Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

Мда. Уж
Если сказать тяжело - может написать? И с чувством выполненного долга жить дальше. Не звонить, не писать. Ну в конце концов.
Думаю да, все-таки написать про чувства,раз разговор вообще не случается даже(((
сегодня вот зашли туда с мелкой к ним, гуляли рядом, дак он вообще мимо проходит, как будто меня нет, потом что-то сказала, а он мне : че тебе надо,дверь там...
То есть даже при никаком контакте вот такое общение...
 
Не слушает- ну значит так сейчас. Всё равно звони или пиши раз в неделю. Даже если он не отвечает, это всё рано знак для него что ты помнишь и думаешь о нём. Я бы не стала активно лезть сейчас думаю.
И занимайся собой. Чем ты адекватнее и ресурснее - тем легче жить и тебе самой и детям.
Дойди до пнд всё же. Подравняют настроение таблетками и ты сможешь дальше сама давать самой себе больше. Сейчас тебе и на действия для себя ресурсов не хватает.
Дак пишу звоню,просто как дела спрошу , не часто и не навязываюсь. Но всё равно выше написала, как реагирует он( очень печально от этого.

С ресурсом да как-то всё не очень.
На выходных пришлось еще встретиться с семьями друзей так сказать, уже лет 25 общаемся. Ещё с молодости.
Но такая разница в соц статусе и финансах, я прям очень тяжело переносить это стала, собиралась в гости еле-еле, там то вроде всё хорошо и посидели, угостили ,вск красиво и тп ,там свой дом . но вот этот дорого богато, и люди уже не понимают меня и мои проблемы, на что выжить и так общение ни о чем стало, и плюс еще там такие семьи, все вокруг них : и дети и внуки , родители,друзья, получается огромные такие семьи , дружные, на выходных всегда все вместе. Мне после так как-то грустно становится, я как сиротинушка там у них и мелкая тоже в таком восторге, как там круто , начала ныть хочу ещё,не хочу уезжать. В общем, только ещё печали добавилось, а не пойти никак, уже столько лет общаемся, да и зовут и помогают и так я оооочень редко стала приезжать. Но вот такой осадок что-то остаётся ( особенно в свете того, что смотрю на их сына и на своего, и вообще нет слов((((
 
Дак пишу звоню,просто как дела спрошу , не часто и не навязываюсь. Но всё равно выше написала, как реагирует он( очень печально от этого.

С ресурсом да как-то всё не очень.
На выходных пришлось еще встретиться с семьями друзей так сказать, уже лет 25 общаемся. Ещё с молодости.
Но такая разница в соц статусе и финансах, я прям очень тяжело переносить это стала, собиралась в гости еле-еле, там то вроде всё хорошо и посидели, угостили ,вск красиво и тп ,там свой дом . но вот этот дорого богато, и люди уже не понимают меня и мои проблемы, на что выжить и так общение ни о чем стало, и плюс еще там такие семьи, все вокруг них : и дети и внуки , родители,друзья, получается огромные такие семьи , дружные, на выходных всегда все вместе. Мне после так как-то грустно становится, я как сиротинушка там у них и мелкая тоже в таком восторге, как там круто , начала ныть хочу ещё,не хочу уезжать. В общем, только ещё печали добавилось, а не пойти никак, уже столько лет общаемся, да и зовут и помогают и так я оооочень редко стала приезжать. Но вот такой осадок что-то остаётся ( особенно в свете того, что смотрю на их сына и на своего, и вообще нет слов((((
А ты ХОТЕЛА поехать в гости?
У тебя получилось- не могла не поехать.
 
А ты ХОТЕЛА поехать в гости?
У тебя получилось- не могла не поехать.
Даже не знаю.... 55% наверное хотела и 45% нет. Хотелось просто сменить обстановку домашнюю, плюс надо было,тк мне они кое-чем помогают, ну как-то неудобно,люди зовут периодически, раньше постоянно общались ездили
 
Да. Отпустить ситуацию, звонить / писать раз в неделю: все норм? Все норм.
Заниматься своими делами. Если парень считает себя взрослым, штош, только принять.
Я бы еще добавляла,что люблю его.
Сын,я тебя люблю.
 
Думаю да, все-таки написать про чувства,раз разговор вообще не случается даже(((
сегодня вот зашли туда с мелкой к ним, гуляли рядом, дак он вообще мимо проходит, как будто меня нет, потом что-то сказала, а он мне : че тебе надо,дверь там...
То есть даже при никаком контакте вот такое общение...
что между вами было, что у него такое отношение? явно на что-то обида есть
Присоединяюсь - а что произошло?
 
а мне кажется обычный побег подростка и думается что ТС в общении с ним - трагическая душнила.

Я бы еще добавляла,что люблю его.
Сын,я тебя люблю.
и позитива побольше. а не мрачняк и вот это все. но и без показушных оптимизмов
 
Сын живет у деда и отца - ппц трагедия. ))))
Ну отЭц там конечно не мечта поэта, но дед хоть и старый, но вселяет оптимизм.
Я уже давно высказываю мнение, что парня лучше оставить в покое.
Никакие «люблю» он не услышит. Максимум решит, что мама умных психологических приемчиков в инете начиталась.
И вообще - зачем все эти телодвижения? Чтобы он вернулся? А нафига? Чтобы он пришел, если припрет? - придет, уверена. Тут не тот характер описывался, чтоб гордость не дала бы ему вернуться. Тем более, его и не выгоняли.
 
Ну отЭц там конечно не мечта поэта, но дед хоть и старый, но вселяет оптимизм.
Я уже давно высказываю мнение, что парня лучше оставить в покое.
Никакие «люблю» он не услышит. Максимум решит, что мама умных психологических приемчиков в инете начиталась.
И вообще - зачем все эти телодвижения? Чтобы он вернулся? А нафига? Чтобы он пришел, если припрет? - придет, уверена. Тут не тот характер описывался, чтоб гордость не дала бы ему вернуться. Тем более, его и не выгоняли.
я вообще проблемы не понимаю. вроде обычный подростковый бунт, еще и с выгодой - понятно что дед меньше ездит по ушам.
 
@Дореми,
Я согласна с тобой.

Как бы - любовь - она чувствуется. Вот кот не знает же как это звучит "я тебя люблю" - но он точно знает, кто его любит, кто нет.

Поэтому дело не в том, сколько раз мы повторяем эту фразу... Слова сами по себе ничего не значат...
 
Я бы еще добавляла,что люблю его.
Сын,я тебя люблю.
В ответ на чо надо/дверь там 🤔
Я б не стала в ответ - я тебя люблю и пр. Я в акуе и в шоки или я хорошо понимаю, почему он так говорит, как в этот момент может перепонять любовь, а если не переполняет зачем это превращать в дежурные фразы?
 
Думаю да, все-таки написать про чувства,раз разговор вообще не случается даже(((
сегодня вот зашли туда с мелкой к ним, гуляли рядом, дак он вообще мимо проходит, как будто меня нет, потом что-то сказала, а он мне : че тебе надо,дверь там...
То есть даже при никаком контакте вот такое общение...
Я к сожалению, не смогла отследить в теме, возможно вы писали, что привело к такому поведению с его стороны? Почему он так с вами стал разговаривать?

Я бы обиделась и очень сильно на такое отношение. И проговорила бы ему о своих чувствах, что он делает очень больно своим поведением и наверное не стала бы больше делать никаких шагов в его сторону. На место надо ставить и детей тоже
 
Назад
Сверху Снизу