Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Восьмого числа у меня обязательного что-то случается. Так уж повелось. Сгоревший комп, хороший тому пример, или увольнение с работы😁
В этот раз лопнула моя личная кружка для кофе, купленная в Евпатории в 2016 году.
Я даже кофе насыпать не успел😁

Посмотреть вложение 1518731Посмотреть вложение 1518732
Придется использовать иную тару
Посмотреть вложение 1518733

Спасибо, ВС!👍😁🌈
На счастье)
С забором!
 
Забавно.
Сорван не курительный счетчик.
Внезапно, но хладнокровно. Как пристреливают загнанных лошадей, взрывают ледяные торосы или подставляют малые корабли под торпеды.
Тяги к алкоголю не было, но выпито 4,5 литра энергетиков :-D
Сублимация как есть.
Причина банальная:
А) убран в течении месяца геймерский режим - то бишь я не живу игровым расписанием, а каких-то новых постоянных режимных элементов нет, что плохо отражается на внутренней стабильности.
Б) все уехали, оставив одного, что в чем-то и плюс, а в чем-то и минус.
В) наличие вейпа, жаль было выбрасывать совсем новый, более старый я выбросил.
С) какие-то некурительными практиками не занимался, у меня стаж некурения до сих пор больше стажа курения.
Не жалко. Ни счетчик. Ни себя.
 
Забавно.
Сорван не курительный счетчик.
Внезапно, но хладнокровно. Как пристреливают загнанных лошадей, взрывают ледяные торосы или подставляют малые корабли под торпеды.
Тяги к алкоголю не было, но выпито 4,5 литра энергетиков :-D
Сублимация как есть.
Причина банальная:
А) убран в течении месяца геймерский режим - то бишь я не живу игровым расписанием, а каких-то новых постоянных режимных элементов нет, что плохо отражается на внутренней стабильности.
Б) все уехали, оставив одного, что в чем-то и плюс, а в чем-то и минус.
В) наличие вейпа, жаль было выбрасывать совсем новый, более старый я выбросил.
С) какие-то некурительными практиками не занимался, у меня стаж некурения до сих пор больше стажа курения.
Не жалко. Ни счетчик. Ни себя.
Ну, закурил и закурил..ничего страшного, а вот,энергетиков 4.5 литра это жэсть ...это как-то пугает, совсем рехнулся что-ли
Это очень нехорошо . Надавать тебе надо люлей :on_the_ass:
 
а я семочки опять щёлкаю, как ненормальная, а держалась , ведь неплохо несколько дней...ещё сухари сладкие навернула ..горе похудальщица я :-D
 
Ну, закурил и закурил..ничего страшного, а вот,энергетиков 4.5 литра это жэсть ...это как-то пугает, совсем рехнулся что-ли
Это очень нехорошо . Надавать тебе надо люлей :on_the_ass:
Да не подействуют они на меня так уж сильно :-D даже норма калорийности не превышена
 
а я семочки опять щёлкаю, как ненормальная, а держалась , ведь неплохо несколько дней...ещё сухари сладкие навернула ..горе похудальщица я :-D
Когда я худел мне пришлось как раз полностью отказаться от чипсов (но это ладно Принглс все равно стали невкусными и дорогими), семечек и арахиса.
Я их и теперь себе не особо покупаю:-D по привычке, но семечки всегда есть кому скормить обычно.
 
:an:
У тебя сердце не выскочило? Я и один боюсь выпить... А для чего они вообще, какой дают эффект? Энергия?
Лично мне - небольшой шум в голове. Энергии сильно не прибавилось :-D
там таурин , кофеин ...ну , банку, две ..а 4.5 литра это ты на рекорд какой-то пошёл
Да я кофе столько обычно пью за вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу