Видимо пора!

Золотые слова! Всегда оправдывал себя тем, что пью хорошее вино и отличаюсь от сорокоградусных и пивопеев. А то, что хорошее вино пьёшь залпом бокал на пол бутылки вина не замечаешь. После первого бокала сигаретку, тепло пошло, появляется что то, похожее на эйфорию. Можешь кому нибудь позвонить, написать, хотя десять минут назад никого не хотел ни видеть ни слышать. И самое главное, ты четко понимаешь что скатываешься, но очень умело двигаешь эту мысль куда то глубоко и далеко, что бы не мешала кайфовать.
А я - тем, что элитные односолодовые виски потреблял, и отличаюсь от широких плебейских масс))
Все в итоге заканчивается одинаково...
 
тоже вбухивала много денег типа в хороший алкоголь ...но когда это все заканчивалось
Вот вот, а я еще по началу вообще считала, что ч не пью, а культурно ужинаю. Вино, хамон, сыр и виноград, красивая тарелка и бокал. Так все начиналось лет 10 назад. А потом тоже начала у мужа допивать остатки....
 
А я - тем, что элитные односолодовые виски потреблял, и отличаюсь от широких плебейских масс))
Все в итоге заканчивается одинаково...
надеюсь, что сейчас ко мне приходит четкое убеждение, пить не мое и я буду трезвым.
Как будто выпил свою цистерну))) последний месяц 4 —5 бутылок на двоих. Каждый день!!!
 
Вот вот, а я еще по началу вообще считала, что ч не пью, а культурно ужинаю. Вино, хамон, сыр и виноград, красивая тарелка и бокал. Так все начиналось лет 10 назад. А потом тоже начала у мужа допивать остатки....
Именно, хорошее вино, стейки! А на утро не помнишь ни вкус вина ни вкус стейка. Обманка и потерянные деньги, достаточно много денег
 
надеюсь, что сейчас ко мне приходит четкое убеждение, пить не мое и я буду трезвым.
Как будто выпил свою цистерну))) последний месяц 4 —5 бутылок на двоих. Каждый день!!!
Ого, какие объёмы промышленные 😁
 
Не шатало, не шатало и ушатало😁. Мне как раз первые дни легко даются перетерпеть. Тут нельзя лекарства рекомендовать. О себе нап ше, мне выписал врач фенибут. Он убирает как раз тягу, когда похмелье отпустило, чувствуешь себя уже лучше и хочется прибухнуть опять. Мне снимал физически потребность. Ну и голову сразу включать надо, не на одних таблетках, ни в коем случае, это не панацея.
 
Да, мы оба ценители))))
А уходить из этого оба собираетесь? Если один, то сочувствую. Практически нереально. Мой муж каа специально, пива может накупить придти с рыбой и все🤣 хана мне
 
А уходить из этого оба собираетесь? Если один, то сочувствую. Практически нереально. Мой муж каа специально, пива может накупить придти с рыбой и все🤣 хана мне
Конечно вдвоём. ))
 
в принципе и не болею, я не запойный, у меня другая проблема и я хочу её решить!

Привет ). Попробуй не пить в течение года.
Думаю этот срок тебе прояснит, болеешь или нет и какая на самом деле у тебя проблема.
 
Не шатало, не шатало и ушатало😁. Мне как раз первые дни легко даются перетерпеть. Тут нельзя лекарства рекомендовать. О себе нап ше, мне выписал врач фенибут. Он убирает как раз тягу, когда похмелье отпустило, чувствуешь себя уже лучше и хочется прибухнуть опять. Мне снимал физически потребность. Ну и голову сразу включать надо, не на одних таблетках, ни в коем случае, это не панацея.

Лучше сходить к психотерапевту, такие вещи назначаются индивидуально врачем. Не стоит заниматься самолечением антидепрессантами
 
Назад
Сверху Снизу