Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже сахар не добавляю, чтобы еще всякую траву в кофе запихивать :-D
Карт нуар больше всего понравился, не знаю почему, но соотношение объемов потребления к цене негуманное
Да не траву же, это бывшая трава переработанная в приправу))) Вкус даёт пряный и все. Я же не укроп в кофе кладу)
 
Ещё как хочется, просто глаза слипаются и все, даже если что-то делаешь.
Мы же организм игнорим, живём в вечном стрессе, организм пашет на износ, потом привыкает и типа так и должно быть.
А стоит чуть подуспокоится и все, организм приходит в норму и начинает подавать сигналы сна/усталости
Ну может и сигналы. Но они очень настойчивые, особенно когда ты сидишь на работе, в кресле, а у тебя глюки, что ты с собакой гуляешь:-D причем две реалки идут параллельно и потом ты понимаешь, что одна это сон и переключаешься на нормальный реал:-D
 
Ну может и сигналы. Но они очень настойчивые, особенно когда ты сидишь на работе, в кресле, а у тебя глюки, что ты с собакой гуляешь:-D причем две реалки идут параллельно и потом ты понимаешь, что одна это сон и переключаешься на нормальный реал:-D
Воот, а в норм состояни , где-то часов в 10 вечера, организм подаст знак, что надо спать, глаза станут закрываться. Утром проснешся и даже спать не хочется и днем все ок
 
Я когда рано приезжаю, где-то в 5 утра, при хреновом сне в поезде около 4 часов, утром голова как с похмелья, и днем уже совсем тяжко.
А если после поезда домой, то сразу снова ложусь спать, это около 6-7 утра и сплю ещё часа три, тогда дальше хорошо себя чувствую.
 
Вот следующая неделя жопа будет, нужно запастись энергетиками. Завтра ребёнок приезжает из лагеря, поезд прибывает в 5.40, потом на работу к 9.00. А во вторник поезд в Ростов в 6.30, потом прибытие домой в среду в 01.25.
 
Воот, а в норм состояни , где-то часов в 10 вечера, организм подаст знак, что надо спать, глаза станут закрываться. Утром проснешся и даже спать не хочется и днем все ок
Это животные так могут :-D а человеку некогда, у него разум возмущенный:-D
Я когда рано приезжаю, где-то в 5 утра, при хреновом сне в поезде около 4 часов, утром голова как с похмелья, и днем уже совсем тяжко.
А если после поезда домой, то сразу снова ложусь спать, это около 6-7 утра и сплю ещё часа три, тогда дальше хорошо себя чувствую.
Я после выходных пару дней могу поти не спать, а потом мультики начинаются, но конечно надо раньше ложится, не в 2 часа:-D
 
Вот следующая неделя жопа будет, нужно запастись энергетиками. Завтра ребёнок приезжает из лагеря, поезд прибывает в 5.40, потом на работу к 9.00. А во вторник поезд в Ростов в 6.30, потом прибытие домой в среду в 01.25.
Что у вас там за звери? К 9:00, пришла бы после обеда.
1.25 отличное время, гораздо лучше чем раннее утро.
 
Что у вас там за звери? К 9:00, пришла бы после обеда.
1.25 отличное время, гораздо лучше чем раннее утро.
Мой ребёнок- мои проблемы)) Не звери, сезон отпусков. Что бы во вторник уехать, нужно в понедельник все подготовить, я же ещё не супер спец) В Ростове придётся на месте работать и без ошибок.
Потом приду на работу только в четверг, среда считается командировка.
 
А кто тогда ночами на форуме сидит?:-D
Иногда, когда мысль гоняется туда сюда, и нужно отвлечься. Я же сейчас без таблеток и без алко).
Голова-то все равно совсем бо-бо, чуть что начинает нервничать и психовать.
 
Мой ребёнок- мои проблемы)) Не звери, сезон отпусков. Что бы во вторник уехать, нужно в понедельник все подготовить, я же ещё не супер спец) В Ростове придётся на месте работать и без ошибок.
Потом приду на работу только в четверг, среда считается командировка.
Да ребенки они такие, вечно ночью приезжают или в 5 утра. С рюкзаком на 100 литров. И на звонки не реагируют, связь плохая в лесу/дороге и пр.
Иногда, когда мысль гоняется туда сюда, и нужно отвлечься. Я же сейчас без таблеток и без алко).
Голова-то все равно совсем бо-бо, чуть что начинает нервничать и психовать.
Мыслежуйка проходит кстати, но срок не скажу.
6+ точно.
 
Пришли долгожданные тапки на лето.
Вчера купил, сегодня получил.
В сумерках можно освещать ими дорогу
IMG_20240715_192314.jpgIMG_20240715_201351.jpgIMG_20240715_205937.jpg
 
Пришли долгожданные тапки на лето.
Вчера купил, сегодня получил.
В сумерках можно освещать ими дорогу
Посмотреть вложение 1524189Посмотреть вложение 1524190Посмотреть вложение 1524191
Как поеду к Вам, так сразу милого по походке и узнаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу