Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ха! Посчитала: семь поставлено💪 Спасибо, сосед у меня глухой, другие уже прокляли бы🤦
Очень хорошо фитнес браслет работает, он тебя за руку дергает
И этот сайт туда же.
Тут тоже запоями бываю.) Потом отпускает. Цикл такой.
Так и есть:) я даже как-то считал два месяца активности, месяц покоя :bounce:
 
Последнее редактирование:
🤣🤣🤣 Ну если с электрошоком, пожалуй))))
Всем привет!) Таиска ты просто очень устала, ты наверное тоже так много делала а теперь не в ресурсе и это нормально. Я больше года по 4,5 часов спала а потом за двоих работала на одной работе и ещё на другой училась новому и ещё ходила на третью... А ещё танцы, английский, сын, животные... И ещё пыталась личную жизнь устроить!...
А потом я сидела и думала а чего же я так устала то а с чего это (все активности кроме основной работы, сына и животных тогда уже ушли)... А действительно с чего бы это, было же все норм 🙈🤣 и знаю же про выгорание но нет же это не обо мне, ага, ага
 
Всем привет!) Таиска ты просто очень устала, ты наверное тоже так много делала а теперь не в ресурсе и это нормально. Я больше года по 4,5 часов спала а потом за двоих работала на одной работе и ещё на другой училась новому и ещё ходила на третью... А ещё танцы, английский, сын, животные... И ещё пыталась личную жизнь устроить!...
А потом я сидела и думала а чего же я так устала то а с чего это (все активности кроме основной работы, сына и животных тогда уже ушли)... А действительно с чего бы это, было же все норм 🙈🤣 и знаю же про выгорание но нет же это не обо мне, ага, ага
Привет!
Самое интересно, что понимание, что такой режим ненормален, приходит уже потом. А когда ты в таком темпе, то вроде все ок, только устаешь, мало спишь, куча дела и т.д.
 
Я - дремучая провинция. Скажите, а в метро туалеты есть?
Есть около станций метро, но не везде. Например, на Петроградской или Ленинском проспекте попробуй найди! Недавно на Выборгской убрали туалет сволочи, а я на него расчитывал! 😁
 
Есть около станций метро, но не везде. Например, на Петроградской или Ленинском проспекте попробуй найди! Недавно на Выборгской убрали туалет сволочи, а я на него расчитывал! 😁
Около станций все таки чаще есть или туалеты или Маки и КФС и им подобные заведения
 
Около станций все таки чаще есть или туалеты или Маки и КФС и им подобные заведения
В КФС на Петроградской сделали электронный замок, типа, только по чекам или как-то так. В общем, просто так с улицы не зайдёшь, как раньше. В бывшем Макдональдсе пока не был, так как обнаружил, что начал работать закрытый раньше общественный туалет ближе к Поповскому садику.
 
Привет!
Самое интересно, что понимание, что такой режим ненормален, приходит уже потом. А когда ты в таком темпе, то вроде все ок, только устаешь, мало спишь, куча дела и т.д.
Самое интересное что я умом то понимаю а вот не хочу признать это!!! Вот это беда
 
Сердце не принимает доводы разума.
И так всегда, даже в режим трезвости или все или ничего и знаешь что мир не черно белый и всем говоришь но он для тебя черно белый и это ужасно
 
И так всегда, даже в режим трезвости или все или ничего и знаешь что мир не черно белый и всем говоришь но он для тебя черно белый и это ужасно
Вот что лично ты должна быть вот такая чисто белая и нет никаких оговорок
 
И так всегда, даже в режим трезвости или все или ничего и знаешь что мир не черно белый и всем говоришь но он для тебя черно белый и это ужасно
Проблема выбора. Надо что-то выбирать. Всегда.
Вот что лично ты должна быть вот такая чисто белая и нет никаких оговорок
А кому должна? И зачем?
 
Вот что лично ты должна быть вот такая чисто белая и нет никаких оговорок
Кто это говорит в тебе? Что ты должна такой быть?
А если ты не безупречна, то что из этого следует?
Вообще тяжко это. Ты не в АА, судя по всему? Там эти грузы помогают сбросить.
 
Кто это говорит в тебе? Что ты должна такой быть?
А если ты не безупречна, то что из этого следует?
Вообще тяжко это. Ты не в АА, судя по всему? Там эти грузы помогают сбросить.
Мне говорит мой внутренний голос, мать его... Это я тиран такая для себя(((
На АА никак не могу зайти с не первой попытки как и на ад впрочем
Тяжко очень это ты права, одно знаю точно есть нормальный выход для меня но я пока не нашла
 
Пришла новая кружка для кофе
IMG_20240713_164408.jpg
Внутри легко потерялась чайная ложка
IMG_20240713_164535.jpg
В сравнении со стандартным чайником 1.7л.
 
Пришла новая кружка для кофе
Посмотреть вложение 1522582
Внутри легко потерялась чайная ложка
Посмотреть вложение 1522581
В сравнении со стандартным чайником 1.7л.
Я тоже огроменными кружками фигачу чай и кофе, маленькими мне не интересно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу