Видимо пора!

Бухамот

Новичок
Не пьет 4 года 5 месяцев 9 дней
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
75
Пол
мужской
Добрый день.
Возраст за 40.
ЕУ около 10 лет.
Красное сухое, 1-2-3 бутылки за вечер практически каждый день.
Знаю почти все сорта вина, вроде как считал себя ценителем)))
Сейчас понимаю, выбор хорошего вина был по сути оправданием.
Первая бутылка улетала минут за двадцать, ни о каком покатать и речи не было))
Понимаю что алкоголик и хочу остановить своё падение.
Не похмеляюсь, каждый день на работе, только ни чего не делаю, жду вечера и опять!
Сайт увидел пару недель назад, зацепили истории людей.
В общем, хочу видеть свой зелёный счётчик, почему то верю, что мне это поможет.
Сегодня первый день не пью, в принципе и не болею, я не запойный, у меня другая проблема и я хочу её решить!
 
Да проблема та же, еу-зу - это всё лирика алкашей.
Из индивидуального опыта: я еушил полгода, блин это вообще не жизнь, ходячий могильный камень).
 
Вот мне интересно.
Я в винах как-то не очень...
Пил буквально разы все эти сухачи, красное, белое и тд, уже не помню когда и всё больше на праздниках и мимоходом.
Специально не употреблял ввиду малого содержания спирта и низкой эффективности.
Я специалист сугубо по водке.

Одна бутылка это много или мало? Никак не пойму
Там же вроде всего 11% алкоголя, почти как в крепком пиве или коктейле в полторашке. Но от него я так понимаю пьянеешь сильнее, чем от пива?
 
Да проблема та же, еу-зу - это всё лирика алкашей.
Из индивидуального опыта: я еушил полгода, блин это вообще не жизнь, ходячий могильный камень).
Да получается обманка, вроде как ты не алкоголик а бухой каждый вечер и утром тупой как пробка!
 
Вот мне интересно.
Я в винах как-то не очень...
Пил буквально разы все эти сухачи, красное, белое и тд уже не помню когда и всё больше на праздниках и мимоходом.
Специально не употреблял ввиду малого содержания спирта и низкой эффективности.
Я специалист сугубо по водке.

Одна бутылка это много или мало? Никак не пойму
Там же вроде всего 11% алкоголя, почти как в крепком пиве. Но от него я так понимаю пьянеешь сильнее?
Я пил 13-14,5 об. Две бутылки минимум
 
Добрый вечер! Тут про оправдание верно сказано :girl_in_dreams: я тоже вбухивала много денег типа в хороший алкоголь ...но когда это все заканчивалось.. по факту могла жрать то что стояло у мужа как он говорил в технических целях:-Dи самого его выворачивало когда я это пила,он не понимал каак так
 
Да получается обманка, вроде как ты не алкоголик а бухой каждый вечер и утром тупой как пробка!
Опять же из лирического. От еу отцепиться сложнее чисто в силу специфики употребления, но есть и плюс) - после него реально вкушаешь разницу между пьяной жизнью и трезвой. Между запоями хоть как-то удается удается понаблюдать за трезвостью, хотя бы через замочную скважину).
У меня еу было уже на подходе к краю - я запомнил этот опыт).
 
Привет!
Я тоже по вину, хотя у меня объемы были меньше. Но и то за время тикания счетчика много интересного обнаружилось. Так что - присоединяйся!
 
Привет! Да, с вином алкоголизм так заполировывается, что не сразу замечаешь.
Я задумалась, когда поняла, что нервничаю, если вторая бутылка вина кончается, а в шкафу нет запасенного коньяка и нечем догнаться. Стала припасать. Побольше, по разным шкафам распихивала.
Ну, в какой-то момент надо было себе признаться, что не вино меня интересует.
 
Привет! Да, с вином алкоголизм так заполировывается, что не сразу замечаешь.
Я задумалась, когда поняла, что нервничаю, если вторая бутылка вина кончается, а в шкафу нет запасенного коньяка и нечем догнаться. Стала припасать. Побольше, по разным шкафам распихивала.
Ну, в какой-то момент надо было себе признаться, что не вино меня интересует.
Я просто старался успеть выпить что бы успеть сходить до 23-00
 
Я просто старался успеть выпить что бы успеть сходить до 23-00
Ну это я не могла. Держала лицо перед семьей) А что дома спрятано - все мое было.
Не пей. И тебе скоро станет хорошо. Зуб даю.
 
Назад
Сверху Снизу