Владимир aka Вальдарк. Моя история зеленого змия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли долгожданные тапки на лето.
Вчера купил, сегодня получил.
В сумерках можно освещать ими дорогу
Посмотреть вложение 1524189Посмотреть вложение 1524190Посмотреть вложение 1524191
Весёленькие такие.
Интересно, если человека притягивают яркие цвета, это может говорить о чём то?
Есть тест Люшера, вроде, дай бог памяти, на удивление точный тест.
 
Ой, и у тебя забор)) Поздравляю!
Сговорились вы что ли, кругом одни заборы))
Мистика это всё мистика:horovod:
Угу. Как то все резко бросили выпивать. Ну это ж здорово.
Спасибо.:)
 
Весёленькие такие.
Интересно, если человека притягивают яркие цвета, это может говорить о чём то?
Есть тест Люшера, вроде, дай бог памяти, на удивление точный тест.
Оранжевый - это хорошо😁
Да, Люшера, всегда любил проективные методики.
Спасибо🫂
 
Любитель энергетиков, вот, почитай...Хочешь рак желудка и кишечника ?))
 
Любитель энергетиков, вот, почитай...Хочешь рак желудка и кишечника ?))
Только начал читать и там сразу про парня который пьет по несколько банок в день в течении пяти лет и у него все ок 😁
Я не очень большой любитель энергетиков😁 но выпить могу много💥😃
 
Притащу-ка я из этой темы свой пост.
Он таки персонально мне важен.
У меня вообще с курением какие-то странные очень отношения.
Начал курить в 1999 году, бросил в 2005 году книжкой Карра. Потом стал курить где-то в 2010 - жена залетела в специализированную больничку. Курил исключительно Кэмптен Блэк Сильвер, потом жвачка Никоретто, бросил в 2012, жвачка стала дорогой больно.
Снова закурил в конце февраля 2022, чтобы скуку и апатию сбить при отказе от алкоголя, но а после майского срыва уже и пил и курил. Но только вейп. Из стажа в 24 года я не курил 16 лет.
Последние 9 месяцев мне было не сильно комфортно временами, но я избавился от панички из-за отсутствия вейпа и от моторики, когда куда-то выходишь и надо курить.
И при этом, когда не курил последние 10 лет, скатился в итоге в алкоголизм:DONT_KNOW: И мне это здорово не понравилось, как-будто зависимое поведение просто проявилось в другой форме.
ЗЫ. Забавно написал, пост полез смотреть свое описание в марафоне некурительном.

2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
Потому что курение превращалось в нудную работу. Да еще этот запах. Последний раз курил только вейп, но опять же толерантность возросла и все. Плюс паника при отсутствии никотина. Затягивание решений "на перекур".

Так вот от всего кроме толерантности, я избавился :-D
Забавно я совсем забыл про этот полез, чтобы даты и сроки посмотреть
 
@Вальдарк, меня больше интересует энергетик в этом случае, а не курение.
Энергетик же психотроптное, сама их раньше брала. Но я брала по 1 банке, и то потом уснуть не возможно.

А 4, 5 литра энергетика - даже не представляю. От этого должно же штыреть, как молодёжь выражается. И не слабо так.
Я с энергетиками завязала, поскольку считаю, что они тоже способствуют изменению сознания. Одно менять на другое получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу