Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:an:
У тебя сердце не выскочило? Я и один боюсь выпить... А для чего они вообще, какой дают эффект? Энергия?
Ну, сон могут не плохо перебить , жажду утолить не надолго, калории там, сил придать, сахар поднять в крови.
4.5 литра..эффект наверное , как от чефира )))
 
Ну, маладес..и что, хорошо тебе, доволен ? :-D
Что норму калорийности не превысил - доволен.
Сейчас еще и спать пойду:) и ведь усну даже :-D
Я больше недоволен собственной безэмоциональностью к данному вопросу:-D
 
Что норму калорийности не превысил - доволен.
Сейчас еще и спать пойду:) и ведь усну даже :-D
Я больше недоволен собственной безэмоциональностью к данному вопросу:-D
Ну, я не встречала в симптомах срыва черезмерное употребление какого -то продукта или напитка
А, вот, резкие изменения в эмоциональной сфере могут о сигнализировать о срыве. А обычно ты эмоционально реагируешь, когда понимаешь, что сделал глупость?
 
Ну, я не встречала в симптомах срыва черезмерное употребление какого -то продукта или напитка
А, вот, резкие изменения в эмоциональной сфере могут о сигнализировать о срыве. А обычно ты эмоционально реагируешь, когда понимаешь, что сделал глупость?
Смотря что считать мерой.
Ну вот, как я и говорил, все норм.
Обычно я по разному реагирую.:-D
Теперь понятно почему у тебя глаза шальные и ты в шляпе...
Это просто дурь природная :-D
 
Смотря что считать мерой.
Ну вот, как я и говорил, все норм.
Обычно я по разному реагирую.:-D

Это просто дурь природная :-D
ну что, не спал наверное совсем после кастрюли энергетика :-D
 
ну что, не спал наверное совсем после кастрюли энергетика :-D
Не, спал как обычно, с 2-х до 5:30 :-D я же говорил, что я еще и спать буду, надо, правда спать раньше ложится все-таки
 
Да помню" Водку мы пили для запаха, дури своей хватало"))
И это правильные слова, кстати!
Читал даже в умных книжках, что люди именно так и делают частенько. При это надо светит бутылкой или дышать водкой на окружающих, чтобы показать, что вот он - главный виновник.... :-D
 
Лично мне - небольшой шум в голове. Энергии сильно не прибавилось :-D

Да я кофе столько обычно пью за вечер.
Что то ты много энергетиков выпил, друг мой! Как спалось после такой дозы энергетиков? Я смотрю, поспал ты очень мало, 3 часика
 
Что то ты много энергетиков выпил, друг мой! Как спалось после такой дозы энергетиков? Я смотрю, поспал ты очень мало, 3 часика
Нормально спалось.
Вообще как обычно. Организм, хронически потравленный кофеином, не особо обратил внимание на доп.ударные дозы.
Это не мало, а обычная норма, мне рано на работу, а до этого надо собаку гулять, я всегда в будни ложусь около двух, а встаю по будильнику в 5:30 :DONT_KNOW:
 
Нормально спалось.
Вообще как обычно. Организм, хронически потравленный кофеином, не особо обратил внимание на доп.ударные дозы.
Это не мало, а обычная норма, мне рано на работу, а до этого надо собаку гулять, я всегда в будни ложусь около двух, а встаю по будильнику в 5:30 :DONT_KNOW:
Около 2-х ночи??? И что, ты высыпаешься??
 
Нормально спалось.
Вообще как обычно. Организм, хронически потравленный кофеином, не особо обратил внимание на доп.ударные дозы.
Это не мало, а обычная норма, мне рано на работу, а до этого надо собаку гулять, я всегда в будни ложусь около двух, а встаю по будильнику в 5:30 :DONT_KNOW:
Мне кажется так твоя коробка передач помрет раньше срока или застрелится как Ленин.
 
я всегда в будни ложусь около двух, а встаю по будильнику в 5:30
Батюшки :frantics:Поделись частью той силы, которая тебя поднимает через три часа:molitva:
Я семь с половиной проспала, ребенок теребит: вставай! Бесполезно. Ещё минут 20 ушло, пока поняла, что у него неприятность случилась и реально надо встать. У меня даже коты уже перестали по будильнику вставать- признали бессилие🤦
 
@Вальдарк, я сегодня выпил только одну банку энергетика. Выхожу на понижении.)
Кофе уже тоже не пью.

Хлестал энергетики до помутнения где-то с неделю. Какая уж там энергия...

Это было очень похоже на безалкогольный запой. Типа замещение, чтоль.
Вот не знаю почему, но дойдя до запоев, стал и эту дрянь периодическими запоями пить.:PARDON:
 
Батюшки :frantics:Поделись частью той силы, которая тебя поднимает через три часа:molitva:
Я семь с половиной проспала, ребенок теребит: вставай! Бесполезно. Ещё минут 20 ушло, пока поняла, что у него неприятность случилась и реально надо встать. У меня даже коты уже перестали по будильнику вставать- признали бессилие🤦
Потому что надо:)
У меня на этот случай несколько будильников поставлено в телефоне и на часах
@Вальдарк, я сегодня выпил только одну банку энергетика. Выхожу на понижении.)
Кофе уже тоже не пью.

Хлестал энергетики до помутнения где-то с неделю. Какая уж там энергия...

Это было очень похоже на безалкогольный запой. Типа замещение, чтоль.
Вот не знаю почему, но дойдя до запоев, стал и эту дрянь периодическими запоями пить.:PARDON:
Потому что долбает по голове, но несильно :-D
Алкам же главное обдолбаться:bounce:
А вообще аддикты стараются все делать запоями - читают, работают, смотрят сериалы и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу