Вопрос про вывод из запоя

@Язвочка,

Тебе вот тоже как то трудно эта мысль заходит имХО - никакие действия созиков нИКАКИЕ не влияют на развитие болезни алкоголизм.

Чтоб об этом не говорили. Это не психология. Это психическое заболевание.
 
Ну вообще мне было жаль дачу, все нараспашку, плюс он курит, может сгореть. Я кстати теперь вот только из-за дома не понимаю что делать, если так пойдёт дальше, то продавать и деньги делить. У меня ребёнок все лето там, это лучше, чем большой город, но если папа выбрал это местом лежки, то нам там делать нечего
Ну а с чего должно что-то поменяться? У тебя еще и ребенок , сколько лет? С кем он все лето загородом?
 
ПиСи - созы не дебилы. Они тоже решают опред проблемы свои с помощью олкашей. Например таракан - "а как я буду потом людям в глаза смотреть, если с ним что-то случится"?
 
Нет, я бы не воспользовалась , мне бы было стыдно…
Ну хорошо,этим нет,но все ж человек так устроен.если оно само идет в руки,че б не взять
Если тебе что-то нужно и тебе дают,то возьмешь
Все просто
Ну и опять же соз в белом пальте родном
Я хорошая,ты плохой
А алкаш проще ко всему относится:дают-бери
 
Ну хорошо,этим нет,но все ж человек так устроен.если оно само идет в руки,че б не взять
Если тебе что-то нужно и тебе дают,то возьмешь
Все просто
Ну и опять же соз в белом пальте родном
Я хорошая,ты плохой
А алкаш проще ко всему относится:дают-бери
Всему есть предел! Белое пальто не сразу «жмёт»… и я не возьму… халява чревата последствиями.,.
 
Я девочки не буду каждой отдельно отвечать, про встречу. Возможно вы правы, пусть топает в чем есть. Но повторюсь наверное ещё теплица надежда. Сегодня целый день звонили потерявшие его общие знакомые. Про его прошлый запой, не такой конечно, я никому не говорила, стыдно было рассказывать даже подругам. Сегодня всем сказала, что произошло и посыпалось, ты чего его бросишь, ты с ума сошла, он не конченный, надо разобраться что его мучает и прочее. Позвонил общий друг с его работы, ему тоже честно все рассказала. Он по деловому посчитал сколько тот дней пил, потом так спокойно-бельченок придёт на 3 день, до вторника ему на работе делать нечего, я прикрою. Да работа дерьмо, давай я ему что то другое придумаю с потерей в зарплате, если я и он не против такого. Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться. Все в один голос, включая маму мою, твердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко
Ну а с чего должно что-то поменяться? У тебя еще и ребенок , сколько лет? С кем он все лето загородом?
9 лет, с моей мамой, у него все умерли уже.
 
Я девочки не буду каждой отдельно отвечать, про встречу. Возможно вы правы, пусть топает в чем есть. Но повторюсь наверное ещё теплица надежда. Сегодня целый день звонили потерявшие его общие знакомые. Про его прошлый запой, не такой конечно, я никому не говорила, стыдно было рассказывать даже подругам. Сегодня всем сказала, что произошло и посыпалось, ты чего его бросишь, ты с ума сошла, он не конченный, надо разобраться что его мучает и прочее. Позвонил общий друг с его работы, ему тоже честно все рассказала. Он по деловому посчитал сколько тот дней пил, потом так спокойно-бельченок придёт на 3 день, до вторника ему на работе делать нечего, я прикрою. Да работа дерьмо, давай я ему что то другое придумаю с потерей в зарплате, если я и он не против такого. Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться. Все в один голос, включая маму мою, твердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко

9 лет, с моей мамой, у него все умерли уже.
Вам самой решать! Но увы, прогнозы неутешительные, это не по пятницам однократно напивается, дальше будет хуже. Есть лишь 5 % реально в долгосрочной завязке, но они к этому пришли САМИ, без « помощников»..,
 
Я девочки не буду каждой отдельно отвечать, про встречу. Возможно вы правы, пусть топает в чем есть. Но повторюсь наверное ещё теплица надежда. Сегодня целый день звонили потерявшие его общие знакомые. Про его прошлый запой, не такой конечно, я никому не говорила, стыдно было рассказывать даже подругам. Сегодня всем сказала, что произошло и посыпалось, ты чего его бросишь, ты с ума сошла, он не конченный, надо разобраться что его мучает и прочее. Позвонил общий друг с его работы, ему тоже честно все рассказала. Он по деловому посчитал сколько тот дней пил, потом так спокойно-бельченок придёт на 3 день, до вторника ему на работе делать нечего, я прикрою. Да работа дерьмо, давай я ему что то другое придумаю с потерей в зарплате, если я и он не против такого. Подруга дала поговорить с закадированным мужем, типа на Леху послушай, сколько лет уже не пьёт. Леха сказал завтра из больницы забрать домой и белок не бояться. Все в один голос, включая маму мою, твердят дать один шанс с кадировкой. Слушаю их, потом читаю вас. Сейчас понимаю, что устала от этого жутко

9 лет, с моей мамой, у него все умерли уже.
Сколько желающих раздавать шансы, удивительное дело. За твой счёт, что характерно.
Ну или свой выбор оправдать, как в случае с подругой.
А решить что-то может только каждый за себя, на самом деле. Решить - и сделать. Или решить ничего не делать.
Ты за себя.
Алк за себя.
Советчики за себя. А не за тебя и алка.
 
@Язвочка,

Тебе вот тоже как то трудно эта мысль заходит имХО - никакие действия созиков нИКАКИЕ не влияют на развитие болезни алкоголизм.

Чтоб об этом не говорили. Это не психология. Это психическое заболевание.
Не убедите! Имхо распущенность…
 
Но повторюсь наверное ещё теплица надежда.
Здравствуй.

Надежда есть всегда, но... От тебя ничего не зависит абсолютно! Понимаешь: вообще ничего! По буквам диктую: Николай Ирина Харитон Ульяна Яков!
Не забивай себе голову всякой ерундой, не имеющей никакого отношения к твоей жизни. И советчиков не слушай особо: охотнее всего люди советуют то, в чем сами не разбираются абсолютно.
Тебе свою жизнь строить, привыкать к новым обстоятельствам, об этом стоит подумать. А что и как там у упившегося будет -- пусть сам соображает.
Открою еще маленький секрет: если алкоголика оставить, не носиться с ним, то шанс на то, что он попытается сам перестать выпивать имеется. Если продолжать пляски с бубнами вокруг алка -- шансов у него не остается. Это проверено опытом многих.
 
@Еленка40,

Ну понятно - не этим же людям с ним жить. Людям надо высказать свое мнение с умной миной. И крайний всегда будет соз. Он должен эти умные мины воплощать в жизнь.

Олкаша ничо не мучает .он пьет по одной единственной причине - он алкоголик и его мозгу требуется психоактивное вещество для стабилизации. И ВСЕ! Все остальное - полное непонимание и глупость обывателей, которым надо как то придерживая полы белого пальто, проучаствовать в процессе.
 
Господи, да дай шанс, что не дать то. Сам только. Сам из нарколожки на дачу в сланцах, сам с работой разбирается, деньги сам добывает, сам кодируется.
А ты тихо мирно живёшь сама по себе. Отдельно. Через полгодика решишь надо ли оно тебе.
 
Назад
Сверху Снизу