Вопрос про вывод из запоя

Не всегда! Мой алк пытаясь выклянчить у меня в очередной раз деньги, говорит ))) Я же БОЛЬНОЙ! Как ты это не понимаешь. А я и не хочу понимать, больной, значит лечись! САМ!!!
Так он же просил не лечения и наставлений, он просто денег хотел. А деньги выпрашиваются под разными предлогами.
 
@Язвочка,

Ну он правильно говорит - он больной.

Несоз он скажет - да? Это к врачу. А Соз именно что начнет вместо врачей лечить, деньги давать и прочее. А да - из больницы выдирать на глазах у изумленных врачей!!

Разве не так?
 
Я не абсолютная трезвенница, позволяю раз в месяц- другой с подругами пару бокалов- мне больше и не лезет! А уж вообще напиваться до комы… за гранью моего ущербного понимания…
не лезет - значит не больна .
 
Так он же просил не лечения и наставлений, он просто денег хотел. А деньги выпрашиваются под разными предлогами.
На лечение тоже просит. Но не от алкоголизма, у него и так полный букет осложнённого диабета. Только вот все его болячки ему особо пить не мешают. Только работать мешают! 😂
 
@Язвочка,

Ну он правильно говорит - он больной.

Несоз он скажет - да? Это к врачу. А Соз именно что начнет вместо врачей лечить, деньги давать и прочее. А да - из больницы выдирать на глазах у изумленных врачей!!

Разве не так?
Да, конечно! Но до несоза надо ещё созреть…
 
@Язвочка,


У нас в стране ОМС. Зачем деньги на лечение диабета?
Не все, к тому же лекарства ему надо на свои деньги покупать. А пенсия 11 тыс. Я пока держусь, пусть сам выкручивается! 2 группа считается трудоспособной, пусть ищет посильную работу, всегда отправляю в службу занятости, когда деньги просит. Хотя пару раз все же давала деньги по минимуму.
 
Я имею ввиду, что так как сейчас он еще не скатывался, есть наверное вероятность, что при выходе из больницы он поймёт, что дно пробито и что чуть не сдох и захочет сам? Нет, если конечно не захочет, понятно что разговор окончен. Сумбурно наверное.... В общем что даже если сам захочет то тоже не принимать
Не поймет - 90%.
У меня бл.родственник - бизнесмен и все такое, в запоях был ссаный-сраный грязной бомж, которого сваливали в наркушку сердобольные родственники.
Дно, днище. Валяться в наркушке на голом матрасе.
Не хрена ничего не понимал, что дно.

И да, не забирать ни в коем случае.
Он просто или начнет опять пить, т.к. ему очень херово, или может начаться делирий без мед. помощи, если будет терпеть.
 
На лечение тоже просит. Но не от алкоголизма, у него и так полный букет осложнённого диабета. Только вот все его болячки ему особо пить не мешают. Только работать мешают! 😂
Ну он же классный))) что не так? Пьёт, не работает)) ещё и деньги просит... :bee:
 
Может глупый вопрос задам. А зачем он тебе вообще?
Брат родной, блин! Если бы мужик чужой, то нахрен, сбежала бы сразу, своя отдельная квартира есть. Но муж, слава Богу, не пьющий…
 
Брат родной, блин! Если бы мужик чужой, то нахрен, сбежала бы сразу, своя отдельная квартира есть. Но муж, слава Богу, не пьющий…
А ты с ним живешь или он в другой квартире?
 
А ты с ним живешь или он в другой квартире?
Нееееет! Слава Богу! Повезло! Он в доме родительском в деревне за 60 км от меня! Достаёт меня только просьбами денег дать. Хотя предпринимает попытки продать дом и купить рядом со мной комнату в общаге, что бы удобнее меня доставать было. 😁
 
Нееееет! Слава Богу! Повезло! Он в доме родительском в деревне за 60 км от меня! Достаёт меня только просьбами денег дать. Хотя предпринимает попытки продать дом и купить рядом со мной комнату в общаге, что бы удобнее меня доставать было. 😁
Если дом общий, не продавай и все)) пусть сидит далеко и сам плавает! Его жизнь и его дело.
 
.@Язвочка,

Та ни дай ВС!!! Будем надеятся, что не продаст - это надо быть энергичным челом, что такое провернуть.

Ни в коем случае не способствуй этому.
 
Если дом общий, не продавай и все)) пусть сидит далеко и сам плавает! Его жизнь и его дело.
Дом ему отписала, иначе бы мне пришлось коммуналку и все остальное платить за себя и за него. А ему сказала, делай, что хочешь, можешь продавать, но если тебя кинут или промотаешь деньги и останешься вообще без жилья, то пойдёшь в дом инвалидов или ПНИ. К себе я тебя не возьму.
 
Назад
Сверху Снизу