Вопрос про вывод из запоя

Да в доме то как раз небольшая коммуналка...
Там коттедж два этажа, больше 120 метров. Отопление газовое нехило выходит. Но у него льготы, субсидии. Пусть сам, все сам! Не хочет менять свою жизнь, пусть живет по средствам!
 
Там коттедж два этажа, больше 120 метров. Отопление газовое нехило выходит. Но у него льготы, субсидии. Пусть сам, все сам! Не хочет менять свою жизнь, пусть живет по средствам!
Я бы точно не отдала половину свою, жирно алкашу! Продали бы и деньги пополам. Все алкашам достаётся даром, везёт однако
 
Я бы точно не отдала половину свою, жирно алкашу! Продали бы и деньги пополам. Все алкашам достаётся даром, везёт однако
Я не бедный человек. Есть две квартиры и дом в пригороде, так что половина родительского дома только лишняя головная боль! А ему лишний повод упрекнуть меня в скупости.
 
Я не бедный человек. Есть две квартиры и дом в пригороде, так что половина родительского дома только лишняя головная боль! А ему лишний повод упрекнуть меня в скупости.
Я вот тоже не бедный человек и большую часть заработала сама, но дарить алкашам ничего не намерена. А уж упреки меня явно не волнуют)) смешно, скупая, так как взяла своё! Алкаши неблагодарны, сколько им не дай, плохой останешься. Гони его в шею и забывай. У моего бм есть родная сестра. Сколько она ему помогала и денег давала и продукты возила. А закончилось все просто. Он по пьяни с ножом за ней гоняться начал. Избил сильно. Потом даже не извинился и всем говорил, что она типо слишком крутая и строит из себя! Вот так....
 
Я вот тоже не бедный человек и большую часть заработала сама, но дарить алкашам ничего не намерена. А уж упреки меня явно не волнуют)) смешно, скупая, так как взяла своё! Алкаши неблагодарны, сколько им не дай, плохой останешься. Гони его в шею и забывай. У моего бм есть родная сестра. Сколько она ему помогала и денег давала и продукты возила. А закончилось все просто. Он по пьяни с ножом за ней гоняться начал. Избил сильно. Потом даже не извинился и всем говорил, что она типо слишком крутая и строит из себя! Вот так....
Я знаю, мой не то что неблагодарный, а вообще сволочь порядочная. ВСЮ жизнь на родительской шее просидел, за 45 лет работал от силы года 2 в совокупности. У матери половину пенсии забирал( свою не давал), и то, что я ей давала, тоже половинил. Так что…. Отношение к нему у меня соответствующее. Я с ним не скандалю, сразу бросаю трубку или блокирую если быковато начинает. Кстати, сейчас шелковый - сестренка любимая, единственная… А после смерти мамы, когда он просился переехать в мою городскую квартиру, а я отказала, то чуть ли не с кулаками на меня полез…
 
Я знаю, мой не то что неблагодарный, а вообще сволочь порядочная. ВСЮ жизнь на родительской шее просидел, за 45 лет работал от силы года 2 в совокупности. У матери половину пенсии забирал( свою не давал), и то, что я ей давала, тоже половинил. Так что…. Отношение к нему у меня соответствующее. Я с ним не скандалю, сразу бросаю трубку или блокирую если быковато начинает. Кстати, сейчас шелковый - сестренка любимая, единственная… А после смерти мамы, когда он просился переехать в мою городскую квартиру, а я отказала, то чуть ли не с кулаками на меня полез…
Вот о чем я и говорю. Наглое жлобье!
 
Вот о чем я и говорю. Наглое жлобье!
Наглое жлобство - это то, что присуще некоторым людям. Вне зависимости от того, алки они или нет.
Также, как и масса иных малоприятных вещей.
... Только вот есть ещё один момент, тоже существенный: за самим собой замечаешь мало чего и крайне редко.
А то, что замечаешь, крайне удобно замазывать на фоне других засранцев.
Такой вот ангел получается, но за счёт недостатков другого человека.
Имхо, это достаточно важный для понимания момент.
 
А какое дно? У него всё хорошо: есть семья, работа, и женщина, которая обслуживает запои. То, чем вы сейчас занимаетесь - это выбрасывание своих денег и времени в никуда, а также обслуживание алкоголика и потакание алкоголизму.
Ну нет, это 1 такой запой, я его и выгнала то, что поняла, что не доходит до него, что я терпеть не буду. После последнего я ему постоянно трердила, ещё один и фсе, досвиданья. Поэтому сидеть около магазина в одном кросовке, грязным, вонючим, не одетым на половину, это дно. Нпркологичка-это дно! Но наверное, может вы правы, дно для меня, для него посмотрю на выходе
 
Зачем? Ну подумала, а вдруг он помер? Дальше что? Надо было бежать проверять все его явки?? Опять вернулись к вопросу, зачем? Ну ответила ты на вопрос, "зачем". Теперь ответь себе на вопрос, почему? Почему тебе все это надо?
Ну вообще мне было жаль дачу, все нараспашку, плюс он курит, может сгореть. Я кстати теперь вот только из-за дома не понимаю что делать, если так пойдёт дальше, то продавать и деньги делить. У меня ребёнок все лето там, это лучше, чем большой город, но если папа выбрал это местом лежки, то нам там делать нечего
 
А через 2? Тут ржали, типа позвонила ли я врачу, я нет, он мне вот сам позвонил, платно блин, сервис. Начал говорить, тут типом написано хотите сегодня забрать. Я ему говорю, уже не хочу. Говорю завтра он как будет?Ну тут он мне начал говорить, что ему бы дней 5 полежать минимум. А я в понедельник не смогу его забрать, у меня дела другие. А он в шортах и сланцах уехал. А дальше я оплачивать не готова, дорого все это. Я терь жалею, что мне не подсказала подруга, что можно было просто 112 вызвать, я вообще ступила. Просто даже не знаю почему не подумала, что по омс его должны забрать
 
Что значит «отойдёт»? Третий день сухости - день белки. Если вы ее боитесь - пусть лежит 3-4. Галлюцинации могут и на 1й прийти и на 7й никуда не деться. Врачи лучше видят. Зачем его забирать?
Я её не знаю, поэтому не знаю бояться или нет. А платить за 7 дней нет, не гтова
 
Ну нет, это 1 такой запой, я его и выгнала то, что поняла, что не доходит до него, что я терпеть не буду. После последнего я ему постоянно трердила, ещё один и фсе, досвиданья. Поэтому сидеть около магазина в одном кросовке, грязным, вонючим, не одетым на половину, это дно. Нпркологичка-это дно! Но наверное, может вы правы, дно для меня, для него посмотрю на выходе
Плохо одно, раз ты твердила «ещё раз и чао крошка», то ты должна прямо сейчас с ним проститься, так как этот ещё раз произошёл. Не угрожай, если не уверена, что сделаешь(( иначе твои слова слушать вообще никто не будет...я тоже в е угрожала и не делала)) потом вообще кошмар пошёл и полное неуважение ко мне. Теперь мой принцип: сказала - сделала или не говорю.
 
сколько лет поциенту? После 30 как правило сколько пьёшь, столько и отходишь. И то смотря сколько и как пил. Тут же я уверен он не ел ничего. Я думаю, интоксикация реально очень сильная. Лучше у врачей минимум на 3 дня. А может и неделю.
38
 
А через 2? Тут ржали, типа позвонила ли я врачу, я нет, он мне вот сам позвонил, платно блин, сервис. Начал говорить, тут типом написано хотите сегодня забрать. Я ему говорю, уже не хочу. Говорю завтра он как будет?Ну тут он мне начал говорить, что ему бы дней 5 полежать минимум. А я в понедельник не смогу его забрать, у меня дела другие. А он в шортах и сланцах уехал. А дальше я оплачивать не готова, дорого все это. Я терь жалею, что мне не подсказала подруга, что можно было просто 112 вызвать, я вообще ступила. Просто даже не знаю почему не подумала, что по омс его должны забрать
А пусть в шлепках идёт, не велика птица))) или он голубых кровей? Из вытрезвителя его на такси везти?)))
 
Я её не знаю, поэтому не знаю бояться или нет. А платить за 7 дней нет, не гтова
Ну тут вы ни на что не влияете.
И нет никакой вины, что 4-5 дней, а не 7.
Эти страхи никогда не кончаться, пока ты привязан к алкоголику. Сегодня отпустило, а завтра - новое. Каждый раз страх ошибиться и недосмотреть. Это и есть - созость в чистом виде. Ее избежать можно только, если из отношений совсем выйти. Больше - никак. Так что все с вами в этой деструктивной схеме - как и должно быть. Что ни сделай. Сочувствую. Выбирайтесь для себя.
 
Ну нет, это 1 такой запой, я его и выгнала то, что поняла, что не доходит до него, что я терпеть не буду. После последнего я ему постоянно трердила, ещё один и фсе, досвиданья. Поэтому сидеть около магазина в одном кросовке, грязным, вонючим, не одетым на половину, это дно. Нпркологичка-это дно! Но наверное, может вы правы, дно для меня, для него посмотрю на выходе
Бывший муж ходил голым в подъезде, соседи его видели, но как очухался, то даже не помнил об этом, сказал, что это я подговорила соседей, чтоб так сказали. Может и твой не вспомнит при каких обстоятельствах оказался в нарколожке и дно для него еще не достигнуто.
 
Оспаде - какое дно? Это самое начало - а не дно! Созы такие странные. Реально верят в какое дно - вобщем в свои иллюзии - ну как всегда. Что для соза дно, для алка легкая набегающая волна.
 
Бывший муж ходил голым в подъезде, соседи его видели, но как очухался, то даже не помнил об этом, сказал, что это я подговорила соседей, чтоб так сказали. Может и твой не вспомнит при каких обстоятельствах оказался в нарколожке и дно для него еще не достигнуто.
Заговор))) все плохие и хотят оклеветать зайчика))
 
Назад
Сверху Снизу