Вести с полей (трезвею).

День 603

Вчера уснула до 11 часов ночи, спала до 5:30 утра. Сны не запомнились, но зато качество и количество заметно более полноценное, чем предыдущей ночью. Физическое состояние так себе: легкая (но противная) головная боль, которая ничем не снимается на протяжении всего дня, продолжает ПМС-ить, какой-то непонятный, приставучий кашель. Эмоциональное состояние колебалось первую половину дня (рабочие моменты, раздражалась, нервничала), затем стабилизировалось, успокоилась.

И сегодня был еще один относительно продуктивный день, но при этом тушка дает о себе знать и капризничает (что сказывается на настроении и самочувствии). Скучать точно было некогда, а хотелось бы немного полениться. Продолжила разгребать завалы того, что оставили предшественники, мне на такое прямо везет. Но хотя бы один вопрос решился без каких-либо телодвижений и участия с моей стороны, что уже хорошо. Сугубо физически было сложновато, головная боль мешала сосредоточиться и собрать мысли в кучку. Только к ночи ослабли неприятные ощущения, но появилась сильная сонливость.

Накоротке все же удалось заглянуть на форум сегодня, но прямо совсем накоротке. Ну и хотя бы не было разъездов, как это было вчера, только один пеший поход по работе. Заказы из WB припаздывают, будут ближе к концу недели, а хотелось бы вотпрямщас :-D. Впрочем, я понимаю, что в данном случае на мои "по щучьему велению, по моему хотению" в настоящий момент влияет банальная физиология. Нужно только переждать, по-другому никак. В любом случае в "синие" годы все это проявлялось сильнее и куда неадекватнее.

После работы все же купила газировки и конфет, так что немного самочувствие улучшилось, да и настроение тоже. Кроме того пришлось потратить полтора часа на готовку, почти заставила себя этим заняться. Собрала бенто на работу, не слишком усердствовала и не злоупотребляла украшательством. Потом тупо на все забила, села лениться за комп. Продолжила играть в ВН, получила от игрового процесса положительные впечатления. На сериальчеги не отвлекалась, не хотелось. Сегодня тоже пораньше спать устроюсь, очень сильная сонливость.

Прошедшим днем, тем не менее, довольна, несмотря на то, что самочувствие просело. Довольна утренней прогулкой, было снежно и туманно, ну и банально нравится гулять одной (и желательно на длинную дистанцию, чтобы тротуар не заканчивался). Довольна тем, что решилась хотя бы пара вопросов, уже чуть легче. Довольна тем, что одна в кабинете, до сих пор не могу нарадоваться. Довольна тем, что вечером удалось не только раскидаться с готовкой, но и немного отдохнуть и полениться. Довольна тихим вечером. Благодарна ВС за то, что она просто есть и благодаря ей я жива и не одинока. Благодарна за здравомыслие и душевный покой. Благодарна за то, что сегодня обошлось без мыслежуйки и прочих неприятных сюрпризов. Благодарна за то, что если сегодня самочувствие и не очень, то все же поправимо. Благодарна за то, что остаюсь трезвой сегодня.

1625904461_1-krasivosti-pro-p-utrennii-kotyonok-koti-krasivo-foto-2.jpg
З.Ы. Всем спокойной ночи)
 
День 604

Вчера уснула до 12 часов ночи, спала до 5:30 (и ворочалась до сигнала будильника). Сны не представляли из себя ничего особенного, не запомнились. Физическое состояние более-менее: во второй половине дня снова легкая головная боль (но снялась приемом спазмолитика, что уже неплохо), некоторая вялость и сонливость который день подряд уже часам к 8-ми вечера. Эмоциональное состояние колебалось 3/4 рабочего времени, потом стабилизировалось (но несколько сниженное, ПМС-ное настроение).

И сегодня был день, когда решение задач шло через пень-колоду. Собственно, начали всплывать подводные камни и камни эти заключаются в аморфности части начальства в головной организации и громадьем "светлых" идей другой части начальства в той же головной организации. При этом местное начальство адекватное, но по сути лишено возможности руководить стараниями начальства в головной организации. Плюс дичайше нескладная и неповоротливая махина просирания всех разумных сроков согласования всего и вся, худшего механизма я пока не встречала. Вот честно, несколько раз за эту неделю уже руки опускались, очень хотелось все это безобразие развидеть. Пока что думаю над тем а нужна ли мне эта головная боль (в прямом и переносном смысле слова). Попробую месяц поработать, чтобы иметь наглядное представление, а потом подумаю еще раз.

Также сегодня был ДР у местного начальства (старше меня буквально на год), скидывались сообща на подарок. Ближе к концу дня собрались одним коллективом, даже часть коллеги с соседнего города подтянулись. Что мне понравилось сразу, так это то, что хватило всего раз просто сказать что не пью. Вот абсолютно никто потом не переспрашивал, не подкалывал (как это было на предыдущей работе), не навязывал. Так что я в одно жало пила сок, а остальные кто что (шампунь, вискарь). Никто не нажирался и вообще вели себя в рамочках, адекватно. Разговоры были преимущественно женскими. Мне, правда, такое и в "синие" годы было скучно слушать, а сейчас скучно вдвойне. Но это ладно, хотя бы не "пьянки-огороды-дети/внуки", как это было двумя коллективами ранее. В принципе неплохо, да и закуска была вкусная. А торт был вообще отличный (легкий, с белым бисквитом, хорошая пропитка), мне такое нра :-D.

Из профильного: словила сегодня легкое "сухое опьянение" в процессе отмечания ДР начальства на работе. Полетела координация движений (даже уронила телефон), ныли мышцы рук (как это бывало при употреблении винища или сидра), горели щеки. Ну и как если бы выжрала "сонную дозу", в процессе посиделок была сонливость. Отпустило довольно быстро, причем это уже не первый эпизод "фантомной" пьянки. Случаев сухого похмелья при этом не было ни разу.

После работы практически сразу пошла домой, только завернула в магаз и взяла аналог Колы (давно не брала, захотелось). Дома, впрочем, занималась ровным счетом ничем. Делать какие-то домашние дела превозмогая и через силу не хотелось совсем, так что забила на это. Вместо этого доиграла начатый пару дней назад рут ВН. И на этот раз моя ГГ уже не был сверхагрессивной гром-бабой (хотя местами дико смешно), а более-менее сбалансированным персонажем. И персонаж в чьей компании прошла игра оказался приятнее, чем мне казалось ранее, зря игнорировала.

На сериалы сегодня не отвлекалась, на книги тупо не было ни сил, ни желания. На форум заглядывала очень эпизодически, хотелось бы больше, но в рабочее время не удалось и только к вечеру выползла в интернетик. Полуночничать даже при всем желании вряд ли получится, организм уже который день подряд пребывает в каком-то не очень-то "совином" режиме.

Прошедшим днем довольна, но с оговорками. Довольна сугубо общением с коллегами по работе на рабочем месте, с коллегами в головной организации заметно сложнее. Довольна утренней прогулкой по городу, ноги уже и не чувствуют нагрузку. Довольна довольно теплой атмосферой, какая была за общим столом. Довольна тем, что дома можно было полениться вечером. Довольна, что сегодня не было ни поездок, ни походок куда-либо по работе. Благодарна ВС за добрых, приятных людей, которые мне встречаются как в реале, так и онлайн. Благодарна за форум, его обитателей и тот спектр возможностей, который он дает. Благодарна за здравомыслие и душевный покой. Благодарна за отсутствие мыслежуйки и саможалости. Благодарна за то, что сегодня почти ничего не болело. Благодарна за то, что остаюсь трезвой сегодня.

1625904417_15-krasivosti-pro-p-utrennii-kotyonok-koti-krasivo-foto-16.png
З.Ы. Всем спокойной ночи)
 
День 605

Вчера уснула до 1 часа ночи, спала до 5:30 утра, потом снова ворочалась до сигнала будильника. Сны были проходные, почти не запомнились. Чувствуется недосып и это влияет на настроение. Физическое состояние более-менее: наконец-то прекратился ПМС, пусть общее состояние и довольно посредственное. Эмоциональное состояние колебалось (работа, рабочие моменты, и снова работа) вплоть до ужина, потом стабилизировалось, успокоилась.

И сегодня был непростой и вообще так себе день в плане трудовыебудней. Переспала со своими вчерашними мыслями насчет ухода с работы, сегодня только еще сильнее утвердилась в этом желании. Причем ждать месяц - это превратиться в издерганный комок нервов, оно того не стоит. Планирую на следующей неделе, будет в самый раз. Начальство в головной организации только продолжает расширять спектр задач при этом самоустраняется от какого-либо участия. То есть "сделай мне красиво, я не знаю как и не знаю что, но сделай". А сделать по сути уже ничего нельзя, просрали все полимеры :CRAZY: .

Сегодня озвучила этому самому начальству свои намерения покинуть данный вертеп. Она заюлила: "все решим, зачем так спешить, вы подумайте, давайте попозже поговорим, сейчас не могу". Ну какбэ и ладно, она не может говорить и "все решим-поговорим", а я не хочу ждать, все уже решила и разговоры погоды не сделают. У меня, правда, создалось впечатление, что назавтра начальство (которое в головной организации) уже и думать забудет о сегодняшнем разговоре (в одно ухо влетает, а в другое вылетает). А если и не забудет, то в принципе не представляю что такого мне могут предложить, чтобы мне вдруг захотелось продолжить работать. Но коллектив (который местный, а не в головной организации), мне конечно очень симпатичен. Жаль, что этого недостаточно, я не готова жертвовать собственной трезвостью и нервной системой.

С начальницей (которая здесь) сделали сегодня что могли со своей стороны, но руки по сути связаны дебиловатыми порядками из головной организации. Причем я вообще-то начальство из головной организации предупреждала о последствиях, но как итог "давайте попозже, сейчас не могу говорить, согласуйте с Имярек, потом мне отзвонитесь". А Имяреку искренне пофиг, законодательство он вертеть хотел (у него в голове оно свое, зело альтернативное), и согласовывать тоже ничего не хочет. И так раз за разом. Я много работ сменила, но такую дуристику в кубе вижу в первый раз. Наглядный пример того, когда люди далекие от определенной сферы, пилят рога куда попало.

Накипело, одним словом, так что тут поною немного :sarcastic:. Домой пришла, проплакалась и напряжение спало. Но то, что я была усталая и голодная на настроении, конечно, существенно отразилось. Поэтому поужинала плотно заодно и горячий суп-мисо в зимнее время - это то, что надо. После в сон начало клонить, какие-то предохранительные механизмы сработали как мне думается. Сегодня пораньше спать лягу, во избежание HALT.

Прошедшим днем довольна, пусть и с оговорками. Довольна тем, что утром прогулялась и вокруг красиво было: иней, туман, снег. Довольна тем, что довольно продуктивно поработала с начальницей (которая здешняя). Довольна тем, что сорвался процесс, а я на него как раз очень не хотела идти. Довольна тем, что приняла решение об уходе из организации, пусть мне и не очень легко это решение далось, взвешивала все "за" и "против". Благодарна ВС за то, что даже в не самые лучше моменты она со мной. Благодарна за поддержку окружающих людей, она приходит даже когда совсем не ждешь. Благодарна за здравомыслие, мне оно сегодня очень пригодилось. Благодарна за душевный покой, к вечеру он ко мне вернулся. Благодарна за то, что сегодня мало что болит и это поправимо. Благодарна за то, что остаюсь трезвой сегодня.

1626157281_47-krasivosti-pro-p-utrennii-kot-koti-krasivo-foto-51.jpg
З.Ы. Всем спокойной ночи)
 
"сделай мне красиво, я не знаю как и не знаю что, но сделай". А сделать по сути уже ничего нельзя,
А ты можешь сделать то что можешь или сказать например что мол тут можно сделать только это. И если уволят то пусть сами увольняют, ты еще там отработочки всякие и типа хрен выгоните я буду работать))) без нервов спокойно. Ибо похрен. Ты можешь сделать то что можешь и все. А скорее всего тебя никто даже и не подумаеь выгонять.
 
Я много работ сменила, но такую дуристику в кубе вижу в первый раз. Наглядный пример того, когда люди далекие от определенной сферы, пилят рога куда попало.
Ты пока это не пройдешь, не справишься по другому, не уходом, мой опыт подсказывает, что тебя не выпустит жисть из этого круга недовольства
 
Вставлю свои пять копеек. Сейчас везде так - эффективный менеджмент без эффекта, жажда управления без умения и дилетантизм в том чем ты пытаешься управлять! нынче не карьерная лестница а карьерный лифт! Поэтому все промежуточные площадки, когда пешочком поднимаются и на каждом пролете передыхают и опыта набираются отсутствуют! И везде одни БЛАБЛА по принципу - красиво пи...т но о чем непонятно!
Ну и результат налицо!
У самой накипело! Хотя я на одном месте уж больше 20 лет и явно вижу было-стало!
 
Вставлю свои пять копеек. Сейчас везде так - эффективный менеджмент без эффекта, жажда управления без умения и дилетантизм в том чем ты пытаешься управлять! нынче не карьерная лестница а карьерный лифт! Поэтому все промежуточные площадки, когда пешочком поднимаются и на каждом пролете передыхают и опыта набираются отсутствуют! И везде одни БЛАБЛА по принципу - красиво пи...т но о чем непонятно!
Ну и результат налицо!
У самой накипело! Хотя я на одном месте уж больше 20 лет и явно вижу было-стало!
Юльсен, это ты на аве? Какая красотка:IN LOVE:
 
День 605

Вчера уснула до 1 часа ночи, спала до 5:30 утра, потом снова ворочалась до сигнала будильника. Сны были проходные, почти не запомнились. Чувствуется недосып и это влияет на настроение. Физическое состояние более-менее: наконец-то прекратился ПМС, пусть общее состояние и довольно посредственное. Эмоциональное состояние колебалось (работа, рабочие моменты, и снова работа) вплоть до ужина, потом стабилизировалось, успокоилась.

И сегодня был непростой и вообще так себе день в плане трудовыебудней. Переспала со своими вчерашними мыслями насчет ухода с работы, сегодня только еще сильнее утвердилась в этом желании. Причем ждать месяц - это превратиться в издерганный комок нервов, оно того не стоит. Планирую на следующей неделе, будет в самый раз. Начальство в головной организации только продолжает расширять спектр задач при этом самоустраняется от какого-либо участия. То есть "сделай мне красиво, я не знаю как и не знаю что, но сделай". А сделать по сути уже ничего нельзя, просрали все полимеры :CRAZY: .

Сегодня озвучила этому самому начальству свои намерения покинуть данный вертеп. Она заюлила: "все решим, зачем так спешить, вы подумайте, давайте попозже поговорим, сейчас не могу". Ну какбэ и ладно, она не может говорить и "все решим-поговорим", а я не хочу ждать, все уже решила и разговоры погоды не сделают. У меня, правда, создалось впечатление, что назавтра начальство (которое в головной организации) уже и думать забудет о сегодняшнем разговоре (в одно ухо влетает, а в другое вылетает). А если и не забудет, то в принципе не представляю что такого мне могут предложить, чтобы мне вдруг захотелось продолжить работать. Но коллектив (который местный, а не в головной организации), мне конечно очень симпатичен. Жаль, что этого недостаточно, я не готова жертвовать собственной трезвостью и нервной системой.

С начальницей (которая здесь) сделали сегодня что могли со своей стороны, но руки по сути связаны дебиловатыми порядками из головной организации. Причем я вообще-то начальство из головной организации предупреждала о последствиях, но как итог "давайте попозже, сейчас не могу говорить, согласуйте с Имярек, потом мне отзвонитесь". А Имяреку искренне пофиг, законодательство он вертеть хотел (у него в голове оно свое, зело альтернативное), и согласовывать тоже ничего не хочет. И так раз за разом. Я много работ сменила, но такую дуристику в кубе вижу в первый раз. Наглядный пример того, когда люди далекие от определенной сферы, пилят рога куда попало.

Накипело, одним словом, так что тут поною немного :sarcastic:. Домой пришла, проплакалась и напряжение спало. Но то, что я была усталая и голодная на настроении, конечно, существенно отразилось. Поэтому поужинала плотно заодно и горячий суп-мисо в зимнее время - это то, что надо. После в сон начало клонить, какие-то предохранительные механизмы сработали как мне думается. Сегодня пораньше спать лягу, во избежание HALT.

Прошедшим днем довольна, пусть и с оговорками. Довольна тем, что утром прогулялась и вокруг красиво было: иней, туман, снег. Довольна тем, что довольно продуктивно поработала с начальницей (которая здешняя). Довольна тем, что сорвался процесс, а я на него как раз очень не хотела идти. Довольна тем, что приняла решение об уходе из организации, пусть мне и не очень легко это решение далось, взвешивала все "за" и "против". Благодарна ВС за то, что даже в не самые лучше моменты она со мной. Благодарна за поддержку окружающих людей, она приходит даже когда совсем не ждешь. Благодарна за здравомыслие, мне оно сегодня очень пригодилось. Благодарна за душевный покой, к вечеру он ко мне вернулся. Благодарна за то, что сегодня мало что болит и это поправимо. Благодарна за то, что остаюсь трезвой сегодня.

Посмотреть вложение 1040708
З.Ы. Всем спокойной ночи)
Ну вот :( Вроде такой удачной выглядела эта работа. И вдруг такое.
А как у вас в городе вообще с работой? Другое место будет легко найти?
 
А ты можешь сделать то что можешь или сказать например что мол тут можно сделать только это. И если уволят то пусть сами увольняют, ты еще там отработочки всякие и типа хрен выгоните я буду работать))) без нервов спокойно. Ибо похрен. Ты можешь сделать то что можешь и все. А скорее всего тебя никто даже и не подумаеь выгонять.
Эту работу я изначально рассматривала как подработку, не как постоянный вариант. Понравится - отлично, не поработается - чао-какао.

Им выгодно оставить меня, понятное дело. Мне не выгодно ждать нервного истощения. Организация, как выяснилось, идет ко дну, банкротство маячит неиллюзорно. Смысл там оставаться? Ради коллектива? В головной организации у руля останутся все те же люди, которые продолжат делать то, что они сейчас вытворяют, я не в силах на это повлиять.

З.Ы. Я не по трудовому договору работаю, организация экономит на спичках. И это было первой причиной почему я рассматривала этот вариант как временный.
 
Ну вот :( Вроде такой удачной выглядела эта работа. И вдруг такое.
А как у вас в городе вообще с работой? Другое место будет легко найти?
Мне нужно просто перекантоваться какое-то время, потому что стоит вопрос о переезде в другой город (побольше, ближе к цивилизации). Буду перебираться вслед за сестрой, она уже переехала)
 
Мне нужно просто перекантоваться какое-то время, потому что стоит вопрос о переезде в другой город (побольше, ближе к цивилизации). Буду перебираться вслед за сестрой, она уже переехала)
О, какой интересный этап впереди! Пусть всё получится!
 
Эту работу я изначально рассматривала как подработку, не как постоянный вариант. Понравится - отлично, не поработается - чао-какао.

Им выгодно оставить меня, понятное дело. Мне не выгодно ждать нервного истощения. Организация, как выяснилось, идет ко дну, банкротство маячит неиллюзорно. Смысл там оставаться? Ради коллектива? В головной организации у руля останутся все те же люди, которые продолжат делать то, что они сейчас вытворяют, я не в силах на это повлиять.

З.Ы. Я не по трудовому договору работаю, организация экономит на спичках. И это было первой причиной почему я рассматривала этот вариант как временный.
Вопрос не в этом, а в этом:

Домой пришла, проплакалась и напряжение спало.
пока не изменишь себя и на новом месте скорее всего будет тоже самое.
 
Эту работу я изначально рассматривала как подработку, не как постоянный вариант. Понравится - отлично, не поработается - чао-какао.

Им выгодно оставить меня, понятное дело. Мне не выгодно ждать нервного истощения. Организация, как выяснилось, идет ко дну, банкротство маячит неиллюзорно. Смысл там оставаться? Ради коллектива? В головной организации у руля останутся все те же люди, которые продолжат делать то, что они сейчас вытворяют, я не в силах на это повлиять.

З.Ы. Я не по трудовому договору работаю, организация экономит на спичках. И это было первой причиной почему я рассматривала этот вариант как временный.
Привет.
Проблема не во временности/постоянстве работы.
Проблема в твоих переживаниях.
Работа может быть любой. Переживать не надо.

Я сильно изменился за последнее время. Работа из обязанности - каторги превратилась в привлекательное времяпрепровождение.
А внешне ничего не изменилось.
Всё у нас в голове.
 
Привет.
Проблема не во временности/постоянстве работы.
Проблема в твоих переживаниях.
Работа может быть любой. Переживать не надо.

Я сильно изменился за последнее время. Работа из обязанности - каторги превратилась в привлекательное времяпрепровождение.
А внешне ничего не изменилось.
Всё у нас в голове.
Всеми чреслами "за" в этом сообщении, особенно с последним предложением.
 
пока не изменишь себя и на новом месте скорее всего будет тоже самое.
На разных работах у меня по-разному было. В данном случае моя гиперответственность (и это проблема) наложилась на дедлайны и тотальную опу по всем фронтам. Приходится разгребать последствия чужого, длящегося раздолбайства. Спасти неспасуемое я не могу, да и не хочу уже, если честно. Но все равно пыталась, да 😂.

Как результат у меня полетел сон (привет бессоннице), а за ним начало съезжать и настроение, плюс головные боли напряжения почти каждый день. Ну и со щитовидкой еще не разобралась, тоже на эмоции и самочувствие влияет.

З.Ы. Умом понимаю что тараканы в голове резвятся. По-хорошему может и к психотерапевту надо, жаль, что в нашей глуши их нет (беда вообще с медициной).
 
Спасти неспасуемое я не могу, да и не хочу уже, если честно. Но все равно пыталась, да 😂.
:-D
За всем этим стоит наша болезнь, корень, которая в том числе и основой алкоголизма являлась. Страхи (подстегивают переживать а не просто спокойно работать), не доверие Богу (если можешь положиться на его волю и просто спокойно работать то сделаешь тоже самое, только не переживая и не тратя энергию на лишнее, а она туда фонтаном уходит) и результат даже лучше скорее всего будет, гордыня (отсутсвие смирения, то есть осознания и признания и принятия своей меры)и т.п.
Мне здорово программа во всем этом помогла. Я стал другим человеком, хоть пока и не совсем до автоматизма, где то может чтото проскочить, но 10 и 11 шаг, к которым я только приступил очень помогает. С работой я справился) хотя раньше не мог..
 
@Arkadiy , @Чинь-Чинь , благодарю 🤗 Вот пишу, читаю и самой смешно, из-за мышиной возни переживаю же. Со стороны виднее некоторые важные моменты, чем из ситуации, когда опа в мыле, язык на плече и желание убивать человеков. За это обратная связь от других трезвых и трезвеющих алкоголиков особенно ценна. Спасибо вам еще раз огромное!

З.Ы. Достаточно уже порнографии, пора закопать стюардессу.  Пора уже завязывать со спасательством, я все же не МЧС)
 
День 606

Вчера уснула до 11 часов ночи, спала до 5 утра. А затем сна ни в одном глазу несмотря на то, что не выспалась. Но хотя бы сны были более-менее, пусть и практически не запомнились. Физическое состояние более-менее: снова легкая головная боль на протяжении всего дня, недосып, было также ощущение что тяжело дышать. Эмоциональное состояние сильно колебалось часов до 2-х дня, но благодаря @Arkadiy и @Чинь-Чинь взлет к потолку отменили, затем стабильное, спокойное.

И сегодня был день когда я подзабила на превозмогание, а также день помощи, которую я получила от форума. Последнюю неделю-две (примерно) наблюдались "зорьки", головные боли, сонливость днем, усталость и прочие сомнительные штуки. Ну а сегодня нервную систему вообще заклинило в противоестественной позе. Слезы по пути на работу (как у ребенка, которого нерасположенная к нежностям мама тащит в детский сад с утра), выполняла одно из заданий и одновременно опять же плакала. Хорошо еще, что кабинет отдельный. Какие-либо попытки совладать с эмоциями больше походили на некрофилические акты, нежели попытки реанимации :sarcastic:. Лет одиннадцать такого не было. Впрочем, благодаря неожиданно пришедшей помощи меня расклинило, чего не случилось в прошлый раз (ни помощи, ни расклинивания).

В общем-то оставшуюся часть рабочего дня, уже успокоившись, занималась чем угодно кроме работы: сидела на форуме, лазила в телефоне и интернетике, сделала заказ в WB. Можно сказать, что выдохнула, вышла из штопора. С коллегами тоже немного поболтала. Позвонило начальство, предлагало остаться, но как-то не хочется. Потому что все эти лестные слова сочетались с тем, что "и сделайте еще вон то и то". Больше всего хочется тупо по-человечески выспаться, отдохнуть и чтобы мозги мне никто не любил (включая меня саму). Одним словом "стоп, машина", на настоящий момент жизненно необходимо время чтобы прийти в себя.

После работы практически сразу пошла домой. Но сперва завернула в WB, пришли два запоздавших заказа. Так как одной из полученных посылок - мелатонин, то хочу сегодня же реализовать свое право на полноценный сон. Второй покупкой стала китайская яичная лапша (похожа на рамен, но в форме "гнезд"). Использовала вместо лапши рамен, собственно, оказалась вполне неплохая. Но на мой взгляд нужно два "гнезда" сразу брать, чтобы было как одна стандартная "вязанка" рамена. Буду брать еще, неплохая замена. Ну а завтра буду просто отдыхать, свои ресурсы организм (и особенно нервная система) практически исчерпал.

Прошедшим днем довольна, пусть и с оговорками. Довольна погодой, какая она была утром: искрящийся снег, снова туман, иней и немного морозно. Довольна тем, что пришли посылки, давно их ждала. Довольна тем, что сегодня меня почти никто не кантовал (кроме руководства из головной организации). Довольна тем, что сегодня нашлось время просто потупить в монитор и телефон. Довольна тем, что дома тихо и спокойно. Довольна тем, что впереди два выходных. Благодарна ВС за помощь, особенно когда забываешь, что она есть. Благодарна за хороших людей, их очень своевременную помощь и поддержку :IN LOVE:. Благодарна за то, что сегодня удалось выйти из штопора не захлебываясь в саможалости. Благодарна за то, что здравомыслие все же возобладало, а душевный покой вернулся к вечеру. Благодарна за то, что остаюсь трезвой сегодня.

1616447525_25-p-khoroshikh-vikhodnikh-i-otlichnogo-nastroe-29.jpg
З.Ы. Всем спокойной ночи)
 
Слезы по пути на работу (как у ребенка, которого нерасположенная к нежностям мама тащит в детский сад с утра), выполняла одно из заданий и одновременно опять же плакала. Хорошо еще, что кабинет отдельный. Какие-либо попытки совладать с эмоциями больше походили на некрофилические акты, нежели попытки реанимации :sarcastic:. Лет одиннадцать такого не было. Впрочем, благодаря неожиданно пришедшей помощи меня расклинило, чего не случилось в прошлый раз (ни помощи, ни расклинивания).
Если правильно поняла, рабочий процесс в конторе организован скверно.
Не хочу сказать, что живописный хаос - это однозначно плохо, просто - стиль не для всех.
На мой взгляд, в процессе восстановления здоровья и укрепления трезвости необходима уютная гавань и пароходы по расписанию.
Поддерживаю идею смены работы :YES:
Меня смущает лишь твой постоянный акцент на изоляции от коллектива. Минимальное нейтральное общение с коллегами бывает очень полезно. Слишком уж от людей огораживаться не стоит, мне кажется. Как интроверт, говорю.
Кот - прелесть! Мне нравится его понимание зожа)
 
Назад
Сверху Снизу