Влюбленная в трезвость.

Пока ехали домой, собака морду на пакете с бутером держала. Хотя у самой косточка рядышком, но нет, ей МОЕ надо! Засранка.
 
Притащил мне сын ногу осьминога очищенного. На фото выглядит не очень аппетитно, конечно. Мариную и как шашлычок пожарю. Поставлю фотку, если получится, конечно.

Screen Shot 2018-08-10 at 1.08.13 PM.png
 
Не пошла сегодня на скайп вда группу.
Не могу слушать все эти стоны и жалобы на жизнь, родителей, мужиков.... Мне прям плохо становится после этого. Особенно поразило горькое воспоминание девушки о насилии родного отца... Это что-то! До сих пор ее слова в ушах звенят. Не, не могу.
 
Просто они живут в этом. Это не нытьё, это боль такая. Понять это осень трудно, это психологическая травма и этим людям невыносимо трудно, им кажется, что их никто понять не может. Иногда надо послушать, чтоб не забывать.
 
Просто они живут в этом. Это не нытьё, это боль такая. Понять это осень трудно, это психологическая травма и этим людям невыносимо трудно, им кажется, что их никто понять не может. Иногда надо послушать, чтоб не забывать.
Да я понимаю все! И до боли жалко людей, себя жаль тоже. Меня матушка в детстве колошматила будь здоров. Но мне прям плохо становится после всех этих историй.
 
Назад
Сверху Снизу