупредили" о тяжести состояния.
Не правильно подразумеваете, счёт уже оплачен на 3 дня, на меньше они не берут
 
Я до визга пару раз в молодости напивалась, но быстро поняла, что не моё. Я сразу не полюбила состояние утром. Сейчас да, бывает пару фруктового пива могу выпить, когда хочется например летом в жару или гости
У меня вот тоже утром было жутко)) казалось, что волосы отламываются)) но ты не алкоголик и у тебя сейчас совсем другая проблема
 
@Еленка40,

Мне грустно об этом говорить - но это будет только усугубляться. Поэтому отнесись к этому разу - как к знаку ВС - пора задуматься - на что ты тратишь свою драгоценную жизнь?

Ты понимаешь - что это пожизненно?
 
у него есть обязательства, к которым ему надо в воскресенье вернуться,поэтому и спрашиваю про забрать,
А ты какое отношение имеешь к его обязательствам?
Слушайте, если б у меня такая ситуация была не первая, и если б он не нужен был трезвый воскресенье я б про забрать не спрашивала.
А ты значит, типа опытная. )) Которая по счету ? Так кому надо, чтоб он был трезвый?
)
Работа называются
Сколько годиков алкашику? Маманька вся испереживалася. От себя самой тебе еще не тошно?
 
Душа не зачерствела, понятно! :-D (есть тут такое выражение). Но всё ещё впереди!
Значит я уже дерево, вот не жаль мне алкашей(( зато мне резко стало жаль себе и своё время, которое я тратила на запойного мужа. Выбираю остаться деревом!
 
Алкаш в семье царь и бог! Он незаменим, он всегда защитник и опора. Его слову всегда можно верить и на него рассчитывать! За ним семья, как за каменной стеной!

Вот сама написала и подумала, а ведь в этот бред мы верили! :LOL:
Было б конечно смешно, если б не было так печально. Я его пообещала забрать, чтоб он в машину пошёл без проблем. Я ж им не интересовалась 3 дня, думала на работу ходит. Позвонили сказала - не выйдет, досвиданья. У него объект сдаточный, все сроки прошли
@Еленка40,

Мне грустно об этом говорить - но это будет только усугубляться. Поэтому отнесись к этому разу - как к знаку ВС - пора задуматься - на что ты тратишь свою драгоценную жизнь?

Ты понимаешь - что это пожизненно?
Блин, думала нет. Думала смена работы, руководящая должность, не тянет. Стали разговаривать, что сильно влияет на жизнь, нужно наверное уходить. А теперь наверное уже и смена не поможет.
 
Мне ещё нравится эта тема с правами алкашей! Любой ценой сохранить право вождения)) главное, чтобы на учёт не поставили и тд. А вот интересно, а окружающие хотят видеть за рулём запойного? Это же угроза для общества вообще-то
 
Назад
Сверху Снизу