Видимо пора!

Да я как нибудь без лекарств
Привет, дружище. Очень любил Массандру, мадеру особенно. Вечером это жидкое солнце в бакале, утром желтая жижа в унитазе.
Настрой серьезный у тебя.
А на что ты готов, чтобы победить свою зависимость?
 
Как мне это знакомо. Пятница не ну вино же, за 2-3к плохим же быть не может... одну или две ?.... уже перед кассой брал 3.... Не ну вино же... ужин. Правда первая улетала пока ужин готовился... а когда третья закачивалась не помню....
 
Лучше сходить к психотерапевту, такие вещи назначаются индивидуально врачем. Не стоит заниматься самолечением антидепрессантами
Фенибут не ад, его аналоги вообще в отделах спортпитания продают.
 
Как мне это знакомо. Пятница не ну вино же, за 2-3к плохим же быть не может... одну или две ?.... уже перед кассой брал 3.... Не ну вино же... ужин. Правда первая улетала пока ужин готовился... а когда третья закачивалась не помню....
Мои вечера пересказал, каждый день
 
Привет, дружище. Очень любил Массандру, мадеру особенно. Вечером это жидкое солнце в бакале, утром желтая жижа в унитазе.
Настрой серьезный у тебя.
А на что ты готов, чтобы победить свою зависимость?
Да сразу так и не скажу))) ни на что, просто не пью) купил абонемент в бассейн, буду плавать
 
не ну голова болит это же красное тяжелое ... пино гриджио что с него будет.... болит ...ять еще сильнее ))))))))) беееее
Голова у меня от вина почти никогда не болела, тупняк с утра и лень со слабостью
 
А если так просто не отпустит? Если это серьезнее, чем ты думаешь?
я очень хорошо понимаю, на сколько это серьезно!
Я сейчас понял, что вину больше нечем меня удивить, серьезно)))
Представляю как выпиваю и понимаю что будет и как.
я не борюсь с собой, я пытаюсь найти аргументы почему мне это не надо и в которые верю, на опыте.
 
я очень хорошо понимаю, на сколько это серьезно!
Я сейчас понял, что вину больше нечем меня удивить, серьезно)))
Представляю как выпиваю и понимаю что будет и как.
я не борюсь с собой, я пытаюсь найти аргументы почему мне это не надо и в которые верю, на опыте.
Ты хочешь найти мотивацию.
Мотивация проста: ты либо выздоравливаешь, либо ты труп.
 
Из своего опыта пусть и не большого. Только начинаются аргументы почему за и против .... все проиграл. Ни одного за нету ... это все фикция;; поэтому
 
Из своего опыта пусть и не большого. Только начинаются аргументы почему за и против .... все проиграл. Ни одного за нету ... это все фикция;; поэтому
Нея просто спросили, на что я готов пойти, я ответил
 
Мотивация не работает в долгую, иссяк арт. Нужна система : отбросить старое, начать новое - вернее снова начать жить, как ребёнок радоваться простым вещам. Это и есть настоящая жизнь.
По сути для верного решения нужно устранить причину срыва, то что держало в напряжении : бросить дурацкую работу, выгнать опостылевшую жону :-D шучу. Ну велосипед хотя бы купить, как Печкин.
 
Вот мне интересно.
Я в винах как-то не очень...
Пил буквально разы все эти сухачи, красное, белое и тд, уже не помню когда и всё больше на праздниках и мимоходом.
Специально не употреблял ввиду малого содержания спирта и низкой эффективности.
Я специалист сугубо по водке.

Одна бутылка это много или мало? Никак не пойму
Там же вроде всего 11% алкоголя, почти как в крепком пиве или коктейле в полторашке. Но от него я так понимаю пьянеешь сильнее, чем от пива?
Мне лично от вина плохо. Тем более, от трёх бутылок. Пьешь, тут же трезвеешь, а потом мучаешься от изжоги и пр. Как по мне, водка легче переносится и эффект от нее надежный.
 
Назад
Сверху Снизу