Вопрос для опытных трезвенников!

Хорошая тема, а главное нужная и вовремя, спасибо Джой и всем кто отвечает.
Привет). То есть мы с тобой не только в сроках рядом шагаем, а и в умственных заморочках? 😁 😁 😁
 
Привет). То есть мы с тобой не только в сроках рядом шагаем, а и в умственных заморочках? 😁 😁 😁
Да я тебе писал об этом уже в твоей теме, сам удивляюсь! 😁
 
Да я тебе писал об этом уже в твоей теме, сам удивляюсь! 😁
Ну тогда читай, мне тут коллеги-форумчане немножко мозг уже вправили. А придет вечер - может и еще добавят 😄
 
Ну тогда читай, мне тут коллеги-форумчане немножко мозг уже вправили. А придет вечер - может и еще добавят 😄
Привет) Не только тебе. Спасибо всем, очень кстати темка пришлась. 👍
 
Если появились мысли о глобальной несправедливости - пришла пора позаботиться о себе. Когда у меня возникают мысли почему им можно, а мне нельзя, я себя балую. Мне помогает.
 
Если появились мысли о глобальной несправедливости - пришла пора позаботиться о себе. Когда у меня возникают мысли почему им можно, а мне нельзя, я себя балую. Мне помогает.
А чем балуешь?
Я вот - отдыхать на диван заваливаюсь, шоколадку могу заточить....
 
А чем душе угодно: покупаю себе что-нибудь, пенную ванну принимаю, беллетристику какую-нибудь читаю, фильмы смотрю, и сладенькое, конечно, наше фсе.
 
Привет попробуй такую идею😝От одного укола героина не все становятся нариками, но проверять на себе не стоит того!!! так же и с алко...

либо можно и без презерватива заниматься сексом, с виду с приличным человеком.....но стоит ли?

И примеров тьма что многие так и делают и ничего....Но...!!!!! 👅 ....
 
Назад
Сверху Снизу