Вопрос про вывод из запоя

Ну бегал же как-то в сланцах
И сейчас побегает
Тоже мне проблема
Тепло
А если бы и холодно. Мальчик взрослый, пил сам , пусть сам и разгребается. Или ему красную дорожку постелить?)) праздник дома устроить и тортик купить))) встретить как героя, так сказать)))
 
А если бы и холодно. Мальчик взрослый, пил сам , пусть сам и разгребается. Или ему красную дорожку постелить?)) праздник дома устроить и тортик купить))) встретить как героя, так сказать)))
Ага! И шампанское открыть!!! 😂
 
А если бы и холодно. Мальчик взрослый, пил сам , пусть сам и разгребается. Или ему красную дорожку постелить?)) праздник дома устроить и тортик купить))) встретить как героя, так сказать)))
Вообще,я так понимаю,это прям традиция или ритуал:встреча алкаша из психушки
У меня знакомые всей семьей своего алка встречают,дружно отчитывают,запугивают,стыдят,но потом выдают чистую одежу,денег немного,телефон
И взяв обещание,что больше ни в жизь,везут торжественно домой
 
Вообще,я так понимаю,это прям традиция или ритуал:встреча алкаша из психушки
У меня знакомые всей семьей своего алка встречают,дружно отчитывают,запугивают,стыдят,но потом выдают чистую одежу,денег немного,телефон
И взяв обещание,что больше ни в жизь,везут торжественно домой
Салюты были?))) орден вручали?)
 
Автор, привет! Почитала твой запрос. Я алкоголик, а муж мой нет. Я спивалась долго, муж долго со мной боролся, ругался, закрывал, выливал, отбирал деньги, карты, грозил, просил, вызывал капельников, оплачивал мои долги, кормил с ложки... В какой-то момент он отпустил ситуацию. Когда у меня начинался запой, он не делал НИЧЕГО. Нет, он не бросил меня, он просто перестал бегать вокруг меня. И теперь я знаю, что в запое мне не поможет никто. Приходится выгребать одной. Долго не хочется😃
 
Вообще,я так понимаю,это прям традиция или ритуал:встреча алкаша из психушки
У меня знакомые всей семьей своего алка встречают,дружно отчитывают,запугивают,стыдят,но потом выдают чистую одежу,денег немного,телефон
И взяв обещание,что больше ни в жизь,везут торжественно домой
Ага! И мои родители братана так же обихаживали…. А уж сколько мать денег всяким гадалкам - экстрасенсам отнесла…эх…
 
Ага! И мои родители братана так же обихаживали…. А уж сколько мать денег всяким гадалкам - экстрасенсам отнесла…эх…
Ну это вообще конечно....шарлатаны на чужом горе наживаются и все
 
Ну это вообще конечно....шарлатаны на чужом горе наживаются и все
Так вот же!!! Она так свято верила, что это поможет… за любую соломинку! А надо было просто отойти, сложно, да, сын родной, но иного выхода не было. Она перед смертью незадолго это осознала, но уже не могла ничего с собой сделать….
 
@Evgeniya1990,

Ну вот да - это еще Буся заметила - и реально так вот выходит. Никого особо не встречают так как олкашей из нарколожки. "Акт забирания" 8-) .. Алко-созо разговоры - "забери мене отсюда! "
 
Так вот же!!! Она так свято верила, что это поможет… за любую соломинку! А надо было просто отойти, сложно, да, сын родной, но иного выхода не было. Она перед смертью незадолго это осознала, но уже не могла ничего с собой сделать….
Как жалко родственников. А эти даже и не переживают особо...
 
Доброй ночи. Ситуация следующая, муж раньше выпивал и бывало не на день, но как то не замечалочь слишком, море, отпуск, новый год. Я сама могу пивка фруктового попить несколько бутылок, больше не влезает. А последний год раз в квартал запой прям, сначала на 3 дня, через 3 месяца на 4,потом на 5. В общем поставила условие или решай (кодироваться или ещё что) или уходи. Сказал сам пить не будет или уйдёт. Ну в общем, 9 дней назад он запил, на 4 я его выгнала из дома, сама уже не могу на это смотреть, ещё и дочь 9 лет уже в полнее все понимает. Пропал, потом оказалось в загородном доме, позвонили. Сначала злая не поехала, но он появлялся в вацап. 2 дня назад перестал. В общем сегодня я сюда приехала, двери на распашку, дома никого нет. Магазин близко один. Поехала туда, нашла рядом в бомжацком виде с жуткой вонью, с бутылкой 0,7 на едине. Вид в общем, не видела такого раньше не когда, последний раз кстати капали дома, сопративлялся, бегал от врачей,но по мне вышел легко. Тут какой то амебный, залипает прям. Только в рот алкоголь тянет, вернулись домой, засыпает на 10 15 минут и сразу отныкивает пиво и пьет. Вызвала капельницу, они как всегда пургу нагнали, что состояние близкое к коме. Ну темно реально, вроде ходит, вроде слышит, вроде понимает, но два слова с трудом. Нашла кучу бутылок из под водки. В общем забрали они его, он не очень ехать хотел, но я пообещала сегодня вечером забрать. Сейчас звонит врач, вытирает что алкогольное отравление сильное, может быть горячка, типа раньше 3-х дней забирать низя. Печень увеличена, мобильный отобрали. В общем насколько может быть серьёзно, через сутки есть смысл забирать?
Я уж тебе писала только что, но позволь добавить. Сколько пьешь, столько и выходишь. День сильно выпил, следующей день к вечеру в себя пришел. Неделю пил в режиме пьешь, спишь, пьешь и ничего не ешь-неделю будешь физически очухиваться, ещё столько же морально а себя приходить. Нормальному человеку это не понять.
 
Вообще,я так понимаю,это прям традиция или ритуал:встреча алкаша из психушки
У меня знакомые всей семьей своего алка встречают,дружно отчитывают,запугивают,стыдят,но потом выдают чистую одежу,денег немного,телефон
И взяв обещание,что больше ни в жизь,везут торжественно домой
Точно ритуал. Когда свекор возвращался из нарколожки свекровь ему покупала банку красной икры. Он ее ложкой ел, а ему говорила, что видишь как дома хорошо, не пей это не твое. 5 раз был в нарколожке и этот сценарий повторялся по возвращении.
 
@Astarella, смех смехом,но,видимо,как то помогает созам успокоить нервишки,показать алкашу "лучшую" жизнь и надежда,что вот сейчас-то точно осознал
Я этого не понимала. Мы от отца еду прятали, а тут икру ложкой, но лучшей жизни так и не случилось в обоих случаях.
 
Точно ритуал. Когда свекор возвращался из нарколожки свекровь ему покупала банку красной икры. Он ее ложкой ел, а ему говорила, что видишь как дома хорошо, не пей это не твое. 5 раз был в нарколожке и этот сценарий повторялся по возвращени
 
Я дефектолог, работаю с тяжелыми детьми с аутизмом и умеренной( тяжелой, глубокой уо). Так вот, я сейчас обучаюсь АВА методикой- прикладной поведенческий анализ. Грубо говоря -дрессура( поощрение), за определенный сформированный навык. Что то мне теперь сильно напоминает план поведения созов при данных ситуациях - мы САМИ формируем определенный навык на подсознательном уровне у алков….
 
Я дефектолог, работаю с тяжелыми детьми с аутизмом и умеренной( тяжелой, глубокой уо). Так вот, я сейчас обучаюсь АВА методикой- прикладной поведенческий анализ. Грубо говоря -дрессура( поощрение), за определенный сформированный навык. Что то мне теперь сильно напоминает план поведения созов при данных ситуациях - мы САМИ формируем определенный навык на подсознательном уровне у алков….
Вот реально людям заняться в жизни совсем нечем))) дрессируют алкашей))
 
Назад
Сверху Снизу